Hовости Итоги дня Политика

Байден рулит, Удар по яйцам, Изба в ипотеку // «Итоги дня» #379

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В пятницу в Петербург вернутся морозыК вечеру в…

SPBNEWS

Сеть бережливых поликлиник в Петербурге надо расширять

SPBNEWS

В Санкт Петербурге обнаружена похищенная часть скульптуры с исторического здания

SPBNEWS

41 комментарий

Taras Mogilyuk 21.01.2021

— Яйца, картофель и макароны продолжают дорожать – от полупроцента до пяти с начала года;
— Россия больше не главный поставщик нефти в Китай. На первом месте теперь – Саудовская аравия;
— В 2020 году в России было выдано на 22 процента меньше карт чем в 2019-м;
— Аэрофлот предложил Минтрансу уменьшить размеры бесплатного багажа на 20 процентов;
— В России за сутки плюс 21 887 новых случаев ковида;
— В Монголии из-за одного опубликованного видео ушли в отставку премьер, вице-премьер и глава минздрава;
— В Чебаркуле Челябинской области возбудили уголовное дело после кадров из обледеневшего дома;
— В подмосковном Красноармейске в двух школах отравились 90 детей;
— Байден инаугурировался под аккомпанемент Леди Гаги;
— Китай ввел санкции против 29 американских политиков, включая Помпео.

Ответить
Ольга Владимировна 21.01.2021

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
D]![ON УИК 21.01.2021

тут чел в аварии погиб . врачи ходили — " подпишите что от ковида"

Ответить
Людмила Пономаренко 21.01.2021

А с ритейлерами премьер не хочет поговорить, чтобы торговая наценка была разовая и не более 15%, а то устроили крупный опт, средний опт, мелкий опт и каждый опт %%% берет, а потом логистика со своими %%%, а производители крайние

Ответить
Слава Рон 21.01.2021

Кажется сейчас все сдуется, мрак???

Ответить
Андрей Андрей 21.01.2021

Хубло — наш президент.но мы потерпим

Ответить
Zanuda Iz bolota 21.01.2021

Почему мы не в Монголии, а в развитой европейской стране

Ответить
Сова Ahmaddi 21.01.2021

А почему Леди Гага не в своём знаменитом костюмчике из протухшего мяса? Инаугурация прошла без огонька и запашка. )

Ответить
Надоели Упыри 21.01.2021

0:56 занесите уже Лёше для Михал Иваныча.

Ответить
Николай Наумов 21.01.2021

Константин, с кем вы!?
Ваши друзья-знакомые вызывают удивление…

Ответить
Артем Кудинов 21.01.2021

Монголы молодцы! А у нас подъезды в жилых дома обледеневшие, газа в целых городах и селах (где он раньше был) нет и т.д. и т.п. и никто никого в отставки уйти не просит! Всех … всё устраивает!

Ответить
Павел Малахов 21.01.2021

Ждите повышения цен на газ…

Ответить
Дмитрий Ш. 21.01.2021

А между тем ютьюб перед началом этого ролика показал мне видео с призывом выйти на митинг в моём городе за Лёшку. Снятое тоже в моём городе. Вот оно, будущее, ага.

Ответить
Kruto Silno 21.01.2021

Сейчас вступят в силу новые цены на топливо, Платон, налоги и заживём, будет ещё дешевле. Где же виновники ?

Ответить
krysa belyy 21.01.2021

Нормальный повод уйти в отставку…)))

Ответить
Дарья Кидо 21.01.2021

У меня на это видео выплыла реклама шествия в честь Навального в СПб. Со всех сторон сегодня сыпется. Даже на Пинтерест в рекомендациях выплывает

Ответить
Олег Ахрамович 21.01.2021

Пролетарский лайк в поддержку деятельности канала! Автор, жги!! Я с тобой!!!))

Ответить
Kruto Silno 21.01.2021

У нас или заболеваемость, или смертность.

Ответить
Сергей Евдокимов 21.01.2021

Я не понял, где стендап от РПЦ…?! Неужели пришло озарение, что сифилис и ковид, присыпками и молитвой не лечат?… И казалось бы, порадоваться надо… Да я и не против, просто, как то скучно стало, без очередного мракобеса в рясе!….

Ответить
Андрей В 21.01.2021

Администрация считает, что обледеневший дом пригоден для жилья, ну и заселить ее в этот дом в полном составе

Ответить
Sergey Sergeev 21.01.2021

спасибо, Константин за объемный ролик, всегда смотрю твои обзоры!

Ответить
Александр Верзаков 21.01.2021

И все равно народ надеется на то, что власть имущие одумаются.
И все равно не согласны с тем, что те, кто у руля предали и продали всё и вся.
И не доходит, что все правители всего мира — это престарелые маразматики, которые и в молодости умом не блистали, а с наркотой были в тесной дружбе.
Видимо нормальным сложно понять больных.

Ответить
Николай Насекин 21.01.2021

Саудиты опять на коне

Ответить
Владимир 21.01.2021

Семин за путина)

Ответить
Kirvun 21.01.2021

3:14 сразу фильм "Дурак" вспомнился. Интересно есть ли совпадения с реальной жизнью?

Ответить
Наталья Мерецкая 21.01.2021

Ага поговорили с производителя и, пургу не гоните производитель только спит и видит как-бы накинуть цену да и все составляющие дорожают

Ответить
Козлов Вова 21.01.2021

сам создатель тестов на ковидлу сам говорил прямо что тест нельзя использовать и наивно полагать что он рабочий (т..е принципы работы не корректны)

Ответить
КостЯ КРЫМ 21.01.2021

Давайте проверим проклятье
Все дружно и ровно в обед
Все вместе царьку пожелаем
Сдохни зажравшийся дед!
Январь двадцать третье суббота
Пусть прокричит вся страна!
Чтоб от холодного пота
Промокла тирана спина.
А вдруг…
Ну бывает же чудо…
Да просто его напугать
Пусть знает проклятый иуда
В позоре ему умирать!!!

Ответить
MK 21.01.2021

ну если оно пригодно, давайте администрацию переселим туда

Ответить
Жорж Милославский 21.01.2021

Лёд укрепляет изношенные конструкции ?

Ответить
Cool Cat 21.01.2021

Леди ГАГА была похожа на постаревшую Тимошенко после неудачной пластики, а наряд взяла поносить у Пугачевой.

Ответить
Илья Куркин 21.01.2021

Жесть как она есть…

Ответить
Елена Комякова 21.01.2021

Надо предложить администрации махнуться не глядя зданиями.

Ответить
Светлана Голуб 21.01.2021

Где северный поток,а где навальный,совсем соизмеримые вопросы.Значит Европа не нуждается в газе,как то решаются такие вопросы не государственным методом,а барыжным, или я чего то не понимаю.

Ответить
андрей пузыня 21.01.2021

О как в Монголии….

Ответить
Кот 21.01.2021

Чья бы корова мычала !( американцы о геноциде уйгуров)

Ответить
Эжен 21.01.2021

Вот они первые народные новости.

Ответить
Просто Нрльап 21.01.2021

Выход есть

Ответить
Ренат Кирамов 21.01.2021

Народ, что обозначает красный палец в правом нижнем углу?

Ответить
Владимир Туаев 21.01.2021

смешно слушать цифры роста цен, какие проценты или доли процента, а я вам скажу-яйца якобы на 5%подорожали, так вот, которые осенью стоили 50 руб, стоят 80. а это 60%.

Ответить