Hовости Итоги дня Политика

Бондаренко задержан, Атака на профсоюзы, Заморозить Воронеж // «Итоги дня» #390

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Дожди с мокрым снегом и гололедица ожидаются в…

SPBNEWS

​​В Петербурге коронавирусом заболели 3112…

SPBNEWS

​​В Петербурге на время самоизоляции приостановят действие льготных проездных

SPBNEWS

28 комментариев

T Tatarinov 08.02.2021

Глобалисты наступают одним словом…про АТ — зону в Америке..
А Бондаренко.так говоривший сладко.. пошёл "бараном" за Анального..

Ответить
Лариса Ходарева 08.02.2021

хрень какая-то, 3000 лайков, при 1500 просмотров, это почему? главное у всех так, на Рубеже тоже так же

Ответить
Вадим Кривенко 08.02.2021

Заскринил: 2500 лайков 767 просмотра.
Или Константин закупает лайки или нас дурит ютубушка

Ответить
Владимир В. 08.02.2021

У народа доверия этой власти нет и никогда больше не будет. Дожили что в стране теперь рулят карьеристы, лицемеры, фальсификаторы, аферисты, жулики, воры и пр. прогнутые.

Ответить
Иван Иванов 08.02.2021

???‍♂️Спутник V
Мир безумен вообщем)

Ответить
алибаба 08.02.2021

Концовка бомба, честно говоря

Ответить
St.Anger 08.02.2021

Булкохрусты, вы хотели прав по рождению и сословного общества? Кушать подано готовьте ложки. Начинаем со служилого дворянства, далее по списку.

Ответить
Мифы и факты Беслана 08.02.2021

Рекламные бюджеты на "Спутник" попилили так, что рекламный ролик пришлось снимать зэкам?

Ответить
jafion 08.02.2021

Киберпанк наступает

Ответить
Андрей Карелин 08.02.2021

Я как всегда лайк не глядя!

Ответить
Revocanda Moralis 08.02.2021

Ну вот наконец-то и наступил долгожданный анкап в Неваде, никакого клятого государства, только блаженная корпорация и ее частная инициатива.

Ответить
Nataliya Velichko 08.02.2021

Льготы для поступления в ВУЗ для детей сотрудников МВД и Росгвардии ввели по причине наследуемой генетической проф.деградации?

Ответить
Жорж Милославский 08.02.2021

На самом деле это Костя с Джанни Родари записали им трек!

Ответить
belovv1 08.02.2021

Голос чей?хороший голос.

Ответить
Alexander Skusnov 08.02.2021

"Хочешь в депутаты — получи уголовную статью!"

Ответить
Гусь и Бес 08.02.2021

Действительно, не справедливость. А значит дети обычных людей это люди второго сорта и не имеют льгот для поступления в ВУЗы. Это Фашизм со стороны государства, делить на людей и не людей! За что воевали наши деды!

Ответить
Аида Осокина 08.02.2021

Беззаконие возведено в ранг закона в нашем стране!

Ответить
Massive Damage 08.02.2021

"И все идет по Плану…" (с) Егор Летов.

Ответить
Геннадий И 08.02.2021

Вот как…

Ответить
Феликс Дзержинский 08.02.2021

Свободу Бондаренко!

Ответить
Ваш Вечный Пастух 08.02.2021

Интересно, сколько стоил тюремный реп? Лишняя миска каши или 200 грамм водки? 🙂

Ответить
Роман Турутин 08.02.2021

Мы же для украины акупанты? Как они могут пользоваться электроэнергией захватчиков???? Допрыгались.

Ответить
Аида Осокина 08.02.2021

Руки прочь от, действительно, народного депутата, Николая Бондаренко!

Ответить
Денис Алханов 08.02.2021

Когда зэки поют лучше звёзд Дома2

Ответить
Станислав Гордиенко 08.02.2021

Государство вам ничего не должно…
А Вы помните, госпожа Симонян, как пароход в Европу уплыл сто лет назад?

Ответить
Natalia Natalia 08.02.2021

Симонян молчала бы в тряпочку пОповой! Можно еще с 1914 годом сравнить наше житие.

Ответить
Роман Турутин 08.02.2021

" А где ваши правители?" Они на другой планете родной.(Кин-Дза-Дза)

Ответить