Hовости Итоги дня Политика

Арест олигарха, Мальта обкурилась, Замена Навальному? // «Итоги дня» #602

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Телеканал "Санкт-Петербург". В Доме журналиста обсудили отчёт губернатора

SPBNEWS

​​В Петербурге дважды за день эвакуировали…

SPBNEWS

ВПЕЧАТЛЕНИЯ. МГНОВЕНИЯ.

SPBNEWS

46 комментариев

Bubo Bubo 15.12.2021

Дошик, вообще-то дорогие макароны. Если пересчитать на вес, то дороже бариллы какой-нить.

Ответить
Гержавка Ярослав 16.12.2021

Может и у нас пора потихоньку заниматься легализацией марихуаны

Ответить
ПроRock 16.12.2021

Успех капитализма в России за 30 лет, выросли продажи бомжариков.

Ответить
Елена Годунова 16.12.2021

Народ постоянно ищет новое место работы, люди постоянно меняют работодателей, прыгают с места на место, т.к. хотят найти себе и зарплату побольше и условия работы нормальные. Бешеная текучка кадров. Работодатели сами не держатся за людей. Вот поэтому постоянно годами одни и те же вакансии пачками висят на платформе онлайн-рекрутинге. От этого тоже складывается впечатление, что "бедные" работодатели испытывают кадровый голод.

Ответить
Max Sawin 16.12.2021

Ущемляли интересы заёмщика???Так это все клиенты банков и прочих роставщиков…ждём судебного прецидента…оценочное суждение…

Ответить
Алексей В 16.12.2021

Агитка со звериным оскалом

Ответить
Олег Исаев 16.12.2021

Роснано-"Рога и копыта". Чубайс-Остап Бендер. А кто же Фукс?

Ответить
Cardanoff 16.12.2021

Заходя сейчас в магазин, понимаешь, что макарошки уже не всегда одинаково стоят… докатились, мля.

Ответить
Кузинатра 16.12.2021

8 тысяч тонн патронов продать стране, вооружающей Украину для войны с нами!!! В сенате США ставят вопрос, как причинить максимальный урон экономике и российским военнослужащим! Патроны, направленные против нашего народа. Это военное преступление.

Ответить
Чагирев Владимир 16.12.2021

Странно , что столько инцидентов и из олигархов только федяев задержан

Ответить
petr petrov 16.12.2021

доширак-выбор успешых людей.

Ответить
А диапазон 16.12.2021

6:12 что значит "первой страной на континенте?
Национальный Институт Токсикологии Испании в 2001 г. установил следующие лимиты для индивидуального регулярного потребления в расчете на 5 дней:
— Марихуана — 100 грамм ?
— Гашиш — 25 грамм ?
в 2015 г. в испанский Закон о защите безопасности граждан была внесена поправка, которая запрещает выращивание каннабиса, в том числе для собственного употребления, если растения видны с улицы.
Семин, очнись! ?
тебе кто тесты пишет! ??

Ответить
Акулий жЫр 16.12.2021

Семь минут, которые важнее и информативнее многочасовой пурги по тв

Ответить
Roman Romanoff 16.12.2021

США страны мечты, ещё студент, а уже должен и банкрот…

Ответить
Максим Чирков 16.12.2021

Не хватает рабочих рук, но при этом средняя зарплата ниже европейской. Может платить больше? И все будет хватать.

Ответить
Post 16.12.2021

Как всегда всё максимально здорово, Константин, спасибо за концерт!!

Ответить
Liliya Chirikova 16.12.2021

В Канаде уже несколько лет, как легализовали производство и продажу марихуаны. Теперь хотят легализовать оборот т.н. тяжелых наркотиков.

Ответить
Alexey Sergeev 16.12.2021

Константин, почему Вы Великобританию называете Англией? Это не одно и тоже.

Ответить
Sly Watcher 16.12.2021

Спасибо за идею (на счет доширака). Жрать очень захотелось.

Ответить
Alexei Arteev 16.12.2021

Шахтеры Кузбасса в 1988 году хотели свободы и касками протащили к власти алкоголика-ЕБН. Ну а что сейчас они хотят?
За что боролись, на то и напоролись. Теперь приходиться работать с риском для жизни за 35-45 тыс.

Ответить
Rubert Shekli 16.12.2021

США как обычно выпустят свои проблемы в мир .. и тогда всем придет белый пушной зверёк… Кроме США .конечно)))

Ответить
Rinat Shaimov 16.12.2021

Доширак то в пятерочке по 52 р. И понемногу становится деликатесом. Так что экономия спорная. По цене 500 грам макарон продают порцию.

Ответить
Rubert Shekli 16.12.2021

Это какими тупыми нужно быть.что бы покупать дошик..купите килограмм макаронов.. . Это дешевле в два раза.. народ ленится сварить макароны?

Ответить
Alexey Orekhov 16.12.2021

Доширак? Экономят? Камчатка П-К 109₽

Ответить
Alex SC 16.12.2021

Доширак наше все… Символ зажиточной жизни 90-ых возвращается 🙂 Граница мира и добрососедства — перевожу на русский, для граждан Китая такого понятия как граница РФии больше нет :)))

Ответить
Иван Иванов 16.12.2021

Дошик дороже крупы в несколько раз, так что давно уже себе его многие позволить не могут ???

Ответить
Дмитрий Быстров 16.12.2021

Как бы нам взять деньги в банке и не отдать? Дал бы кто взаймы да позабыл об этом.

Ответить
BOSS SINCLAR 16.12.2021

и как нестыдно пенсионеров травить

Ответить
Николай Иванов 16.12.2021

У наших капиталистов вся надежда на мигрантов

Ответить
Алексей Дробышев 16.12.2021

Гражданские патроны…

Ответить
Александр Жданов 16.12.2021

не доберетесь жо Китая, ни кто его не сломает

Ответить
Vovik Ivanov 16.12.2021

Дошик есть будем, и державу поднимем!

Ответить
Александр Привалов 16.12.2021

Когда сядет вор Толик Рыжий?

Ответить
Алексей Козулин 16.12.2021

А без бастрыкина арестовать не могли? Сил не хватило?

Ответить
Александр Третьяков 16.12.2021

доширак это одно из самых дорогих блюд! вы чё?!) сколько стоит киллограм дошика по сравнению с кило обычных макарон?

Ответить
ALTAi BALTAi 16.12.2021

За дошик порадовался

Ответить
Delta Smit 16.12.2021

Стране нужны новые Ленины и Сталины! А не шалупонь навльные.

Ответить
Kumari Gray 16.12.2021

Не можешь запретить , легализую.

Ответить
sciencesdy 16.12.2021

Не хватает сотрудников 2.2 миллиона, безработица 3.3 миллиона. Получается, ещё 1.1 миллиона устроить некуда. Или они переживают, что придётся зарплаты повышать?

Ответить
Бэриан Мусат 16.12.2021

ЛЕТОМ НАДО НА МАЛЬТУ А НЕ В КРЫМ!!!

Ответить
Николай Вахрамеев 16.12.2021

Китай не был и никогда не будет другом, они ведут свою игру, история нам говорит об этом. Ох откликнется нам эта их «дружба».

Ответить
Андрей Гаврилов 16.12.2021

А не пора ли Чубайсу в места не столь шикарные прописаться!???

Ответить
Александр Гусев 16.12.2021

Константин способен заменить все отечественные СМИ, только государству это не нужно

Ответить
Георгий Вальтер 16.12.2021

А можно мы, как и РОСНАНО, так же заявим банкам по потребкредитам? ???

Ответить
Sfnfjf Dbdjd 16.12.2021

Шахтеры помнится стучали касками по булыжникам Москвы:требовали эффективных менеджеров- ну вот они и пришли.Увы, и теперь многие не понимают,что парторг на шахте эффективнее менеджера в Москве или Лондоне.

Ответить
Яков Медведев 16.12.2021

чувствую, что в скором времени мы забудем про корону, и будем бороться с омикроном…. надоли бороться с вирусами? да! борется ли власть с вирусом? нет!

Ответить