Hовости Итоги дня Политика

База на всех, Вирусная сегрегация, Больница не нужна // «Итоги дня» #371

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В Следственном комитете России состоялось оперативное совещание в формате видео-конференц-связи

SPBNEWS

Шесть историй от Артема Дзюбы / Прямой эфир

SPBNEWS

​​Городские парки откроют на третьем этапе снятия…

SPBNEWS

20 комментариев

Александр Кузнецов 11.01.2021

Коська опять комментарии трёт.

Ответить
Rouzilia Khassanova 11.01.2021

А нам , простым гражданам , рентабельно содержать таких охамевших чиновников за счёт наших выплаченных налогов ?!

Ответить
Д - ВЕСТИ 11.01.2021

Объединение FIAT, CHRYSLER, PEUGEOT, CITROEN в конечном итоге выльется в массовые сокращения, забастовки, увольнения!
Игорь Андреевич — 11.01.2021 года.

Ответить
Леонид Ларин 11.01.2021

Потратить столько денег на систему контроля за неразумными приматами , чтобы чего не вышло и никто не посегнул на "честно" разработанное неустанным трудом.

Ответить
Ally Gray 11.01.2021

Клинику одну единственную содержать не рентабельно, Путин, ты просто позор нации

Ответить
Максим Мудрик 11.01.2021

Как вы с этим ковидом уже задолбали всех , и со своими вакцинами делайте меньше голимых тестов и будет меньше больных якобы

Ответить
Wladislaw Wolf 11.01.2021

Здравствуйте,
А вот и " свет в конце тунеля" — медленно но верно ,ВОЙНА движется нам на " встречу"….

Ответить
Александр Савин 11.01.2021

Чиновникам не рентабельно содержать народ, народу не рентабельно содержать чиновников. Может тогда разойдёмся по хорошему? Чиновникам их иностранное имущество, народу то что ещё осталось в стране…

Ответить
Андрей Косымов 11.01.2021

Сука в этой стране будет хоть когда снижается цены .после 2 мировой каждый год снижались …

Ответить
Валентина Сергуняева 11.01.2021

Я укола не боюсь, не боюсь
Если надо уколюсь, уколюсь.
Почему я встал у стенки???
У меня дрожат коленки?…

Ответить
Wlad Guten 11.01.2021

Цены на бензин… Вспомнился Великий Жванецкий: Спросить, выглядывая из танка — а почему, собственно?!

Ответить
Igor IV 11.01.2021

Да, нам капитализм содержать не рентабельно, может с ним что то сделаем?
Хорошая стратегия нефтяных компаний, что бы с нефтью не происходила, бензин всегда вверх, супер!
Смотрим и думаем, касается всех тех кто верит в буржуазные выборы, на примере Украины… 3 президента сменилось и нифига ничего не поменялось для простого народа в лучшую сторону. Это для тех кто думает, что смена президента что то решает. Решает смена экономического строя в стране на социалистический с отменой частной собственности на средства производства!!!

Ответить
Алексей Alex 11.01.2021

Вот когда нефть упала бензин подешеветь забыл, но сейчас то расти непременно необходимо

Ответить
Раиса Бров 11.01.2021

По Украине пиздежь полный!
По электроэнергии отменили первые 100 льготных киловат, 101 уже давно 1.68.
По газу никаких льгот 5 лет не было, полный бред. С нового года решили поднять За транспортировку газа, кое-где в разы, Эту хрень ввели год назад типа абонплаты. Люди протестуют против прокладки Нафтогаз, которая выкупает газ украинской добычи по 2.5 грн за куб.м, а населению впаривает по 8-11 грн.

Ответить
Виктор Иванович 11.01.2021

Нефть подешевела, бензин дорожает. Нефть дорожает, бензин, всё равно дорожает. Когда же дешеветь-то будет?

Ответить
Михаил Анциферов 11.01.2021

В наших больницах уж накормят так накормят. Да и вообще мало удовольствия там находиться. А эту дуру надо гнать страной метлой и не подпускать к администрациям на пушечный выстрел.

Ответить
Илья Ильин 11.01.2021

Все новости подтверждают теориязаговорщиков но Костя по прежнему не уверовал в теорию заговора (и поспешил какую то бредятину закрепить ).

Ответить
один моль 11.01.2021

российский народ не такое терпел в годы царизма и коммунизма.
кровавое воскресенье
расстрел рабочих в новочеркасске
длительная дрессировка вывела породу замечательных покорных людей
это великий народ, дай бог таких покорных каждому диктатору.
а то не дай бог станут такими хулиганами как фиранцузы или американцы

Ответить