Hовости Итоги дня Политика

Баста — с краю, Таджики вместо айфонов, Пиво из протеза // «Итоги дня» #350

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Сотрудниками полиции Петербурга за серию нападений на женщин задержан злоумышленник

SPBNEWS

Сергей Семак: «Думаю, с каждым матчем Малком будет выглядеть сильнее»

SPBNEWS

Студенты Горного универа должны учиться очно

Мэш на Мойке

38 комментариев

Диван Кроватьевич Лежебоков 04.12.2020

Ковидосектанты всех стран обьединяйтесь… вокруг Кости Семина

Ответить
Ольга Владимировна 04.12.2020

Медведьев лучшие бы молчал… Сначала его правительство разрешило увеличить долю трудовых мигрантов, а сейчас спохватились….

Ответить
KhellDor 04.12.2020

Прежде чем внедрять в образование искусственный интеллект, неплохо было бы попробовать сперва внедрить обычный.

Ответить
Вита Витальева 04.12.2020

Национализировали,что бы прихватизировать)

Ответить
ПроRock 04.12.2020

Надо будет взвесить ,как кампания содовая отработает,в собственности государства.Хотя ,какое на хрен государство?

Ответить
Александр Верзаков 04.12.2020

Для развития отрасли добычи редкоземов, необходимо раскулачить Чубайса…

Ответить
Irina Kirilova 04.12.2020

Баста — пир во время чумы. То подпевает, как это здорово — поднятие пенсионного возраста. То собирает толпу в разгар заболевания.

Ответить
Елена Иванова 04.12.2020

Чубайс возглавит пенсионный фонд, будет ему где развернуться!

Ответить
Имя Фамилия 04.12.2020

Интересно,как изменится обстановка на заводе для рабочих после национализаци..

Ответить
Tatiana Maydel 04.12.2020

Спасибо за работу. Галопом и с притопом, критическая масса копится…

Ответить
Сваебой и Ямобур 04.12.2020

Абидна, что понятно — капитализьму всё-равно пздц, но боюсь не дожить до этого светлого времени.

Ответить
смерть шпионам 04.12.2020

Куда не кинь одни идиоты!

Ответить
василий клименко 04.12.2020

С 1990г по 2020г освоили все запасы СССР себе в карман. Интересно , сколько освоят на разработку газа в Арктике( извините ошибся — сколько свиснут) 50 процентов из выделенных денег или больше?

Ответить
Александр Лисов 04.12.2020

спасибо за ролик!

Ответить
Like_Abbos 04.12.2020

Баста с краю?? офигенный каламбурчик

Ответить
Игорь Будунец 04.12.2020

Никто не хочет в Россию ехать особенно в эту Московию.Даже из регионов.Лучше подальше из регионов .За северной добавкой.

Ответить
Наум Приходящий 04.12.2020

— Что такое, длинное, зелёное, лекарствами пахнет?
— Это поезд из Москвы.

Ответить
Ivan Pyatilov 04.12.2020

В радужное завтра уже сегодня!

Ответить
Alex Ivanov 04.12.2020

Китай назло Австралии перейдёт с электровилки австралийского образца на европейскую.

Ответить
MrFreeoff 04.12.2020

самые классные новости

Ответить
Dark_Lord Vasya 04.12.2020

А можно рыжего отправить на… кол?!!!

Ответить
Надежда Вельгоша 04.12.2020

Где профсоюз рабочих? Зарплаты нет, а ежедневно выполняемый объем работы есть!!!

Ответить
Имя Фамилия 04.12.2020

Продукты дорожают, чтобы мы не зажрались ?

Ответить
Алмаз 04.12.2020

Как ЗП может быть ниже МРОТ. Они работали по меньше 5 мин/мес при минимальном тарифе?

Ответить
Евгений Метелёв 04.12.2020

На официальном уровне обсуждается ввоз мигрантов (!).. Официальный б***ть ввоз мигрантов, чего не рынок рабов то..
И при этом мигранты ещё и виноваты.. Это ж гениально…

Ответить
Андрей Ветрянин 04.12.2020

Надеюсь МЫ не доживём когда президента РФ будут звать И.И!

Ответить
kabutotakinado 04.12.2020

баста идиот со стажем. То пенсионную реформу поддержит, забывая с чьей руки кормится и потом включит заднюю. То концерт во время "чумы" устроит.. ачо, это же они заболеют и умрут, а не он. Собственно, естественный отбор в действии, кто слушает басту — без мозгов, а такие вымирают.

Ответить
Ирина Дворницкая 04.12.2020

может, Чубайса повесить?

Ответить
Андрюшка Андрюшинский 04.12.2020

Семин черт короновирусный

Ответить
Вассисуалий Лоханкин 04.12.2020

Вот, а когда говорили про электронный концлагерь, кричали" бред, бред". На воротах нашего лагеря смерти написано СБЕР!

Ответить
Ольга Денисова 04.12.2020

Боже, где чубайс побывал, там развал, разруха, воровство, коррупция и т.д., и т.п. на очереди экология Арктики. И что же там будет "опосля" рыжего???

Ответить
Сталинист-Артем Пуйло - Сдохни 04.12.2020

В собственность республики? А может своего кармана?

Ответить
Тимур Есентимиров 04.12.2020

Если не наденете НАМОРДНИКИ, то будет третья волна)))))))))))))))).
От чего тогда прививки? Если повторное заболевание, более тяжелое?

Ответить
Ирина Зиновьева 04.12.2020

Постоянно невезуха, то понос, то золотуха.То дитя обоссытся, то нянька обсерется. Ужас!

Ответить
Светлана Цатнева 04.12.2020

Респект тебе, Дания!

Ответить
Валерий Колесников 04.12.2020

Теперь это чья надо сода!))

Ответить
Эльд Драконов 04.12.2020

Да нет такого закона, чтобы не пить пивас из протеза!

Ответить
russriver Volga 04.12.2020

Отличные новости для капитала, вери гуд!

Ответить