Hовости Итоги дня Политика

Больше налогов, Не парьтесь! Внесите Дзержинского // «Итоги дня» #397

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Центр занятости Петербурга сообщил о росте числа…

SPBNEWS

Рэмбо на Украине, Государство мешает, Гугл забанят? // «Итоги дня» #610

Акция «Мир детям», посвящённая памятной дате «День солидарности в борьбе с терроризмом».

SPBNEWS

47 комментариев

Антон Семецкий 18.02.2021

Прощайте, Сёмин. Бондаренко был последней каплей

Ответить
Евгений Синельщиков 18.02.2021

Семин, а чего не рассказываешь про голодный аскал капитализма в Америке? Та ведь как, глобальное потепление вызвало рост цен на электричество, местами на 1000%, а энергетическая система находится в частых руках и там полная рыночная экономика, когда люди сами по себе, а капиталисты закупают электричество в Мексике, забив на поддержку своей инфраструктуры и она просто рухнула. Но вам тут об этом не расскажут, т.к. хозяин не велит.

Ответить
Юрий Завитушкин 18.02.2021

Хочу платить больше налогов, аж чешусь.

Ответить
Валентин Коробов 18.02.2021

Независимость прибалтов))))

Ответить
werty 18.02.2021

Кто за Феликса- ставим лайки. Первый мой

Ответить
когнитивный диссонанс 18.02.2021

Хотим ! Хотим ! Чтобы олигархи ничего не платили , а нам подняли все проплаты в 5 раз ! Очень проосим !

Ответить
Das Ler 18.02.2021

Репортеры без границ — охуенный источник — ну зато Россия рядом с Конго блин

Ответить
Владимир Анатольевич 18.02.2021

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А. С. Пушкин

Ответить
Юрий Смолянинов 18.02.2021

Ага, конечно, так все и мечтают как бы налогов побольше заплатить…

Ответить
Dana Meabdh 18.02.2021

Эх, в сказках-то как, а жизнь — не сказка.
"Замок уже больше не замок, а Дворец детей. Там есть и комната для рисования, и театр кукол с Буратино, и кино, и пинг-понг, и множество всяких игр, Разумеется, там есть и самая лучшая, самая интересная и полезная для ребят игра – школа. Чиполлино и Вишенка сидят рядом на одной парте и учат арифметику, грамматику, географию, историю и все остальные предметы, которые надо хорошенько знать, чтобы защищаться от всяких плутов и угнетателей и держать их подальше от родной страны.

– Не забывай, дружок, – часто говорит старый Чиполлоне своему сыну Чиполлино, – негодяев на свете много, и те, кого мы выгнали, могут ещё вернуться."

Ответить
Vento Fresco 18.02.2021

Сказал Володин и перднул в лужу!

Ответить
Зульфия Сайфулина 18.02.2021

Вроде церковь не должна участвовать в политике ….

Ответить
Дымчатый 18.02.2021

Володин — больной…Его речь явно отражает его " блестящие " умственные способности…

Ответить
Александр коллайдер 18.02.2021

Лайк не глядя, как обычно

Ответить
Лука Ахтырцев 18.02.2021

Не помню кто сказал, может сам Константин, что когда видишь портреты Феликса Эдмундовича в кабинетах нынешних"правоохранителей", это тоже что иконки развешивать в борделе…

Ответить
василий клименко 18.02.2021

В программе НАРОДОВЛАСТИЕ ( лидер В. В. Мальцев) есть 4 слона : 1 слон — прощение долгов; 2 слон — отнять и поделить; 3 слон — отпустить с тюрем заключенных; 4 слон — свобода Кавказу. Всем коррупционерам народный трибунал вынесет определенные срока на берегах Индигирки и Колымы

Ответить
кирилл гудков 18.02.2021

С роликом перебор)))

Ответить
nikolay nikitin 18.02.2021

Ну решили они что могут Отменить Законы Империализма по Марксу-Ленину….ну оплевали Памятники…это Отменило Глобальный Кризис Империализма ?! …хрентам!!.. ну что ? Еще не захотелось прочитать " Империализм как Высшая Стадия Капитализма "??..

Ответить
Сергей Кожин 18.02.2021

14 летним похоже надо адвокатов искать. Презумпции невиновности у них нет.

Ответить
Vasil Dr 18.02.2021

"- Дзержинского вынесут на референдум;"-Давно пора!!!
РПЦ-это и есть историческая амнезия!!!РПЦ сотрудничала с фашистами,приветствовала нападение немецких фашистов на СССР и сотрудничала с РОА…А еще она канонизировала кровавого николку,который причислен к "святым" за кровавое воскресенье 9 января 1905,за две проигранные позорные войны,за неоднократные расстрелы рабочих,за утопленную в крови Революцию 1905 года,ходынскую давку…святые деяния кровавого николки можно перечислять до бесконечности…Это и есть историческая амнезия…

Ответить
Вячеслав Slava 18.02.2021

РПЦ боится Феликса даже в камне….помнят бесята бородатые.

Ответить
Dmitry Teplov 18.02.2021

Железного Феликса назад!

Ответить
Елена Муравлева 18.02.2021

Моралесу и Хосэ респект!

Ответить
Ольга Лифанова 18.02.2021

Я не хочу платить дополнительные налоги Я хочу чтобы мне индексацию пенсии вернули льготы по инвалидности

Ответить
AkagiCaga HiryuSoryu 18.02.2021

У гундяя историческая шизофрения

Ответить
Добрый Эх 18.02.2021

"Народ может спасти только сам народ." Э.Моралес.
"Никто не даст нам избавленья! Ни бог, ни, царь и не герой. Добьемся мы освобожденья своею собственной рукой!"

Ответить
Игорь Кузьмин 18.02.2021

А, попытки РПЦ вернуть страну в конец позапрошлого века это не амнезия?! Забывает бедолага, что если туда вернуться, то 1917 год будет предопределен. Впрочем он никогда особым умом не отличался.

Ответить
nikolay nikitin 18.02.2021

Плановый Капитализм ?!…если бы у бабушки была борода -она была бы дедушкой…

Ответить
Evgeniy Ivanov 18.02.2021

Сбросимся,друзья купим уже Кудрину калькулятор?!

Ответить
Vladimir Cerevko 18.02.2021

«Репортеры без границ» — это скандальная организация, получающая финансирование в основном из бюджета США через фонды USAID и National Endowment for Democracy («Национальный фонд в поддержку демократии»). Как же "идейному" Сёмину пройти мимо сляпанного такой "уважаемой" организацией рейтинга. Кстати, судя по этому рейтингу в нацистской Залежалой дела обстоят куда как лучше.

Ответить
Alexandr Galkin 18.02.2021

Высылать из страны депутатов гос.думы, у которых иностранное ПМЖ!

Ответить
Юрий Нечаев 18.02.2021

Свободу Хоселю!

Ответить
жора русский 18.02.2021

Володин что анекдот придумал про наше правовое государство и ведь верит сам походу то что говорит если это так то ничего хорошего с такой властью в нашей стране не будет

Ответить
ivan ivanov 18.02.2021

вот не стыдно же Володину придурка умного изображать

Ответить
Roman Davydov 18.02.2021

Кудрин, мозги ты нам не пудри))

Ответить
Егор 18.02.2021

Инициатива с памятником Дзержинскому — это типичное "разделяй и властвуй". Хотят и к советам примазаться, и людей стравить.
Всё что угодно, лишь бы общество обсуждало не их виллы.
Та же тема была с "поправками": каждая, из тех что пиарили, — критерий разделения общества. Вот тут та же тема. Уже на что угодно готовы.

Ответить
Кот 18.02.2021

Где мы по свободе слова, возле Гондураса?)!

Ответить
сергей соловьев 18.02.2021

Я ОХРЕНЕВАЮ …ГОТОВЫ НЕСТИ НОВЫЕ НАЛОГИ…..МЕНЯ НЕ СПРАШИВАЛИ,А Вас?Кто готов,пусть несёт…я точу вилы,серпы,ножи коньки…..заточный станок есть….и чтото мне подсказывает талант не бесполезный…

Ответить
Alexandr Galkin 18.02.2021

Всё! Сахибзадовна намекает, что народ платить больше должен. А мы что, так и будем сидеть и ничего не делать?

Ответить
Ильнур Алиев 18.02.2021

Ещё немного и появиться новый Пол Пота

Ответить
Виталий Раевский 18.02.2021

Те студенты которые занимают призовые места на международных соревнованиях, представляют лучшие университеты.

Ответить
burgerha 18.02.2021

Покажите тех, кто там рвётся дополнительно себя ещё ошкурить с налогами. Вероятно это богатеи за прогрессивный налог, никак не поймут, почему его не вводят.

Ответить
Кот 18.02.2021

Бондаренко , респект

Ответить
Жека Р. 18.02.2021

146% ? ЦИК в этом шарит.

Ответить
Черная Сотня 18.02.2021

Свободу Хаселю! ¡Arriba España!

Ответить
Вячеслав Иванов 18.02.2021

"Никому не нужные галоши"-не амнезия,а память о председателе Всероссийской Чрезвычайной Комиссии по борьбе с контрреволюцией и саботажем (с эффективными менеджерами и приватизацией) — амнезия???Гундяев,ты не прав!!!🤣🤣🤣

Ответить