Hовости Итоги дня Политика

Безрыбье на Камчатке, Зажгли в Бишкеке, Собянин и вирус // «Итоги дня» #308

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​МЧС предупредило петербуржцев о тумане 19…

SPBNEWS

​​На 71-м году жизни скончался почетный реставратор…

SPBNEWS

Встреча ветеранов Балтийского морского пароходства

SPBNEWS

50 комментариев

Ольга Антонова 06.10.2020

Константин Викторович, спасибо большое за Ваш труд.Он очень нужен и важен !👍

Ответить
Скотный Двор 06.10.2020

да, да!! забрать у этих чёртовых студентов и пенсионеров и добавить на 5Ж и ещё сельские нужники на нанокристалах Медведева

Ответить
Alpha Beta 06.10.2020

При этом от рака,сосудистых умирают в разы больше,но почему-то их не обозвали пандемией!Просто на короне легче бабло зашибать!

Ответить
Ivan Serbin 06.10.2020

Не новости, а хроника последних дней человечества какая-то.
Турция совсем берега потеряла. Трампа выписали из больницы и он заразил 100500 человек. Россия потратит в ближайшее время 21 млрд. на разработку своего 5Г, но поставит, тем не менее, китайское 5Г. А у Навального, вон, руки трясутся. Точно, кранты человечеству.

Ответить
Николай Кравченко 06.10.2020

Я вот хз, но некто Столыпин как-то сказал, что что дайте России 20 лет без войн и потрясений и вы её не узнаете. Спокойная 20ти летка по-ходу заканчивается….

Ответить
Michael Kovalev 06.10.2020

Не слышал что-то, что гепатит С научились вылечивать, за что премию вручили, за процесс изучения?!

Ответить
Sveta 06.10.2020

Спасибо.

Ответить
Anima 06.10.2020

Наконец-то сказали про Камчатку. Ждем аналитики произошедшего

Ответить
Дмитрий Соколов 06.10.2020

20 милярдов на новые наклейки "сделано в России"

Ответить
Курт Кобейн 06.10.2020

Вестник кошмаровируса.

Чувствуется школа ВГТРК — тексты из выпуска в выпуск звучат отточено одинаково. Кули — методичка.

Слышится как эхо телевизора. Например: подспудно Азербайджан — плохой, потому что это трэнд всех российских СМИ.

Обратите внимание.

Ответить
Asedir Thomas 06.10.2020

нафига это 5 Джи надо? Лучше сразу разрабатывать 7G!

Ответить
Артем Шевелев 06.10.2020

Скоро 500 тыщ, а там гляди и мильён. А потом два и в геометрической прогрессии…. Может даже успеем… Надо утраивать усилия по распространению!!!

Ответить
Erbol Kaldanov 06.10.2020

Только Константин Семин может преподовать в коротком обзоре общий всемирный настрой.

Ответить
ЧУПАКАБРА 06.10.2020

40 процентов

Ответить
NS Tann 06.10.2020

Как удобно под короновирус можно социальные льготы убрать, сотрудников и предприятия оптимизировать. Прям не вирус а сказка для "эффективных" манагеров

Ответить
Артём Смагин 06.10.2020

У нас Нобеля больше уже никогда не будет, полагаю.

Ответить
AyVaska 06.10.2020

Опять в Киргизии шалят… Каждые 5лет такое.

Ответить
Julia Lebedeva 06.10.2020

За Камчатку болит душа. Бедные животные.
И непонятно, кто займёмся ликвидацией катастрофы 😭

Ответить
ratatoskr ToT 06.10.2020

>Вишневский за 7 миллионов КУПИЛ разрешение на ввод в эксплуотацию торгового центра с целым рядом нарушений. После пожара Вишневский пытался скрыться в Польше, но был передан обратно.

Тот, у кого он купил УБИЛ за 7 миллионов 60 человек, в т.ч. 37 детей.

Как там дела у Штенгеловых и Ко?

Ответить
Людмила Веселова 06.10.2020

Лайк каналу. Да, не нужна нам наука, нам нужно 5g.

Ответить
eduard tomilov 06.10.2020

надо искать ржавую цистерну произведённую в СССР, и уже потом обвинять "проклятый совок"

Ответить
NS Tann 06.10.2020

Росприроднадзор такой не в курсах вообще чё и где на Камчатке. Розыскивают…Как будто на другой планете живут.

Ответить
ratatoskr ToT 06.10.2020

Спасибо, команде за работу над выпуском. Но надеюсь на следующем юбилейном выпуске вы смените мелодию на заставках на более спокойную. Очень неприятно, когда в плейлисте пересматриваешь выпуски.

Ответить
Sergey Glushchenko 06.10.2020

Нобелевская премия за притягивания Предыдущих премий зауши к своей теории! Ну если вообще дилетанты то можете попросить "премию МИРА"

Ответить
Артем Блинов 06.10.2020

Ну зачем вы вырываете фразы из контекста про Навального? Про поцелуй дементора он приводил пример его ощущения от отравления. Этим вы не лучше Жириновского который вырывает фразы Ленина без контекста

Ответить
Счастливый Отец 06.10.2020

Ура !!! Новости!!!!)

Ответить
Anatoliy Adonin 06.10.2020

Вот так и случится революция, люди обнищают и оголодают сидя по домам, а потом пойдут строить коммунизм.

Ответить
eduard tomilov 06.10.2020

как можно отправить на удалёнку например водителй? или сварщиков? или — ещё кучу РАБОЧИХ специальностей? или в москве не осталось рабочих?

Ответить
Andrei Timofeev 06.10.2020

кризис 2020

Ответить
Вадим Рубцов 06.10.2020

Интересно, есть ли связь с подлодкой всплывшей у берегов Аляски из-за проблем с ракетой и "странным" отравлением океана вблизи Камчатки? 😉

Ответить
Alex Ev 06.10.2020

Навалил у дудя. Дудя такое любит

Ответить
Ivan Pyatilov 06.10.2020

В радужное завтра уже сегодня!

Ответить
Ivan Pyatilov 06.10.2020

В топ!

Ответить
Марина Лопаткова 06.10.2020

Все больше и больше события в мире походят на театр абсурда. Логика какая то запутанная и стройность событий какая то кривая. Чего ждать от будущего

Ответить
Alex Ev 06.10.2020

То чувство когда классовое сознание индонезийцев выше классового сознания РФийцев

Ответить
Bob Tengri 06.10.2020

Зачем строить вышки 5G?

Ответить
eduard tomilov 06.10.2020

40%? а я то считал что "отечественное" это когда 100%, ну хотя бы 90% произведено в России

Ответить
Ford Granada 06.10.2020

как в сказке — чем дальше , тем страшней

Ответить
Иннокентий Благов 06.10.2020

Издыхающей науке очередную клизму поставят.

Ответить
Dmitriy Kolyadin 06.10.2020

Бля, как же я хочу сильный профсоюз.

Ответить
Alex Ev 06.10.2020

Так кто же наложил отложения неизвестного происхождения — сплошная непонять

Ответить
Елена Муравлева 06.10.2020

Киргизы красавчики!Нужно с них пример брать.

Ответить
Александр Васильев 06.10.2020

На фоне последних новостей хотелось бы спросить альтернативно одарённых борцов с кроваво-совковым Мордором, борцов за суверенитет и "священную" частную собственность: как вам сейчас живётся, на свободе, "братские" народы?
В спорах левых и правых порой всплывает тема переселения народов, которую устроил безумный деспот. И с правой стороны летят упрёки в том, что народы были сорваны с земли на которой жили веками, обвинения в уничтожении традиционных культур и многое другое в том же духе. Но, при этом, умалчивают о том, что эти народы не только жили на своих землях веками, но и резались с соседями так, что свист стоял. И что-бы быстро и эффективно затушить этнические конфликты, конфликтующих развели по разным углам большой страны и пристроили к делу. что-бы те охолонули по-быстрее. Но вот "страна гулагов" рухнула, спали оковы социалистической диктатуру и как результат междоусобная грызня за жалкие огрызки. Гнусно и стыдно.

Ответить
Иван Полетаев 06.10.2020

А как можно развивать свои сети 5 джи, и при этом снижать расходы на науку? Или это не взаимосвязанные вещи? Расчет на то что "комплектующие произведенные на иностранных станках считаются отечественными" так что ли? Или как они собираются 40% добиться? Так много вопросов и так мало ответов…

Ответить
ynderulets tyalikanky 06.10.2020

Сэкономят на науке — наступят на те же грабли опять.

Ответить
Vasil Dr 06.10.2020

"- Правительство планирует оплатить разработку отечественного оборудования для сетей 5G;

— Федеральные расходы на гражданскую науку уменьшатся на 6%"-Все упирается в деньги,а значит не обойдется без интересов буржуев и олигархов,попросту говоря ,все как всегда,все разворуют)))

Ответить
Елена Муравлева 06.10.2020

Сказки про барановирус можете не снимать , в него все равно никто не верит

Ответить
Николай Ведерников 06.10.2020

Православные, к Вам обращаюсь
7 октября затеплите свечу от
Х а б ад с к о й вакханалии!

Ответить
Батова Людмила 06.10.2020

Очень удивлена, что в Киргизии есть люди! Думала, что они все в РФ….

Ответить
Лесняк Дмитрий 06.10.2020

Дональд Фрэдович — еще одно великолепное доказательство, что Ковидла ну, ни разу не чума!

Ответить