Hовости Итоги дня Политика

Царь-двигатель, Проблемы Utair, Дефолт Аргентины // «Итоги дня» #83

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней телеведущий Константин Сёмин подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Андрей Кузьменко: «Шайба хорошо легла, и решил исполнить»

SPBNEWS

​​Петербуржца арестовали на семь суток за анонс…

SPBNEWS

XXIII Слет юных моряков

SPBNEWS

46 комментариев

Andrei Zhitkov 02.09.2019

Ржунимагу! Сёмин, как и Симановский, свой ширпотреб тоже заворачивает в красные тряпки.

Ответить
Елена Стародубова 03.09.2019

Взлетную полосу построить мешает расселение . Район то густонаселенный , а то бы давно затопили или сожгли

Ответить
Кирилл Кул 03.09.2019

а хули нам, конечно переживём падение цены на нефть, народ то ещё есть ща новый налог ещё придумают и переживём

Ответить
ivgeniuss 03.09.2019

Власть советам.

Ответить
Кирилл Кул 03.09.2019

ну и интерьер который симановский сделал для школы тоже похож на китайский ширпотреб, такая безвкусица пиздец, лучше бы отремонтировал нормально 10 школ, с жиру бесятся суки

Ответить
Филин Филин 03.09.2019

Если Батьку Лукашенко уже так довели,что он готов покупать газ у США,а не у России,это лишний раз доказывает,что Путин со своими хозяевами-олигархами,враг Русского Мира и ненавистник русского народа.И он пытается любыми способами рассорить русский и белорусский народы,как уже сделал врагами русский и украинский по указке из Тель-Авива и Нью Йорка.Чтобы нас поодиночке было легче грабить инородческим упырям.

Ответить
dumler_nvvb 03.09.2019

В поддержку.

Ответить
Ольга * 03.09.2019

Когда Рогозин что-то заявляет, страна замирает в тревожном ожидании — что упадёт на этот раз…

Ответить
маша иванова 03.09.2019

отремонтировал школу ! понятие "о прекрасном" у этих нуворишей !!да слов нет -одни маты!

Ответить
Максим Морозков 03.09.2019

Если врачи по всей стране продолжат, а другие рабочие люди присоединятся, то можно и скинуть эту капиталистическую заразу. Вырасти изнутри и скинуть эту грязь как старую кожу. Большевики в своё время подобрали власть с земли. Она валялась и никто не хотел брать на себя ответственность за будущее страны. Говорили что нет такой партии, которая смогла бы изменить ситуацию в лучшую сторону. И тут Ленин сказал. Есть! Есть такая пагтия !!!

Ответить
Aged Magister 03.09.2019

что-то не понятно, торговая война между Китаем и США, а деньги выводят с российского фондового рынка.

Ответить
Aged Magister 03.09.2019

да, что вы под "ширпотребом" понимаете?

Ответить
Максим Иванов 03.09.2019

У Тети Маши насморк ,у Петра Ивановича понос, у соседа сдохла кошка , сват устроился на работу но там все пьющие и зарплата маленькая,сегодня дождь с туманом, в саду погибла яблоня,посадил новую яблоню через два года обещали яблоки ,думаю будут кислые,срублю.тесть начал строить дом но фундамент обязательно треснет, опыта у него нет ,но я ему не подскажу,скажу в конце,я же говорил треснет. Америка тонет,ледники тают, киты мрут. На этом у меня всё, не плачьте всё равно этого не избежать. Покушайте мороженое -гармон счастья хоть и из пальмового молока.

Ответить
Артем Шевелев 03.09.2019

Подскажите пожалуйста как видео называется, где Костя стебется над своими критиками? не могу найти

Ответить
Ваня Ветров 03.09.2019

Это что ,за негатив новости. Снимите паранжу, мир не только чёрный.

Ответить
Дмитрий Юрченко 03.09.2019

Жаловаться на проблему причине этих проблем

Ответить
Глухарева Татьяна 03.09.2019

Большое спасибо всей команде за выпуск! Смотрю только ваши новости

Ответить
Альтернативная Точка Зрения 03.09.2019

— Крыса на подохла?
— На дождетесь. Ничтожества всыхают в трон, если не подохнут.

Ответить
Кувшинников Яков 03.09.2019

Всё-плохо, вывели из России, бегство инвесторов, массовые хищения, отложили открытие, многочисленные нарyшения, порог банкротства, сильнейший спад, Пyтина не пригласили, дефолт Аргентины, 12 медсестер yвольняются, экстренное совещание, yвольнение хирyргов, выселение — Семин пробивает дно.

Ответить
Sergey Shushert 03.09.2019

0:22 Коммерсант сообщил о выводе иностранцами 3 млрд., а то что фондовый рынок не просел, а наоборот, мы об этом не сообщаем? Только самое важное? Только то, что соответствует нужной струе…
2:17 а сколько вывели из британской экономики? Это ведь не интересно? И для струи пользы нет…

Ответить
Pavel Birukov 04.09.2019

Спасибо за работу Константин и КО

Ответить
Александр Светлов 04.09.2019

Комментарий для продвижения !

Ответить
BublikovAnton 04.09.2019

Симановский красава

Ответить
Девика Берч 04.09.2019

Одно название- "Царь Двигатель"!

Ответить
Иван Хмельницки 04.09.2019

Симановский — колхозник, дорвавшийся до бабла. Настолько безвкусную цыганскую лепнину применить к средней школе это надо еще той бедностью мышления обладать.

Ответить
Rudnev Dmitri 04.09.2019

У врачей реальный рычаг в руках…написали заявление об уходе и все. Кипишь!!!

Ответить
Sergey Sergeev 04.09.2019

переживем падение цены на нефть? ….конечно переживем — цены на все поднимут, налоги удвоят и — переживем))) …денег нет, но мы — держимся!!

Ответить
Liliya Chirikova 04.09.2019

Лукашенко решил подружить с сша против РФ. Истории совсем не знает. Где они, друзья сша?!

Ответить
Oleg Filatof 04.09.2019

В медицине у нас вообще бардак полный! Глав врачи катают на джипах по 100 тыс $ а мед сестры работают за грёбаный МРОТ! Не удивительно что массово бегут, то хирурги то медсестры.

Ответить
Дмитрий Погорелов 04.09.2019

Царь — пушка не стреляет… Царь — колокол не звонит… полетит-ли Царь-двигатель…?

Ответить
8_iNgone 04.09.2019

Орешкииннннннннннннннн иди назад в школу учи математику.Учись уважать труд других людей,а не свою бездарно просиживающую жопу в министерском кресле.НЕУЧ-БЕЗДАРНАЯ,синоним двоишника-папкина-мамкина.Аттестат верни и за парту пока не поздно,а то потом все моментально строить храмы начинаете(за грехи),после пинка под зад.ТФУ на вас,естччёёёёё раааааааааззззззззззззз.

Ответить
Анатолий Руссков 05.09.2019

А что такое, не выходит у чинушь врачей кем то заменить? Вот беда то какая! Надо денежки искать?‍♂️

Ответить
DimaCheguevara 05.09.2019

Я живу в Благовещенске Амурской области, к нам царь прилетает на днях, Путин будет тут вместе с Шойгу и космодром Восточный действительно отдадут военным, потому что Рогозин не может справится.

Ответить
Varuha 05.09.2019

Мечта цыгана, а не школа!

Ответить
Varuha 05.09.2019

Мечта цыгана, а не школа!

Ответить
ALEX BORN 05.09.2019

нормально так… массовые хищения при строительстве космодрома обсуждают в кремле…. типа хвастают друг перед другом кто сколько умыкнул)))). а ведь вор должен сидеть в тюрьме!!!!!

Ответить
Алексей Алексеев 06.09.2019

посадили бы лет на 10 одного ответственного за строительство и всё….. всё бы наладилось сразу… у следующего

Ответить
Людмила Смирнова 06.09.2019

Спасибо за труд!

Ответить
Евгений К 06.09.2019

Спасибо

Ответить
наталья пицык 07.09.2019

п о д о ж д и т е !вот это последнее ,это что было!? он наверное ,бедненький в одних трусах остался.я б своих детей в такую школу не отдала.чтоб ещё такой вкус привился? а директор школы или тупая или …… у меня просто слов нет.

Ответить
mirziyodm 15.09.2019

Последняя новость — прям вишенка на торте.

Ответить
Александр Рябцев 25.09.2019

Бюст на Ольхоне поставили, ну, теперь и до памятника не далеко… Даёшь монумент в каждое село! Позор!!!

Ответить