Hовости Итоги дня Политика

Без Тихановской, Козни Помпео, Ракетная Хохлома // «Итоги дня» #273

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

ДАЙДЖЕСТ МАРТ 2021

SPBNEWS

По мировым стандартам: скейт-парк под мостом Бетанкура открылся в Петербурге

SPBNEWS

​Петербург окажется между двух циклонов 28…

SPBNEWS

44 комментария

Anotoliy Vasiliev 11.08.2020

А где же про кароновирус, где пужалки? Неужели Сёмин разуверился в его опасности?

Ответить
Ivan Pyatilov 11.08.2020

В топ!

Ответить
niko 11.08.2020

Рогозин скоро для Камеди клаб начнет сочинять или других юмористов

Ответить
Victor Pronin 11.08.2020

Рогозин ещё и креакл!

Ответить
Антон Авдонин 11.08.2020

Рогозин пусть свои яйца раскрасит под Фаберже.

Ответить
Evgeniy Kom 11.08.2020

Как всегда, очень плохо..

Ответить
Evgeny Savin 11.08.2020

Шаг за шагом идём к войне.

Ответить
Вадим Идрисов 11.08.2020

Может на ракетах место под рекламу продовать?

Ответить
Alexander S 11.08.2020

Не достроят, будут драть налоги с русских

Ответить
Skyteam23 11.08.2020

Хохлома! Масштаб завораживает! Это вам не выход первого человека в космос или пуск Энергии.

Ответить
Дмитрий Иванов 11.08.2020

Это маразм? У Рогозина?

Ответить
Евгений Волков 11.08.2020

Дарю Рогозину идею. Ракета должна не отстреливать ступени, а открываться как матрешка. Внутри вторая ракета, в ней третья и так далее. Сами ракеты естессно раскрасить как матрешки. В случае полета к Марсу можно неплохо загадить космос рекламой внутреннего туризма.

Ответить
Сергей Лесной 11.08.2020

Рогозин когда шел об ракету нижний головой ударился

Ответить
Moonlight 11.08.2020

Россию никто не любит , я тоже

Ответить
jerry maus 11.08.2020

Всех забастовщиков в. Беларуссии уволить!

Ответить
Татьяна Куприянова 11.08.2020

Бабульки сегодня новостями недовольны—-надбавку к пенсии обнулили-А-а ракеты треба красить..вот такие дела..спасибо Костик..

Ответить
Большевик 11.08.2020

Спасибо большое за работу товарищи очень интересный ролик. А мистера рагозина я просто ОБОЖАЮ.

Ответить
Андрей Черников 11.08.2020

Забыли вакцину покрестить,и покрасить под Гжель, а заодно и протестировать по настоящему.

Ответить
Виталий Смирнов 11.08.2020

Что еще делать рогозигу?

Ответить
Alexandr Nikolaev 11.08.2020

рекламировать туризм для кого? для марсиан или лунатиков?
Может нанести рекламу пепси/кока-колы? Макдональдса? Или тампакса?

Ответить
Aleksey Belikov 11.08.2020

Подождите, а протестующих в СГА мирно разгоняли, без насилия? Или я не понимаю, и это другое?

Ответить
Учитель Алфавита 11.08.2020

Интересно, а что Рогозин считает о возрождении космического величия?

Ответить
Арахис 11.08.2020

Мало Рогозина осенило с туризмом, надо ракету не только разукрасить, но и весла к ней приделать для экономии бензина, опять же нефтяной отрасли поможем, вот вам и прорыв в нац проектах по помощи всем, Маск от зависти сдохнет ))

Ответить
Советский Каротажник 11.08.2020

Ну морда красна, дефффективный менеджер Рогозин, вот придумал, теперь золотое кольцо встанет в пробке от Интуристов»

Ответить
Ян Шиляев 11.08.2020

Спасибо

Ответить
Сosmopolite 11.08.2020

Тихановская слилась, в Минске народу вышло не больше 20тысяч. Беларусы проиграли, если они были против Лукаша.

Ответить
Vasil Dr 11.08.2020

"- В Беларуси вслед за металлургическим заводом в Жлобине остановлена работа на жабинковском сахарном и минском
электротехническом и маргариновом заводах;"-хорошо,что пока есть работа и пока буржуи и олигархи не прибрали к рукам и не развалили ,не разворовали и не выкинули рабочих на улицу…
Сравните Белоруссию с Украиной …и протестовать против Лукашенко перехочется навсегда…Бороться с Лукашенко имеет смысл только за восстановление Советской Власти и Советского Союза!!!

Ответить
Саша L 11.08.2020

Вот и бедем скоро ракеты по орбите залотого кольца посылать

Ответить
Север не Помойка 11.08.2020

Рагозина надо отправить руководить кружком юный художник!

Ответить
ARCHER RF 11.08.2020

ВРагозин в своем репертуаре XD Одобряю….

Ответить
Дмитрий Шторм 11.08.2020

Как-то очень вяло белорусы ломают свою страну, очень вяло!
Есть же хороший пример на Украине, что же вы так лажаете!

Ответить
Евгений Кофлер 11.08.2020

🤦🏻‍♂️

Ответить
Angry Goose 11.08.2020

В КГБ предотвратили покушение. Передумали то есть.

Ответить
Angelocheck Light 11.08.2020

Да власть этих Помпео-дурео заканчивается: выборы в ноябре. Только перья последние полетят из облезлого клоуна, который 4 года президентствует в Твиттере. Его команде шакалов пора подыскивать места — Байден вышвырнет всех

Ответить
Ronzs Wolfran 11.08.2020

Рогозин на мухоморы перешел с кокса что ли?)

Ответить
Alexandr Kizz 11.08.2020

предлагаю с жителей городов золотого кольца взимать налог за предоставление рекламного места на ракетоносителе

Ответить
Storonniy nabliudatel 11.08.2020

Вот настраиваешь себя, успокаиваешь, включаешь видео Константина — через 10 секунд — "Ё$ твою м%ть!!!"

Ответить
Светлана Озерова 11.08.2020

Ору с предложений Рогозина. Человек мем, в плохом смысле.

Ответить
Yuriy Mezhuev 11.08.2020

Роскосмос отбирает лавры у камеди клаба…

Ответить
John Connor 11.08.2020

Рогозин дурак.

Ответить
x739ea190 11.08.2020

А РБК пишет, что завод в Жлобине — работает…

Ответить
Madina P 11.08.2020

Комментарий в поддержку вашего канала Константин.

Спасибо за ваш труд, товарищи.

Ответить
Vasil Dr 11.08.2020

"- В Британии сильнейший с 2009-го рост числа безработных;"-сша и британия,это витрина капитализма,это именно тот капитализм ,который ограбил весь мир… и она,эта витрина, разбита нынешним экономическим кризисом.А чего ждать от буржуев и олигархов в колониях и полу колониях?!
— Правительство Ливана в полном составе ушло в отставку;

— В Боливии на борьбу с демонстрантами брошены военные;

Ответить
Мария Царева 11.08.2020

Где нас только нет, и в космосе нас тоже скоро не будет…. А про Тихановскую слышала, что ее вроде местные приняли, для защиты так сказать:)

Ответить