Hовости Итоги дня Политика

Байден как Рузвельт, Нобель для Кадырова, Аи-92 за 50 // «Итоги дня» #424

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Сегодня началось оформление новых сертификатов о…

SPBNEWS

В Гатчинском районе полицейские задержали девушку, подозреваемую в попытке вскрытия банкомата

SPBNEWS

Главные темы IX Съезда Российского профессионального союза моряков

SPBNEWS

43 комментария

Царь, просто царь. Рюрикович 01.04.2021

В СССР то такого никогда не было, чтоб бензин дорожал!

Ответить
Ветродуб Дубинин 01.04.2021

Ну вот и снова, ценрабанк разрешил выселять людей! С каких пор банки стали давать распоряжения органам?! И срать они хотели на конституцию и права людей. Если что, это банк разрешил. Охренеть можно. Ой плохо это все кончится, ой плохо!

Ответить
Alexsei Smith 01.04.2021

Нормаль денег Норвегии наверно откатили, или это за те залежи нефтепродуктов ? Ввести ответственность всем политикам за невыполнение обещаний депутатам.

Ответить
Pavel Asmanov 01.04.2021

С этим 1 апреля не поймёшь где доля шутки 😉

Ответить
꧁Андрей Георгиевич꧂ 01.04.2021

ФСЁ ПРОПАЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Сергей Гордеев_novaiazemlia_ 01.04.2021

здравствуйте новые залоговые аукционы, пусть глумятся чем быстрее тем лучше, меньше успеют выкачать из нашей земли, здесь как это не прискорбно чем хуже тем лучше, быстрее доведут народ до отчаянья быстрее он раскидает этих гадов по лагерям

Ответить
Здесь и сейчас 01.04.2021

Как же так! А Соловьёвы по ТВ рассказывают, что весь мир понял — у нас самая лучшая вакцина! Все страны в очередь выстроились, переругались, хотят её заполучить!!!

Ответить
Andrey Yarlykov 01.04.2021

Раменское! Не Раменки

Ответить
Alex Raskita 01.04.2021

Кадырова и шайку головорезов выдвинули на нобелевскую премию мира! Бедный Альфред (Нобель, — учредитель этой премии)!

Ответить
Maksim Doroshenko 01.04.2021

268 квартир и домов!!! Нафига оно ему в таких количествах?!!!

Ответить
Eugene Proff 01.04.2021

Вот я ничего не понимаю в ценообразовании бензина, но, по опыту, его цена завязана с курсом рубль/доллар. Чем глубже тонет рубль, тем выше взмывают цены на бензин.
Возможно, это потому, что капиталисты барыжущие бензином все свои расходы имеют в долларах. Вилла покупается за доллары, яхта за доллары, самолёт за доллары, детей учить за доллары. А доходы у них в рублях. Так вот чтобы поддерживать привычный уровень расходов в долларах, при падении курса рубля, они просто поднимают цены на бензин. И, оппа, уровень шикарной жизни не поменялся.

Ответить
Ахметов Марат 01.04.2021

Я офигел от списка номинантов на Нобелевскую премию мира — один кандидат хуже другого.

Ответить
Елена Комякова 01.04.2021

А то регионы сами по доброй воле влезли в коммерческие кредиты? А губернаторы прям все до одного дураки и их советники тоже? Да ладно. Какие-какие, но точно дураками не назовешь.
А Позднему прилетел бумеранг. Треплет языком и вашим, и нашим.

Ответить
zezamar al 01.04.2021

идиотизм нарастает, ничего смешного, только удивление от того насколько же глубоко могут развернуться те бездны куда мы летим

Ответить
Илья Михайлов 01.04.2021

Спасибо Константину и всей команде АгитПропа за труд! Давно вас смотрю.
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Ответить
Ольга Сюкова 01.04.2021

Ну вот, а помогать будут , предпринимателям

Ответить
Ольга Сюкова 01.04.2021

Бензин за 50 и дороже СКАТЫ!!!

Ответить
Картвел 01.04.2021

Россия, вернее Путинский режим, наш враг до тех пор пока будет поддерживать сепаратизм и этническую чистку грузин в Абхазии. Привет всем из Тбилиси.

Ответить
Eugene Proff 01.04.2021

Ответственность депутатов за выполнение своих обещаний? Да вы что?! Это с токаря можно спрашивать, если он детали не точит, а в фейсбуке сидит. А с депутата — разве можно?
Вы ещё бы с президента спросили. Совсем народишко страх потерял.

Ответить
Сергей Белоног 01.04.2021

01:19 Из-за государства у нас несправедливая цена на бензин, от оно чо, Михалыч!

Ответить
Венера Милосская 01.04.2021

'ОХ' да 'АХ'!

Ответить
Иван Васильев 01.04.2021

Как прекрасен этот мир!

Ответить
Дмитрий Б Борщ 01.04.2021

Бензин хочет стать за 50. А пропан-бутан уже стал больше 30р за литр. А на нем ездят и легковушки и газельки. Лишний раз думаю, стоит ли ехать или нет

Ответить
Егор Литвяков 01.04.2021

Капитализм ведёт экономику в тупик. Людям будет бесполезно что-либо объяснять, до тех пор пока не началось повсеместное обнищание.
Возможно что в небольших отдельных провинциальных городах уже назревают революционные настроения. Время покажет.

Ответить
Paul Volkov 01.04.2021

Справедливая цена за 92 значит у них 50, ок хорошо, а зарплаты реально поднять не хотите?

Ответить
Eugene Proff 01.04.2021

Франция ушла в локдаун на месяц? А в Челябинской области все ограничения отменили. Никакой удалёнки, например, или больничных по интернету. А вот маски — не отменили, даже для привитых. Маски — носи, знай своё место. Маски можно только губернатору и его жене не носить.

Ответить
Сергей Кондрашов 01.04.2021

Навальный только премии "Дарвина" достоин, а его еще кто то на "Нобелевскую" выдвигает.😁

Ответить
Мартов Сергей 01.04.2021

Средний пенсионер живёт на 520 рублей в день? А средневзвешенный? На рублей 250-300!

Ответить
Юлия Конова 01.04.2021

На первое апреля новости должны были быть повеселее.

Ответить
TheRodionGishar 01.04.2021

Скока-скока… 268 квартир, домов и участков? Вот это да.

Ответить
Ivan Pyatilov 01.04.2021

В радужное завтра уже сегодня!

Ответить
Макс Терёхин 01.04.2021

Даже в Казахстане бензин по 30 руб.за литр! При том, что в Казахстан много везут российского бензина… 😡

Ответить
RumataEstorskiyMoskv 01.04.2021

@UCgaPeL6I2G8jZwjAwFQ3MuA

@

Сразу анекдот вспоминается по оптимиста и пессимиста:
.
Пессимист:
— Хуже уже не будет..
Оптимист:
— Будет, еще как будет…

Ответить
Isa Dova 01.04.2021

А почему Познера выдворили из Грузии в Россию он же американец еврей

Ответить
Добрый Эх 01.04.2021

"пенсионная реформа провалилась полностью…" Гениально! Спасибо кэп…
Что же касается нашей пока еще нэзалэжнай от нас (белорусского народа) Белоруссии, то наши власти перенимают опыт российских буржуев.
Ветер носит слухи, что в скором времени мы таки увидим частные пенсионные фонды.

Ответить
John Doe 01.04.2021

нобель в гробу переворачивается

Ответить
Maxim Bystrov 01.04.2021

Спасибо за честные новости!

Ответить
Eugene Proff 01.04.2021

Дайте непосредственно Рамзану уже звание "Первый после Магомеда", а если заскромничает, то хотя-бы первый после Красного Солнышка.

Ответить
Александр Светлов 01.04.2021

Комментарий для продвижения контента в топ.

Ответить
Татьяна Бульмейстер 01.04.2021

Похоже реставраторы теже гасторбайторы из С- пб, взгляд на искуство один в один. Рука мастера.))))

Ответить
Vladislav Tarassov 01.04.2021

Нобелевская премия мира самая бестолковая и неприкрытая взятка.

Ответить
Ольга Антонова 01.04.2021

Я так рада за Позднера!!🤗😆😆🤣🤣🤣🤣

Ответить
Vitalii 01.04.2021

Скоко можно пинать и издеваться над этим медведем, когда он уже проснётся.

Ответить