Hовости Итоги дня Политика

Больше приватизации, Самозанятых обложили, Вазелин в подарок // «Итоги дня» #129

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

ℹ️ Начала работу круглосуточная горячая линия для…

SPBNEWS

​​В Петербурге задумались о введении пропускного…

SPBNEWS

Субботник губернатора 2019

SPBNEWS

22 комментария

Стоп Шиес 16.12.2019

Ребята не дадим сделать из страны помойку! Складирование мусора не выход да и сжигание тоже!

Ответить
& Бумбараш 16.12.2019

Да,некоторым постоянным закреплённым на этом канале не помешает вазелин. У них ,в этом жизненая цель. Да, Какаш.

Ответить
Man Reward 16.12.2019

Вазелин нужен ненешей думе чтобы она задумалась.
Что такое этика?

Ответить
иван ростов 16.12.2019

тут и в партизаны не уйти от уважаемых господ

Ответить
Ewgenii Nesterenko 16.12.2019

Создается впечатление что мы в дурке .

Ответить
baxhren 16.12.2019

Спасибо.

Ответить
Банана Шишкина 16.12.2019

Хаос ! Мне Кажется что Нам ПИЗДЕЦ ! САТАНА ПОБЕЖДАЕТ ! Аминь…

Ответить
SILVER COINS & Дмитрий Васильев 16.12.2019

На Луну блять собрались лететь???Сука больным детям на лекарства лучше выдилите скоты.

Ответить
Man Reward 16.12.2019

Титаник 2 всех бездомных на лайнер, вот и весь план США.

Ответить
Валерия Зарубина 16.12.2019

Вместо мусороперерабатывающих мусоросжигающие заводы-очередная афёра собакина и чайки направленная не только на халявное бабло, но и откровенный геноцид населения!

Ответить
Alex White 16.12.2019

Где про самозанятых???

Ответить
Alexander Konyaev 16.12.2019

Спасибо!

Ответить
Man Reward 16.12.2019

Реформа космоса равна рос нано, и замороженной пенсионной реформе.
Люди копили и накопили на ледниковый пенсионный период.

Ответить
Vas Zav 16.12.2019

Красмаш, Красноярск, с НГ сокращение 1500 чел. ( общая численность работников около 6000 чел.). Некто из руководства заявил, главному инженеру необязательно высшее техническое образование(но это слухи).

Ответить
MrDabugi88 16.12.2019

Квантовый компьютер))) Очень смешно, даже если создать он далеко не везде нужен.

Ответить
Егогошка Краснодарский 16.12.2019

Петрозаводские работники скорой помощи показали всей РФ, как добиваться своих справедливых
требований.

Ответить
Дмитрий Шулятьев 16.12.2019

Завод называется "Авитек", а не "Авиатек"

Ответить
Юрий Крапивко 16.12.2019

Галопом по европам в тренды! Без вазелина, только хардкор!

Ответить
Sergey Sychev 16.12.2019

Зато в Иркутске новый МЧС ный губер — пидор, во всех смыслах, Москва своих ставит.

Ответить
Алексей Стревожин 16.12.2019

Народ: увеличивается неравенство, «социальное» государство погибает!
Власть: Потерпите, сейчас всё приватизируем, а рыночек всё разрулит) Держитесь там!

Помните,Товарищи, в ресторане «Союза труда и капитала» рабочий платит за буржуя

Ответить
artist free in spirit 16.12.2019

"Лунная программа": отправить на луну 110 миллиардеров, 264 тысяч миллионеров, Путина, правительство, госдуму, ЦБ, совфед.

Ответить