Hовости Итоги дня Политика

Чебурашка по франшизе, Бесогон (тм), Мисс Гитлер в Италии // «Итоги дня» #122

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Обзор художественной экспозиции «HYDRA», посвященной экологии водных ресурсов

SPBNEWS

​До конца лета в Петербурге отмоют и покрасят 14 тысяч…

SPBNEWS

​​За последние сутки в Петербурге на COVID-19…

SPBNEWS

27 комментариев

Жжение От-ра 29.11.2019

Все законы современной либеральной мысли.
Высосаны из пальца, осталось понять из какого пальца.
Мне задаётся из западного, так как образ и подобие у них схож.
Надо зарабатывать на разврате.
Но до этого надо было весь народ окунуть в разврат.

Ответить
Иван Факов 29.11.2019

Ура, Крым — наш, Уебурашка — тоже наш.

Ответить
Саркисов Саркисов 29.11.2019

Если на тебя в детстве надели крест, но ты не знаешь молитв совсем или почти, не ходишь в храмы или ходишь редко, регулярно не совершаешь таинство причастия и исповеди, то ты не верующий а крестоносец, в смысле просто носишь крест на шее и ошибочно считаешь себя православным, судя по этим данным православных у нас 9% а это меньшинство и для них более 50.000 храмов не многовато ли? Если провести реальную перепись православных, не по наличию крестов на шее а по знаниям молитв, обрядов,праздников и соблюдению в строгости всего этого, то как мне кажется в рпц и в Кремле очень сильно удивятся в каком меньшинстве они находятся.

Ответить
БЕЗ ПАФОСА 29.11.2019

Ахахаха, я так и знал, что Никита бес!

Ответить
Жжение От-ра 29.11.2019

Бесагон, фунтики рулят.
Форбс тонет в народном гневе, так как у фунтика(Медведева)
Гельетина не работает.

Брак власти.
В плане законодательства.
Создаёт брак, и получается судебный брако разводные процесс.
Брак разводит на брак, вот как раз так.
Бизнес нечего личного.
Очень политично и в налоговом праве практично приносит либералу либеральный личный бюджет.
Вот такой вот наглый ценичный про цент.

Все законы современной либеральной мысли.
Высосаны из пальца, осталось понять из какого пальца.
Мне задаётся из западного, так как образ и подобие у них схож.
Надо зарабатывать на разврате.
Но до этого надо было весь народ окунуть в разврат.

Ответить
Кальцифер 29.11.2019

Странно, кто и кого кошмарит, ведь РФ — это олигархическая республика…..

Ответить
Александр Потапов 29.11.2019

Музыку потише надо.

Ответить
Dantes ***** 29.11.2019

Блин, да хватит ныть уже!
Работать надо☝️
Я работаю и у меня все хорошо!
Дети сыты и довольны😉

Ответить
к 59 29.11.2019

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
Алексей Иванов 29.11.2019

322к подписчиков 666 лайков в черную пятницу, может к священнику сходить, хотя с такими священниками ну нахер

Ответить
Сергей Даценко 29.11.2019

Интересно

Ответить
voskhod 29.11.2019

дожили — капиталистический СоюзМультФильм вместо создания нормальных мультфильмов будет барыжить лейблами созданными советскими мультипликаторами

Ответить
Ольга Шарапова 29.11.2019

Детям предлагают исключительно развлекаловку и потребительский образ жизни.

Ответить
Александр Бегунов 29.11.2019

Вот оказывается как, Сталину советские акты не мешали наращивать экономику, а здесь мешают. Это ключ к рывку или прорыву?

Ответить
ARCHER RF 29.11.2019

2:10 Вору мало того, что он ограбил целую страну. Ему мало, замаливать грехи через втыкание храмов в каждой подворотне (по три храма в сутки), ему надобно шоб "новые крепостные" "уважали" его за то, что он их ограбил и превратил в крепостных XD
Парам парам пам! 👍

Ответить
мурад голубцов 29.11.2019

Товарный знак Никита бесогон,нормально Никита Сергеич бесов гоняет

Ответить
Варяг Норвежский 29.11.2019

апсобраммпрьа

Ответить
Плетнёв Михаил 29.11.2019

В Багдаде всё спокойно.

Ответить
Мила Ченцова 29.11.2019

"Волнения среди молодежи продолжаются второй месяц и до сих пор не имеют лидера…." Вот наглядный пример, когда протесты идут хаотично , когда не вдвигаются политические и иные требования, а просто бунт ради бунта. Поэтому изучаем теорию- без нее нам смерть, объединяемся в борьбе за свои классовые интересы против буржуазии, создаем фундамент для создания коммунистической партии, которая возглавит социалистическую революцию.

Ответить
Вано Б 29.11.2019

В Багдаде кучу народа постреляли, да и пох всем,тут в комментах ведь одни борцуны с Православием собрались. Вселенское зло жеж.

Ответить
Андрей Ли 29.11.2019

Отлично! Новости прилетели и радуют!

Ответить
Нехочухин Аватар 29.11.2019

6:11 — " Волнения, среди молодёжи.., ..не имеют лидера " — потому что, на мой взгляд, у иракской молодёжи, лидер — их здравый разум!

Ответить
Морозова Надежда 29.11.2019

Спасибо за выпуск. С посещаемостью храмов в процентах наверное преувеличение.

Ответить