Hовости Итоги дня Политика

Байден шарахнул, Космонавты получат, Скорая медицинская лошадь // «Итоги дня» #434

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Петербуржцев приглашают на бесплатные концерты в Мариинском театре

SPBNEWS

Полиция провела профилактический рейд на Софийской овощебазе

SPBNEWS

Предприятия общепита смогут работать в новогоднюю…

SPBNEWS

46 комментариев

Роман LIVE Кулешов 15.04.2021

куда шарахнул байден? что за кликбейт?

Ответить
Alexander Bajonett 15.04.2021

Инфляция, цены подросли, а благосостояние повысилось. У кого с математикой бяда?

Ответить
Олежек Батраков 15.04.2021

грядёт гражданская война ….. готовьтесь

Ответить
Алексей Бызов 15.04.2021

Свяжитесь с профессором Багненко С.Ф. он стоит за реформой СМП

Ответить
Макс Пейн 15.04.2021

Спасибо Константин ?

Ответить
Евгений Подольский 15.04.2021

Неплохо они вложили пенсионные накопления, убыток 14 млрд рублей. Женщина умерла от сердечного приступа, медики добирались на лошади. Какой беспредел, лучше бы эти 14 млрд вложили в закупку новых авто скорой помощи для регионов. Живём как в 16 веке.

Ответить
Добрый Эх 15.04.2021

Сегодня получили "жировку". В ней удивились минусовой сумме в размере примерно 60у.е. в строке "капремонт". Звоним в ЖКХ и узнаём, что нам сделали перерасчет (вернули полностью) сумму уплаченную за "капремонт" за 2020 год… И дальше на "капремонт" нам предъявлять счет не будут… Так решил Совет Министров нашей, тоже уже духоскрепной, Бульбашии. Социализм? Ага, счас. Держи карман шире… За 2020 год вернули, а за остальные 20 лет нет… И капремонт нам нужно будет теперь делать самим… А дому уже тридцать лет и вот-вот нужно уже делать ремонт кровли, вентсистем. Дом на две семьи, одна на первом этаже, а вторая (наша) на втором… На доме инвентарный номер ЖКХ…
По сути дом не находится в нашей собственности и приватизирована только жилплощадь… Т.е. право проживать здесь… Государство всё меньше нам становится должно…
В общем белорусов еще ждет много новых открытий от современного какпитализма …

Ответить
владимир жиглинский 15.04.2021

Верной дорогой идут господа оптимизаторы, в 92г убрали накопления граждан, сейчас подобрались к пенсионным накоплениям, население тоже сокращается.

Ответить
PRO100IIOXYUCT 15.04.2021

теперь и космонавты потомственные будут))

Ответить
Макар Новицкий 15.04.2021

Представляю какой блат в космонавты ?

Ответить
Александр коллайдер 15.04.2021

Ком мент в под держку

Ответить
Роман Простороман 15.04.2021

Капец конечно, скорая на санях, но хоть поехали, чаще и не едут

Ответить
Олег Валеев 15.04.2021

Жесть.

Ответить
SoNik 15.04.2021

У нас, в Башкирии, яйца почти под 80 руб за десяток (не отборные, а С1). "Однако," — как говАривал "отец русской демократии" Киса Воробьянинов…

Ответить
Tатьяна Коренева 15.04.2021

Внимание банк ВТБ грабит счета. Они у вас украдут, и все в шоколаде. Банк вам ничего не должен! Полиции пофиг….

Ответить
Uri Hmur1961 15.04.2021

"Лучше нет изобретения", Чем России загрязненье. Тот, кто никель добывал, Стал природный радикал. Там где золото намыли, Цианидом загрязнили. В общем, видится итог: Ждёт Россию некролог…

Ответить
catsapp animation 15.04.2021

Скоро начнется их капиталистическая война. Ты же не пойдешь, товарищь?

Ответить
Владислав Белый 15.04.2021

Скорая на лошадях, крым без воды, пенсии снова просраны, фронтовые дороги, цены на продукты в космосе а доходы в болоте. Если убрать временной контекст,то можно эти новости печатать хоть в 1911,хоть в 1921, хоть в 1991. Огромная богатейшая страна живет как Мозамбик или Замбия, где нет ни ресурсов ни умнейших людей. Вот он классический олигархический капитализм, лига жирных котов никогда не даст развиваться другим классам. Можно не любить Маркса, но в части эксплуатации рабочего класса и обогащении за счет доходов населения(за каждым огромным капиталом кроется преступление) он был прав. Советский промышленный потенциал практически исчерпан, а модернизация и строительство технологичных и экологичных производств не проводится, а это значит нас ждет череда техногенных катастроф с вероятностью 99%. А олигархи просто свалят со своими капиталами в офшоры по золотым паспортам, да и чиновники с двойными гражданствами туда же. Напомню одно из определений термина "мафия": Мафия — это сращивание капитала и административного ресурса с целью незаконного обогащения в различных сферах деятельности государства,ухода из под ответственности и уголовного преследования, а также получения политического и общественного влияния, с целью приобретения и удержания власти.

Ответить
Против ЕдРо 15.04.2021

Товарищи, помогаем распространять канал Константина, оставляем сообщения на других каналах про науку, медицину, спорт, образование, развлечение, компьютерные игры, здоровье, кулинарию, кино, сериалы, юмор, любителей авто, частное строительство, жизнь в деревне, воспитание детей, политику. Оставляем сообщения внутри сообщений с большими просмотрами и ответами

Ответить
Денис Бекетов 15.04.2021

Нужно бы уточнить, зарплаты космонавтам до вычета налогов или после?

Ответить
Котъ Баюнъ 15.04.2021

Зато наши свадебные генералы долбиться в десны хунтой Мьянмы. Небось хотят впарить калоши выдуманные ещё в Советском Союзе…

Ответить
Дмитрий К 15.04.2021

Монополисты вкладывают в рискованные активы, но в проигрыше остаются низы, а они еще зарабатывают на "оздоровлении". Война как способ поддержать штаны капиталистам. Все старо как мир.
Читайте Ленина " Империализм, как высшая стадия капитализма".

Ответить
Иван крестьянский сын 15.04.2021

"Скоро настанет совсем"
Егор Летов

Ответить
Nigel Mansell 15.04.2021

Не смотрю телевизор более четырёх лет. У меня один вопрос к автору! Каким образом ситуация в Мьянме или Италии влияет на жизнь россиян? (спасибо)

Ответить
fly the sky 15.04.2021

Да вы задолбали моей пенсией свои убытки покрывать.

Ответить
Игорь Таракановский 15.04.2021

2:33 Вот она Россия которую мы потеряли! Надеюсь царебожники и духоскрепники счастливы!!!
НУ вы знаете ВЕОДАЛИЗМ! САЧСТЬЕ! ПОМОЛИСЬ!

Ответить
Александр Козлов 15.04.2021

Воды нет, а предлагают поменять Турию на Крым. Чем только влать думает.

Ответить
Вечно Молодой 15.04.2021

Благодарю за работу, товарищи!
Учение Маркса всесильно, потому что оно верно.
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Ответить
Вечно Молодой 15.04.2021

Никто не даст нам избавленья,
Ни бог, ни царь и не герой!
Добъёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой!

Ответить
Вечно Молодой 15.04.2021

Только при национализации банков можно добиться того, что государство будет знать, куда и как, откуда и в какое время переливают миллионы и миллиарды. И только контроль за банками, за центром, за главным стержнем и основным механизмом капиталистического оборота позволил бы наладить на деле, а не на словах, контроль за всей хозяйственной жизнью, за производством и распределением важнейших продуктов, наладить то регулирование экономической жизни, которое иначе суждено неминуемо оставаться министерской фразой для надувания простонародья. © Ленин В.И.

Ответить
Вечно Молодой 15.04.2021

Свободу Пабло Хаселю!
Нет фашистскому государству!

Ответить
Константин Гарасевич 15.04.2021

Люди готовы сами платить чтобы в космос слетать, а тут халявный космос ещё и пол ляма в месяц на карту капает, шикарная работа.

Ответить
Аристарх 15.04.2021

Кто обратил внимание?У Набиулиной лицо волосатое епрст.

Ответить
Джек Джек 15.04.2021

Напишу как обычно.
Комент для комента!

Ответить
Вечно Молодой 15.04.2021

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. © Сталин И.В.

Ответить
Александр Геннадьевич 15.04.2021

Вперед РОССИЯ ИГО-ГО !!!

Ответить
Max Dregor 15.04.2021

Рассея переходит на гужевой транспорт, экологические инновации от Сколково..

Ответить
Абрам Ишаченко 15.04.2021

Космонавтам в смысле полицаям поднять зарплату.

Ответить
Марина Лопаткова 15.04.2021

Вроде же бедность не такая бедная стала, а "скорая " на лошадей пересела, офигев от качества дорог и транспорта

Ответить
Vita Maslov ВК maslovgolovchenko 15.04.2021

Закон СССР от 1 февраля 1944 года
О создании войсковых формирований союзных республик и о преобразовании в связи с этим Народного комиссариата обороны из общесоюзного в союзно-республиканский народный комиссариат
КОНСТИТУЦИЯ СССР1936(РЕД.01.02.1944)

Ответить
Vita Maslov ВК maslovgolovchenko 15.04.2021

НУ, ИСТОРИКИ, ОТВЕТЬТЕ МНЕ КТ0 НИКОЛАЙ ЛЕНИН,-ГЛАВА БОЛЬШ.ПРАВИТЕЛЬСТВА ,-АРЕСТОВАННЫЙ ТРОЦКИМ В 1919 ???
ЗАЧЕМ НУЖНА МУМИЯ УЛЬЯНОВА ???

Ответить
MK 15.04.2021

Национализация по-европейски))

Ответить
Vladimir Sutula 15.04.2021

А зачем на врачи? В одном месте растреляем, в другом пока просто уволим… Стюардессы и лётчики, вообще просто балласт…

Ответить
Дмитрий Кашин 15.04.2021

2:37 жесть, средневековье какое-то.
Привет из Марий Эл ?

Ответить
Роман Романов 15.04.2021

Скупайте валюту

Ответить
Роман Романов 15.04.2021

Пока за неё в тюрьмы сажать не начали.

Ответить