Hовости Итоги дня Политика

Аресты за арестами, Назад в коммуналки, Запретить Тикток // «Итоги дня» #248

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОКУРСНИКАМ ФАКУЛЬТЕТА СТОМАТОЛОГИИ СПбГУ

SPBNEWS

Прямая линия с Александром Дрозденко: перевод участков в ИЖС, отопление, газ, жилье многодетным

SPBNEWS

​Данила Галенюк о матче с ЦСКА

SPBNEWS

38 комментариев

уолтер ковач 07.07.2020

Как обычно отличные новости

Ответить
Салют Лучинский 07.07.2020

В продаже современные полукомнатные квартиры по демократичной цене)) …без отделки в стиле лофт.

Ответить
1thAlexander 07.07.2020

почему новость о сотрудничестве рф и индии идет на фоне индийского и японского флагов?
Наверное этот факт получит максимальное количество комментариев и сумму лайков

Ответить
Данил Галиакбаров 07.07.2020

не знаю что писать. Комент для продвижения в рейтингах ютуба. Парарарарам, пам.

Ответить
А K 07.07.2020

Вслед за "ко-ливингом" нужно ожидать "ко-вайфинг" и "ко-чайлдинг".

Ответить
В Краснодар на ПМЖ 07.07.2020

Сколько школ и садиков можно построить на 148 млрд

Ответить
Наталья С 07.07.2020

Интересно, наши подписали контракт с Индией на продажу военной техники. У них производственных мощностей и рабочих рук хватит, чтобы это все сделать? Ведь даже военные заводы частично приватизированы и оптимизированы!
Большое спасибо за выпуск.

Ответить
Максим Дымчишин 07.07.2020

респект таким новостям, команда кости не болей!

Ответить
Nikolai Laur 07.07.2020

Запретить ТикТок — там левый блогер 🙂

Ответить
Ирина Иркина 07.07.2020

Трубы горят как отдохнуть хочется! Хорошо, что микрозаймы существуют.
Хотя, чё там… С ребёнком в парк сходить в выходной — не меньше 2 тыщ. И думаешь, что важнее и на чём сэкономить.

Ответить
Андрей Олегович 07.07.2020

Коммуналки? Но ведь это ужасно неудобно! Это же изобретение бесчеловечного кровавого совка! Псссс, вы же не хотите сказать, то эти быдлопролетарии изобрели что-то годное на сто лет раньше расправивших плечи Атлантов????

Ответить
Елена 1 07.07.2020

коммент в продвижение. спасибо большое за нновости

Ответить
Владимир Ленин 07.07.2020

Для меня эти новости это связь с миром… Потому у других все в радугах и единорогах?

Ответить
Alex Zold 07.07.2020

В США и Европе давно миниквартирки пользуются спросом и такая квартирка вмещает спальню,кухню,зал,туалет,душ и советская коммуналка ,по сравнению,с этими роскошь. Или у них в ходу квартирка на колесах,вагончик и только наши дураки до сих пор оскорбляют страну советскую,а там и квартиры и дачи и санаторий бесплатно,а ещё пионерлагеря,турпоездки за границу и работа .15 тыс зарплаты у мужчин и это такое унижение достоинства человека. при капитализме,а безработица это страх современный. А чего боялись в СССР? Кто знает?Спасибо,Константин.

Ответить
Максим Сютов 07.07.2020

Советские граждане тоже ради экономии селились в коммуналки? О_о
Какое-то неуместное сравнение. Студенты и в советское время по нескольку человек снимали койки в доме у какой-нибудь бабули.

Ответить
Виктор Иванович 07.07.2020

Увеличили стоимость жилья. Думаю, что не на долго. полагаю, с января будет спад, перед этим попытаются наварить.

Ответить
Василий Пупкин 07.07.2020

Олигархи решают кому работать, кому сидеть а кому и помереть при невыясненных обстоятельствах. Костя ещё легко отделался ?

Ответить
Александр Кузнецов 07.07.2020

На смену капитализму пришел новый фашизм — с красным крестом на знамени и шприцем в руке.

Ответить
павел орпоп 07.07.2020

"Коммуналка" — ужасный пережиток отсталого Совка.
"Кохаузинг" — прогрессивный тренд свободной Западной молодежи.
Смотри не препутай! 😉

Ответить
Nata Floppika 07.07.2020

Хм. На сайте РИА новости, только 8% опрошенных собираются брать кредит на отпуск. Про микрозаймовые организации ни слова.

Ответить
Виктор Иванович 07.07.2020

Люди лишаются жилья. Это плохой сигнал.

Ответить
Александр Бегунов 07.07.2020

Ещё немного и покемоны изобретут коммунизм.

Ответить
karabukasik ru 07.07.2020

Шоу продолжается а народ спит

Ответить
Александр Кузнецов 07.07.2020

Сёмин — пропагандон нового фашизма.

Ответить
Dim Tich 07.07.2020

Амазон, может ещё многим доплачивать, за поддержание вирусной истерии. Легко. ,, Шторм, вона за волной… ,,

Ответить
Nikoiay Ykovlevich 07.07.2020

Чё там с платошкиным?

Ответить
Jammy_Lius 07.07.2020

Про жилье в конце ролика весьма актуально.
так и живем уже много лет.

Ответить
Lorem Ipsum 07.07.2020

Либерда по-тихоньку идет под откос, вот только что Ксению Собчак задержали, Я рад

Ответить
Nasti Wag 07.07.2020

Пришли к тому, что СССР был прав. Во всём

Ответить
Эжен 07.07.2020

Даёшь ,человеку человейник
Прекрасный городской
Муравейник
Вот человекобукашки
Порадуются

Ответить
Iura Korowin 07.07.2020

Глава Роскосмоса, журналист. Советник главы Роскосмоса, журналист. Об каком развитии техники может идти речь?

Ответить
Дмитрий Фомич 07.07.2020

Костя, спасиб. 🙂

Ответить
Саша Горячев 07.07.2020

Позорная реклама с Дукалисым о банкротстве!!!

Ответить
narmarak narmarakovich 07.07.2020

Лицо России которую мы потеряли.

Ответить
Rimrus 07.07.2020

Колливинг ёпта, а не коммунилка! Вы не понимаете, это другое!

Ответить
Himera2XL 07.07.2020

молодец

Ответить
Ezekiel Prophet 07.07.2020

Сумму они назвали неожиданной. Может хоть такие издержки заставят их задуматься над амортизацией средств производства.

Ответить