Hовости Итоги дня Политика

Баланс Голиковой, Волна дефолтов, Богатые заплатят? // «Итоги дня» #569

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Новый учебный год начался в Академической гимназии им. Д.К. Фаддеева

SPBNEWS

Новости СПбГУ: В музее современного искусства им. Дягилева открылась выставка — Ленинградский нуар

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Фотовыставка Нижне-Свирского государственного природного заповедника

SPBNEWS

34 комментария

Leonid Petrov 28.10.2021

Этот поезд летит в п.здец без остановки. (с) Бэдкомедиан

Ответить
Maksim Glushik 28.10.2021

Вот богатые "пугают", что куда-то уедут…

Ответить
Димитрий Германец 28.10.2021

Всё нормально!

Ответить
Evgeny Jarosckuk 28.10.2021

А платить врачам и железнодорожникам не пробовали ? 😁

Ответить
Виктор Сомов 28.10.2021

Голиковой шприц в руки, и вперёд!

Ответить
Anatoliy Syschikov 28.10.2021

Производители не хотят продавать лекарство, которое нужно детям. Ну что ж, рыночек порешал. Привет либертарианцам и прочим либералам

Ответить
Ольга Владимировна 28.10.2021

РЖД, тоже специалистов не хватает.? А кто несколько лет назад машинистов сокращал.?, а кто училища закрывал.? А давайте эффективных менеджеров сократим, за полную профнепригодность. А их зп пустим на восстановление профильного образования. Оптимизаторы хреновы, к чему не прикоснуться, все развалят и разворуют.

Ответить
Никита Захаренков 28.10.2021

Врачи выгорают, ветераны замерзают, пенсионеры голодают, дети и больные не получают лекарства, ковид, ДТП, разбой, мошенничество, грабежи, убийства, травля населения мусорными отходами, продуктами ГМО и просрочкой,.🤷‍♂️ Лишь бы не было войны🤪 Чистое поле будет со временем. Кто это сделал?

Ответить
Большевик Потапов 28.10.2021

Богатые американцы уедут из страны 😆 куда ? 🤔 всё равно, что слова Путина, если мы будем нашему правительству платить меньше, то их переманят иностранцы 🤣

Ответить
Ланин Александр 28.10.2021

Светлое будущее всё ближе, вот и врачи приближают этот день как могут.

Ответить
Боб Лютер 28.10.2021

Отличный выпуск лайк и комментарий спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала 5

Ответить
eduard tomilov 28.10.2021

холикова, $ука, col v ochco zas лужи la

Ответить
Алексей Хоркин 28.10.2021

Отрицательный баланс везде, что ни возьми люди требуются но платить не хотят

Ответить
Anton Sinitsyn 28.10.2021

Это в союзе были не грамотные, а сейчас то не такие, только просрали почему-то все что можно

Ответить
наташа королева 28.10.2021

если не было опасности от уколов и жижи первые бы кинулись ставить медики первыми но они увольняются чтобы не ставить уколы потому что знают последствия.

Ответить
Олександра Калужина 28.10.2021

ВСЯ ПОЛИТИКА ВЛАСТИ НАПРАВЛЕНА НА УМЕНЬШЕНИЕ НАРОДА РОССИИ !

Ответить
Ater Cat 28.10.2021

За прошедшие сутки Украина потеряла 576 граждан.

Ответить
Илья Обломов 28.10.2021

Выложил расшифровку выпуска у себя на сайте.

Ответить
Ольга Владимировна 28.10.2021

Силуанов вообще как высшее образование получил.? Одной рукой взял, другой дал, или наоборот…. Ладно, с ним давно уже все ясно, но рядом вообще адекватных нет?? Они во власть не попадают, умные и порядочные?

Ответить
john mocking 28.10.2021

В СССР даже в космос, не говоря уж о министре культуры, блондинок не пускали. Деградация, однако…

Ответить
Просто Мария 28.10.2021

Обыкновенный градусник в аптеке 450 руб.
Сказали из-за повышенного спроса. Все болеют, оттого цена на градусник повысилась.

Ответить
Vortex 28.10.2021

Тем временем в проекте бюджета на 2022 год планируется снижение расходов на здравоохранение. "Согласно документу, общие расходы федерального бюджета на здравоохранение снизятся с 1,36 трлн руб. в 2021 году (по бюджетной росписи на 1 сентября) до 1,25 трлн руб. в 2022-м. В общем объеме расходов федеральной казны доля здравоохранения также уменьшится с 5,8% в 2021 году до 5,3% в 2022-м. В последующие годы расходы на здравоохранение будут снижаться."
Так что смотрим новости об очередной волне критинизма и потихоньку подыхаем за плинтусом, к сожалению это все на что способна путинская Россия.

Ответить
Кирилл Фельцман 28.10.2021

Причина нехватки иммуноглобулина: поставщики не хотят продавать товар по низким ценам, установленным государством. Где-то я это уже слышал… Ах, да! Крепкие хозяйственники в начале 20-го века тоже не хотели отпускать хлеб по госценам, чтобы не терять прибыль. Секундочку… Так сегодня производители масла и сахара тоже не хотят!

Ответить
Лука Ахтырцев 28.10.2021

Наш президент самый лучший, лучший для Германии, турции да и вообще кого угодно только не для российского народа и уж точно не для рабочего класса.

Ответить
Евгений Комин 28.10.2021

Из за выгорания мозгов у правителей…))))))

Ответить
Евгений Комин 28.10.2021

Цены мировые, зарплаты российские…. Кто виноват? Что делать?
Воробью куй приделать!!!)))))))

Ответить
Vladimir Sutula 28.10.2021

Чёй-то у нас слишком много чинуш и депутатов с эффективными менеджерами, давайте их оптимизируем…

Ответить
Александр Владимирович 28.10.2021

Спасибо за видео

Ответить
Валерий Кодрян 28.10.2021

Костя зачем ты эту хрень озвучиааеш каждый день ты же не медик

Ответить
Сергей Русский 28.10.2021

Картина маслом:"пробивая очередное дно"

Ответить
Epi Nephrine 28.10.2021

отрицательный Рост кадров

Ответить
sshar2 28.10.2021

Я х…ею над голиковой! Заявляет так, как-будто она не причём! Как-будто не она оптимизировала ( точнее сказать убила) медицину! И не виновата, всё также во власти. Видно действительно — "незаменимая"!

Ответить
denis denisov 28.10.2021

Путин поручил увеличить производство иммуноглобулина, ой, или я ошибся?!

Ответить