Hовости Итоги дня Политика

Царьград и контра, Стой за богатых, Ковид в тюрьмах // «Итоги дня» #342

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В Петербурге задержаны участники организованной группы, специализирующиеся на хищениях «корейцев»

SPBNEWS

Состоялась церемония прощания с Владимиром Ивановичем Маркиным

SPBNEWS

Беглец из коронавирусного карантина задержан

Мэш на Мойке

49 комментариев

Виталий Федорченко 24.11.2020

спасибо. этот канал смотрю ежедневно для понимания — что в мире произошло за день.

Ответить
Данюша Фамилюша 24.11.2020

Как всегда стой за богатых

Ответить
Олег Тараканов 24.11.2020

Кстати, В полку членов «сената» Соединенного Королевства — палате лордов — прибыло. Королева Великобритании Елизавета II даровала титул пожизненного барона Евгению Лебедеву — бизнесмену и сыну другого крупного российского бизнесмена Александра Лебедева.

Полный титул Евгения Лебедева звучит как «Барон Хамптона в лондонском районе Ричмонд-на-Темзе и Сибири в Российской Федерации».
Это что за хрень?!!! Типа, новый правитель Сибири?!!

Ответить
Vladislav Sokolov 24.11.2020

Пчёлы против мёда!
Рогозин против капитализма. Может Рогозин решил заменить Платошкина, Грудинина и т.п. на сцене? хммм

Ответить
Александр Загайнов 24.11.2020

Поддерживаю. Продетарии всех стран соединяйтесь.

Ответить
ТехноКластер 24.11.2020

4:49 русофобы собрались бороться с русофобией 🙂 ну ну 🙂 смешно, ночи не спят о Россиющке думают 🙂
з.ы. антисоветчик всегда русофоб (либо дурак).

Ответить
Пётр Скоморохов 24.11.2020

Рогозин полевел, что не удивительно… Его бросили в этот Роскосмос, в этот рыночек, и велели вертеться, с Маском тягаться, а финансируют с гулькин нос, мол, сам зарабатывай… Да и вся идеология Роскосмоса — не покорение космического пространства, а — покорение бабла… Тут и Маск полевеет…

Ответить
Аполинарий Евграфович 24.11.2020

Рогозин похоже осознал провал своей деятельности на посту главного космонавтомета, и решил пойти в Госдуму)

Ответить
Шкура неубитого медведя 24.11.2020

Доходы господина Потанина это его личные деньги, а расходы на устранение розлива топлива должны покрывать из бюджета за счет народа.

Ответить
Антон Шулятьев 24.11.2020

Ходор. Теперь Рагозин. Не можешь победить — возглавь

Ответить
Алексей Федин 24.11.2020

Рогозин окурился что ли? Не быть ему главой роскосмоса, не быть…

Ответить
Sergey K 24.11.2020

Ну что же появляется ясность — Рогозин революционер социалист , Малафеев контра капиталистическая. Кого потдержита офицеры генштаба ?

Ответить
Ирина Светлова 24.11.2020

Рогозин развалил Роскосмос, следующая цель развалить левое движение? Которое , кстати, еще и не сформировано.

Ответить
Ольга Пидченко 24.11.2020

Песков кажется находится в непрерывном анабиозе или в гипнозе, произнося слова "контролируемая ситуация". Похоже ему вложили в голову только одну фразу и больше он не может ничего произнести. Что и кем контролируется?????

Ответить
Damir Gazizoff 24.11.2020

Привись,жопалуйста!

Ответить
Max Mercy 24.11.2020

Спасибо

Ответить
Добрый Эх 24.11.2020

Российская вакцина будет производится в Венгрии.
Вот и фсё. Своих производств, способных выполнить эту задачу, уже нет. Рыночек всех порешал.

Ответить
Александр Терехов 24.11.2020

Рогозин начни с себя!

Ответить
Damir Gazizoff 24.11.2020

Рынок убьет всех!

Ответить
Arma Atrus 24.11.2020

Бред крепчает и крепчает,
Вот сейчас по нам ударит!

Ответить
Жан Dark 24.11.2020

Малофеева-Воробьянинова, в предводители дворянства!

Ответить
Tanya Stat 24.11.2020

4:57 С такими друзьями враги не нужны

Ответить
Макар Новицкий 24.11.2020

Мало же , хочется смотреть больше ! Поддерживаю автора во всем !

Ответить
Игорь Л 24.11.2020

Рагозин против капитализма, что пчела против меда…

Ответить
Tota1War 24.11.2020

Не везет мне в Роскосмосе, повезет в КПРФ!
Эк судьбинушка Рогозина то помотала, аж в совки занесло!

Ответить
Сергей Семериков 24.11.2020

У Рогозина что,кукушки вместо ракет разлетаются?

Ответить
Anatoliy Adonin 24.11.2020

Рогозина просто взломал коммунист-хакер, и написал по существу)

Ответить
Ирина Кузнецова 24.11.2020

Не Рогозин это спецом сказал,что б уже отстали.всякие там урганты и не только

Ответить
TurD 24.11.2020

Эта вакханалия повсеместная-и есть вихри враждебные

Ответить
Antony Cherkassky 24.11.2020

Ворье вспомнило про капитализм и равенство

Ответить
Анатолий Нитяшев 24.11.2020

Капитализм, счастье, заеббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббись!

Ответить
Taras Mogilyuk 24.11.2020

В этом выпуске:
— В Питере мужчина, вооруженный ножом, взял в заложники шестерых детей;
— В Китае заговорили об угрозе крупных дефолтов госкорпораций;
— К концу ноября уже 200 000 заключенных в американских тюрьмах заразились коронавирусом;
— В Германии за черту бедности вытолкнут каждый 10й взрослый;
— Байден представил первые шесть ястребов из своего будущего кабинета;
— Новая работа в Нью-Йорке — стоять в очередях за богатых;
— Олигарх Малофеев создал общественное движение Царьград на базе общества “Двуглавый Орел”;
— Рогозин выступил в фейсбуке против капитализма;
— Нетаньяху тайком слетал в Саудовскую Аравию в выходные;
— Ситуация с новыми заражениями — плюс 24 тысячи и смертями — 490 за сутки;
— Внутренние авиаперевозки за год сократились на четверть;
— Суд по иску Росприроднадзора к Норникелю перенесен на 4 декабря;
— Две записные книжки Дарвина были украдены из книгохранилищ 20 лет назад.

Ответить
EnderHexFyre EVE 24.11.2020

а разве недавно не Рогозин выступал на выборы с программой "отчистим Россию от мусора"? что-то я не успеваю следить как гражданин переобувается. а завтра он что будет говорить?

Ответить
Alexis Antonov 24.11.2020

Выдайте товарищу Рогозину раскладушку, пусть у нас поживёт.

Ответить
Елена Резцова 24.11.2020

Новости перед сном!!!!!

Ответить
Добрый Эх 24.11.2020

Ну, здравствуй, товарищ Рогозин! 😉 Или все таки еще не товарищ?

Ответить
Альберт Ахметов 24.11.2020

Вот так вот, каждый 10 за чертой бедности…

Ответить
Dmitiriy Glinskiy 24.11.2020

— Ты чё наркотик сменил?
— Да ничё я не менял!!!(Рогозин)

Ответить
eXuma 3D 24.11.2020

Опять Ковид, да е-моё, надоело. Не интересны мне новости ни про Ковид, ни про вакцину. Вот абсолютно покуй. ?‍♂️

Ответить
Дмитрий Пищенко 24.11.2020

Ставлю 100 рублей, что Рогозина снимут с должности к Новому Году!

Ответить
Иван Трусков 24.11.2020

Рогозин затмил всех. В комментариях только про него.

Ответить
ЭлектроСафоново 24.11.2020

Китай мир,конечно,за собой в ад не утащит а вот нас-легко…

Ответить
Уголок сталиниста 24.11.2020

Чувствуете запах? Это смрад от разложения и гнили. Никакие скрепы не удержат разлагающийся труп, ему всё равно суждено развалится. А ещё ощущаете кисловатую вонь? Это повеяло липким потом от страха. Они пока ещё хорохорятся. Скалят зубы. Они сильны. Но они знают, что нас во много раз больше. Крепи свою пролетарскую ненависть, копи злость, стисни кулаки и запасись терпением до поры, товарищ! Час близится

Ответить
Борис Романов 24.11.2020

Помидорчик Рогозин — хороший малый. Умеет развеселить после трудового дня.

Ответить
Лилия Пономарева 24.11.2020

Пол года, да а а а ••••ааа•!???

Ответить
FF on LF off 24.11.2020

Рогозин насмешил. "Долой капитализм! Объединимся вокруг буржуев! Построим буржуйский социализм!"

Ответить
Павел Сапелкин 24.11.2020

Что же получается, к войне все идет?

Ответить