Блоги Политики

Борис Вишневский: Максим Леонидов отпущен…

Борис Вишневский: Максим Леонидов отпущен…

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись депутата петербургского ЗакСа от «Яблока» Бориса Вишневского:

Максим Леонидов отпущен

Борис Вишневский: Максим Леонидов отпущен...

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

 Об авторе:
БОРИС ВИШНЕВСКИЙ
Депутат петербургского ЗакСа от «Яблока»
Все публикации автора »»

Смотрите также

Александр Беглов: В рождественские дни приехал в…

Борис Вишневский: Если вы за Путина — кивните…

Юлия Аблец: На Радио Комсомольская правда…

32 комментария

Денис Григорьев 25.04.2020

Надеюсь они его не обвирусили. Охранители здоровья, б..

Ответить
Виктория Винтер 25.04.2020

Человек вышел гулять с собакой.Дожили..((( Уже радуемся,что невиновного человека отпустили!

Ответить
Татьяна Шашкова 25.04.2020

Безобразие, надо бы завершать эту самоизолЦию

Ответить
Vladislav Snegovoi 25.04.2020

Запрет гулять в парке одному или семьей — абсолютно бессмысленный и вредный. Таких запретов нет в других странах,переживающих эпидемию. Надо требовать отмены этого запрета.

Ответить
Татьяна Иванина 25.04.2020

Это не самоизоляция. А изоляция. Ужасно все.

Ответить
Johnny Moondog 25.04.2020

All We Need Is Love

Ответить
Гоги Пупкин 25.04.2020

Значит просто дали ему уйти?

Ответить
Lenka Elen 25.04.2020

Зачем они в отдел везут? Почему протоколы на месте не составляют?

Ответить
Тамара Богомолова 25.04.2020

Спасибо Вам огромное, Борис Лазаревич!

Ответить
Владимир Яновский 25.04.2020

Поясните

Ответить
Alexandr Lunev 25.04.2020

Здравствуйте. Попрание Прав человека и Основного Закона страны. Стыд и позор. Александр. С-Пб.

Ответить
Лев Дмитриев 25.04.2020

У меня вопрос: вот зачем туда было ехать, когда понятно, что Леонидова уже забрали, он уже там и его без протокола не отпустят?
Что с точки зрения применения закона в конкретный данный момент все логично. САМ закон нелогичен и глуп, но не в этом суть сейчас. Было сразу понятно, что составят протокол и отпустят.
Зачем, Борис Лазаревич? Что вы такого конкретного сделали на месте, что нужно было туда ехать? Вы же с людьми так или иначе контактируете? Что изменилось от вашего появления там?

Ответить
Bird Orlov 25.04.2020

Кстати своих они не задерживают в частности свой «актив»гопоту -пособников режима, без проблем шляются где и когда хотят и разъезжают «поржняком».

Ответить
Евгений Волков 25.04.2020

Максиму теперь прямая дорога в авторы и исполнители шансона ?

Ответить
Elena Efros 25.04.2020

Понимаю, что капитан Очевидность, но если сравнить риск от одинокой прогулки по парку с риском поездки в участок в набитом людьми «воронке» и пребывания в самом участке, хочется, как минимум, выругаться плохими словами…

Ответить
Stacy Skvortsova 25.04.2020

Он оглянулся посмотреть?

Ответить
Ольга Миловидова 25.04.2020

Какой ужас! До чего дошло! Это повод знакомства со звездой, известным человеком?!!!

Ответить
Тамара Оборина-Спектор 25.04.2020

А что вообще там произошло?

Ответить
Анна Плотникова 25.04.2020

А чего знаменитый артист без маски?

Ответить
Алла Дарвиньевна Анисимова 25.04.2020

Посоветуйте, как надо себя вести в аналогичной ситуации,если ты не Леонидов и у тебя нет друзей,которые могли бы оперативно помочь?

Ответить
Евгения Стрельцова 25.04.2020

Ура! Идиотизм преодолён!

Ответить
Petr Filippov 25.04.2020

Вы им сказали, что если он уйдет, то это навсегда?

Ответить
Анна Попандопуло 25.04.2020

И снова мужчина с собачкой. Полиция на них часто кидается.

Ответить
Роман Рамаев 25.04.2020

Слава богу мы сегодня не поехали с собаками туда

Ответить
Jean Manko 25.04.2020

Он оглянулся посмотреть ….
а ментам пофиг… )))

Ответить
Olga Smorodskaya 25.04.2020

Позор полиции

Ответить
Марианна Абрамовна Ханукова 25.04.2020

Жаль, у Максима Леонидова собачка такая миниатюрная. Тем, кто выгуливает Собаку Баскервилей, легче — мент побоится обидеть выведенного этой собакой на прогулку хозяина.

Ответить
Нелли Гордина 25.04.2020

Сочувствую…
Какая-то дикость!
Неужели нельзя, если бы было реальное нарушение, на месте разобраться?
У нас тоже полиция останавливает, если вы гуляете далеко от дома и не соблюдаете расстояние между гуляющими (и вам должно быть больше 65 лет❗️), НИКОГО НИКУДА НЕ ПРИГЛАШАЮТ!
Если остановили не в первый раз могут выписать штраф на месте!
Нас с Бусей (йоркой) пожурили, мы были далековато от дома с приятельницей. Полицейские, совершенно справедливо, сказали, что необходимо больше расстояние между нами и просили не снимать (не опускать маски)…
в машину просто запрещено сажать! Ведь там встретиться с носителем вируса можно скорее, чем в Парке.

Ответить
Ольга Цейтлина 25.04.2020

Как минимум, что нельзя везти и доставлять в околоток, подвергая большему и неоправдоному риску заражения, требовать выдачу средств защиты при доставлении и любом контакте . Фиксировать отсутствие средств защиты у любых лиц, с кот.контакт в протоколе и отсутствие необходимости составить протокол на месте, те угроза доставления больше, чем прогулке в парке, Потом аргументы по существу, и на каком основании доставление при отсутствии правонарушения по КоАП, это чем предусмотрено?

Ответить
Eugene Hollerbach 26.04.2020

Да здравствует свобода

Ответить
Лариса Казакова 26.04.2020

Расстроилась выписанному штрафу и самому задержанию. Один из любимых моих музыкантов.

Ответить
Лариса Рогачева 26.04.2020

И опять палочка-выручалочка Вишневский!!! Спасибо Вам, Борис Лазаревич! Вы — настоящий народный депутат!!! Вы один из немногих, от кого, действительно, можно ждать помощь!!!

Ответить