Hовости Итоги дня Политика

Биты и патроны, Чубайс доволен, не надо СССР // «Итоги дня» #178

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Пришедший в Петербург атмосферный фронт вызовет…

SPBNEWS

«Зенит» — «Рига»: полный обзор матча

SPBNEWS

На Большой Посадской – стрельба!

Мэш на Мойке

22 комментария

Ермолай Урюпинский 24.03.2020

Анатолий похвалил… везёт же.. ??? …

Ответить
пацак 24.03.2020

интересно было бы узнать что для них "собственный особый путь". Третий что ли?

Ответить
Лёша Болгарин 24.03.2020

собственный особый путь России — это новый социализм (с учётом недостатков прошлого)

Ответить
Огненный Топаз 24.03.2020

Поражаюсь людям.. Дался вам этот ссср! Зачем? Русских, как госудобраз народ, уже не хватает даже на Россию! Значит скоро государствообразующий народ будут узбеки. Русские? Малочисленный народ севера.Вам это надо? Социализм? Поверьте, кто при нем не жил:скучная,, серая богадельня и полная нелепость, которая принципиально невозможна. Реставрация социализма приведет, только к океанам крови! Да и сейчас, всех, кто ностальгирует, могу успокоить:кпсс из Кремля и не уходила…

Ответить
Sla Va 24.03.2020

Что значит "собственным, особым путём"? Это как? В наше время или в социализм, или в варварство (капитализм). Других путей не бывает.

Ответить
Антоша Чехонте 24.03.2020

Особый путь, в рай!

Ответить
Anna Sagdeeva 24.03.2020

Собственный особый путь- это что???
Так, товарищи коммунисты, предлагаю изменить слово "социализм" и "коммунизм" на "особый путь" , можно без пробела и хэштег поставить(стильно, можно, молодежно) . Так победим!

Ответить
Мой Господин 24.03.2020

Чуб@с — рыжий скот

Ответить
PERFECT TIME 24.03.2020

да нет никакого своего особого пути, есть только капитализм и коммунизм, и сейчас мы идем путем на задворках капитализма …… свой путь, это ж надо такое сказать …….

Ответить
Andrei Evgenievich 24.03.2020

Птички с юга начали прилетать. Они распираторные вирусы переносят. Вот интересно тоже. Вирус не из чернобыля, где радиация, которая воздействует на днк живых организмов модернизируя его, а вроде как с обычного людного места.

Ответить
renderman.pro 24.03.2020

"3/5 работников сидели без дела" — а учитывая что SF один из самых дорогих городов, а за жильё платить надо, то будет полная ж-па. Месяц, два, три, а потом все накопления у людей кончатся. Государство по 2500-3000 (минимум) отвыливать не будет, "ваши проблемы". Это ещё хорошо, если можно так назвать, что к лету, бомжевать не мёрзнуть.

Ответить
Iosif Stalin 24.03.2020

В регионах никакого санитарного и эпиднадзора нет! Прилетают туристы с Европы, Азии и никто их не проверяет. Вот сегодня появилась первая больная короновирусом, но она прилетела аж 15 из Эмиратов и никаких проверок и карантина! Сколько человек она уже заразила неизвестно. А сколько других людей, заражённых уже приехало? Ведь многие, особенно молодые болеют как обычной простудой, не обращая внимания и на ногах

Ответить
Сергей Белоног 24.03.2020

58% опрошенных Левада центром с логикой не дружат.

Ответить
Евгений Озорнин 24.03.2020

С нашей то медициной…

Ответить
Денис Ершков 24.03.2020

Особенным путём…Ну так Россия и идёт им.А что же тогда те,кто не хочет назад в социализм,но считает его лучшим временем не довольны новым путём России?Какой же они тогда вообще хотят путь?

Ответить
Красный Этнограф 24.03.2020

"собственным, особым путем" ?

Ответить
Faraday Flux 24.03.2020

Спасибо познавательно желаю успехов

Ответить
Волк Черный 24.03.2020

вот мы и шли своим собственным, особенным путем, в хорошем смысле слова, пока предатели и преступники не развалили великую страну.

Ответить
Кушнир Максим 24.03.2020

Как тут не вспомнить слова товарища Сталина — Есть два пути : капитализм или социализм. Если кто-то считает, что есть особый третий путь тот либо дурак либо провокатор.

Ответить
surrrrrend 24.03.2020

для чубайсов, традиционно, ледорубы.

Ответить
Ivan Restoration 24.03.2020

то есть 60 процентов за третий путь? это фиговенько

Ответить
Петр Синицын 24.03.2020

…а ВОЗ и ныне там!

Ответить