Hовости Итоги дня Политика

Байден кошмарит, Потанин попал, Аэрофлот — банкрот? // «Итоги дня» #389

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Следователи Санкт-Петербурга присоединились к флешмобу-челленджу «Какой город защищаете Вы?»

SPBNEWS

В Саду ощущений при школе-интернате им. Грота посадили Дерево дружбы

SPBNEWS

Суд арестовал обвиняемых в мошенничестве с квартирами…

SPBNEWS

45 комментариев

Рустам Умутбаев 05.02.2021

БГУ: тётя была одной из первых студентов… М-да

Ответить
Алексей Шаповалов 05.02.2021

Зачем завод колонии ? Из колонии вытягивают ресурсы , рабочие и ископаемые !

Ответить
Armen Sargsyan 05.02.2021

Решетникова надо спрятать за решодку.

Ответить
Владимир Смирнов 05.02.2021

Власть приказала рожать?

Ответить
Сергей Цыденжапов 05.02.2021

"Первым делом, первым делом БАБКИ, ну а самолетики… когда-нибудь потом"

Ответить
Nikita Eshkeev 05.02.2021

Не понимаю почему депутаты и министры постоянно про будущее говорят? "Доходы вырастут во второй половине года", а что Вы, господин Решетников, для этого сделали? С чего им расти?

Ответить
Andrey Zzz 05.02.2021

Потанин нихера не попал, все деньги пойдут в Норильск, то есть из правого кармана в левый

Ответить
Кока Аким 05.02.2021

Вот я одно не пойму почему нефтедобывающей стране бензин дизтопливо дорожает и дорожает

Ответить
Азат Каримов 05.02.2021

2:27 на фото башкирский аграрный университет, а новость про башкирский университет

Ответить
Marina Tikhvinskaya 05.02.2021

Пенсионный план уничтожения

Ответить
Alexey Gavrilov 05.02.2021

Медсестры голодовкой добились работы клиники…. Это испанский…. Нет, Советский стыд!

Ответить
Ольга Голубцова 05.02.2021

Почему дорожает бензин

Ответить
Татьяна Провинция 05.02.2021

Через манитор злорадством пахнет. Хватит хоронить живы будем непомрем а еслли сдохнет максим то и пи пи пи пи сним

Ответить
Vasil Dr 05.02.2021

"- Аэрофлот отчитался об убытках – в 4-м квартале 2020-го они выросли почти в 16 раз;"
Цитирую машиностроительную энциклопедию 2004 года том 4-21 книга 2 стр17:
"В конце 80-х годов гражданской авиацией СССР, объединенной в “Аэрофлот”, перевозилось ежегодно до 132 млн. пассажиров и более 3,3 млн. т грузов и почты, причем воздушные пассажирские перевозки составляли -20% общих пассажирских перевозок, а на дальних маршрутах (более 4000 км) более 80%. Самолеты гражданской авиации выполняли регулярные полеты в 4000 городов и поселков страны и в 100 аэропортов зарубежных стран, а общая протяженность воздушных трасс превы-сила 1 млн. км. Парк гражданской авиации превышал 10 000 самолетов и вертолетов.
Распад СССР и переход России на рельсы рыночной экономики привели к реструктуризации авиационной промышленности и задержке разработки и производства авиационной техники, а снижение уровня жизни населения вызвало значительное уменьшение объема ежегодных воздушных перевозок, сократившихся до 20 млн. пассажиров. Раздробление единого “Аэрофлота” на 300 авиакомпаний, большинство которых были мелкими и нерентабельными, привело к снижению уровня обслуживания авиационной техники."
Получается,что "эффективные" манайгеры умеют только эффективно разваливать и воровать,кто ответит за это вредительство?!!

Ответить
Alexey Slepov 05.02.2021

"Агрегатор (Янлекс такси) прикрывается стремлением сохранить низкие тарифы для пассажиров". Эти хитроделы те еще. Взять хотя бы опцию "дать чаевые водителю после поездки". Янлекс зарабатывает на сервисе, прибыли получает. И вместо того, чтобы поделиться прибылью с таксистами, они скидывают это на пользователей сервиса. Выходит, не сервис для пользователей (пассажиры и таксисты), а пользователи для сервиса.

Ответить
Игорь Богун 05.02.2021

Боже, да кто обливает грязью СССР?! СССР давно покоится на скотомогильнике истории и он от туда никогда не выползет, а подобные Сёмину лживые демагоги просто вешают людям лапшу. Можно просто проанализировать самого Сёмина который постоянно много всего критикует НО ОН НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ИМЕННО Путин И ЕГО ШАЙКА ВИНОВНЫ В ТАКОЙ КАТАСТРОФЕ которая сегодня происходит в России.

Ответить
Сергей Белоног 05.02.2021

2:23 ВУЗы разные? Да вы что? в Ростове строительный и технический университеты объединили — и нормально. Вообще все ВУЗы можно объединить — нуачо, везде же есть студенты, преподаватели, сессии…

Ответить
Дмитрий П 05.02.2021

Спасибо за выпуск!
Пролетарский лайк от дорожных рабочих Кубани!

Ответить
Alexey Slepov 05.02.2021

Команда "Галопом по Европам", а есть по пандемии статистика по привившимся в России, так же по дням, сколько новых случаев?

Ответить
Александр Волков 05.02.2021

Путин требует…. уже смешно)))),ну и клоун…

Ответить
Артем 05.02.2021

53 пррцента? Смотря как считать. Может 5.3%?

Ответить
Marina Tikhvinskaya 05.02.2021

У нас вроде Минздрав ничего не решает нынче.Нынче иешает- РОСПОТРЕБВЕТПОЗОР

Ответить
Tayi Fay 05.02.2021

53% ? Может минимальные 153%?

Ответить
Alessandro Cagliostro 05.02.2021

А давайте поменяем Навального на Ассанжа!

Ответить
обо всём 05.02.2021

Вот какая "свобода слова" лучше, буржуазная или клерикальная. В одной затыкают, в другой убивают.

Ответить
Иванов Иван 05.02.2021

Пассажиров может вообще за бесплатно катать, ещё больше заботы проявить — тупейшая отмазка Яндекса

Ответить
Mephiston1984LoD 05.02.2021

Набрать специалистов по Поднебесной???

Ответить
Елена Владимировна 05.02.2021

Авиационный сливают с аграрным? А почему не с ветакадемией?

Ответить
Александр Куликов 05.02.2021

Бензин не будет дорожать, если заправлять автомобиль своим горючим.

Ответить
Натуральный Бодибилдинг 05.02.2021

Награждают втихаря… награждуемый спиной к камере… Позорная видимо награда.

Ответить
PostScriptum 05.02.2021

Аэрофлот банкрот?!!! Они в Казахстан убирают рейсы рейсы на месяц (март-апрель). Билет в одну сторону Нур-Султан-Астана — $400 на одного человека!!! )))

Ответить
Гражданин Трамвая 05.02.2021

плешивый борец с бедностью — ржу не могу

Ответить
ELENA A 05.02.2021

Путин требует доверия…, а где губернаторы будут средства брать на социальные программы, если они почти все деньги отправляют в Москву…???

Ответить
Vasil Dr 05.02.2021

"- Путин требует от губернаторов повысить рождаемость и доверие к власти со стороны населения;"-рассказ "Алексея Толстого" "Баня" как руководство к действию для губернаторов)))

Ответить
Дядюшка Бэн 05.02.2021

Как они уже утомили своей ложью : экономика восстановилась, доходы граждан через полгода вернуться на докризисный уровень… Кому они это заявляют, ну если только плутину, который ни в чëм никогда не разбирался, кроме как украсть и делать бабки.

Ответить
Венер Рахманов 05.02.2021

Путин уже 20 лет бореться с бедностью и никакого толка , а когда будет бороться с богатыми жуликами

Ответить
Константин Костенко 05.02.2021

Непойму почему таксисты бастуют, пусть не работают на яндекс и уберу всякие… пусть все на вокзалах стоят и ключи крутят в руках типа такси недорого)

Ответить
Наталья Байкова 05.02.2021

Губернаторы попали…

Ответить
Alexander Samaryn 05.02.2021

С Фургалом конечно интересно. Чеченских боевиков реабилитировали, но тут ЭТО ДРУГОЕ, ПОНИМАЕТЕ…

Ответить
Наталья 05.02.2021

Норникель сказал, что будет внимательно изучать решение суда

Ответить
Елена Владимировна 05.02.2021

А как губернаторы могут стимулировать рождаемость? Личным участием или как?

Ответить
StitTch 05.02.2021

Трамп полномасштабную войну не успел начать за свой срок, а Байден вот только только стал президентом и уже готов воевать…

Ответить
Алекс Карандаш 05.02.2021

Люди выходят на забастовки, но путина поддерживают, он же им Крым подарил.

Ответить
Наталья Цунская 05.02.2021

1:43 — идея фикс!!!

Ответить