Hовости Итоги дня Политика

Арест антифашиста, Сибирь без бензина, Потанин не тонет // «Итоги дня» #395

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Игорь Ожиганов: «Получил удовольствие от игры молодежного звена»

SPBNEWS

Александр Дрозденко о майоре и прапорщике

SPBNEWS

Пандемия может завершиться в новом году. Об этом…

SPBNEWS

34 комментария

Фаиль Валиев 16.02.2021

Если цифру порога эпидемии изменить то и эпидемии не будет

Ответить
Игорь Александрович 16.02.2021

"экспорт гречки" — а что, где-то кроме России любят гречку? о_О

Ответить
Алексей Токарев 16.02.2021

Только отказываются не от углеРОДОВ, а от углеВОДОРОДОВ! Маленькая разница, которая показывает уровень IQ диктора (или автора?).

Ответить
Мурат ММ 16.02.2021

Капсулы для бездомных?(!!!!!) Какая заботливая власть….

Ответить
Иван Факов 16.02.2021

Бомжкапсула — лучшее решение жилищного вопроса. Немного оптимизации — можно сэкономить на гробах.

Ответить
Алексей Шаповалов 16.02.2021

Опять певцов правды , в тюрьмы сажают !

Ответить
Alex Helsinki 16.02.2021

Весёлый 2021 начался . Гадьё потирает руки.

Ответить
Владислав Б 16.02.2021

В Германии семсот тысяч без домных? Ещё кто небудь хочет при капитализме жить?

Ответить
Мурат ММ 16.02.2021

Свободу Хаселю! ✊

Ответить
Roman Davydov 16.02.2021

Вопрос к экспертам. Когда начнут лопаться финансовые пузыри?

Ответить
HentaiZerg 16.02.2021

Независимость Каталонии? И прям задержали?
Хм. Что бы у нас сделали с активистом, призывающим к независимости Сибири и Дальнего Востока? А если он не просто активист Вася, работающий где-нибудь слесарем/водителем/продавцом по 8 часов в день 5-6 дней в неделю, а медийная личность? Понимаю, что он имеет взгляды и против буржуев, но сепаратизм есть сепаратизм. При любой власти любая страна (или почти любая) будет это пресекать.

Ответить
Сергей К 16.02.2021

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Ирина Иркина 16.02.2021

Хасель — кремень…

Ответить
Баба Люда 16.02.2021

Люди СССР восстановили, уже создана куча Указов, Постановлений и т.д. Срочно смотрите ролик " Факты для зомбированных, которые изменят вашу жизнь " особенно ссылки под роликом !

Ответить
Евгений Синельщиков 16.02.2021

Все плохо, всегда плохо. А если это не так, так можно немного подправить новости. Семин, а где же страдающий народ или только по косвенным фактам и возможным развитиям событий не ранее 2025 года. Но это другое, тут понимать надо.

Ответить
ruslan N 16.02.2021

Ну и рожа у этого сечина

Ответить
Denis Koroteev 16.02.2021

Утопия какая-то =(

Ответить
Чуланчик Барахольщика 16.02.2021

Теперь я знаю, какое жилье нам предложат вслед за путинками ?

Ответить
Юморъ Чёрный 16.02.2021

Скока шекелей получает Костя Семён?

Ответить
Александр 16.02.2021

Пабло Хасель!
Алешка Н., учись достоинству. Охлобыстин,волосы…

Ответить
Неполживый Комментатор 16.02.2021

Я что-то не понял, в Германии же "правильный капитализм", а бездомных больше семисот тысяч? Как так то? А Хоселя за что повязали, там же ЕВРОПА, свобода слова и всё такое, да что же нам Сёмин врёт и врёт, не может такого быть в "цивилизованном" мире… Только про Россию правду говорит, но тут то всё понятно, у нас же у власти по прежнему "кровавые совки"…

Ответить
Александр Сергунов 16.02.2021

Знаете как сливают данные из банков? Очень просто. На теневых форумах полно предложений по работе для работников банков. Какая-нибудь девочка операционист легко может повестись на такие заманчивые предложения. В итоге за дополнительную денюжку через нее и данные какие хотите узнают, и карточку сделают и много чего еще. Человеческий фактор работает тут на отлично.

Ответить
СССР РСФСР 16.02.2021

1)Дак продавайте всё на экспорт продадут и не сомневайтесь.
2)доходы резко падают
3) мыльные пузыри лопнут.
4) Нефть падает по всем показателям.
А ЧТО ДАЛЬШЕ?

Ответить
Андрей Гончаренко 16.02.2021

Прикольно! Вместо того чтобы обеспечить жильём бомжей, капсулы устанавливают. Да уж, борятся с последствиями а не с причиной.

Ответить
Юморъ Чёрный 16.02.2021

Скока шекелей получает Костя Семён?

Ответить
Иван Факов 16.02.2021

Ребята, главное это снег. Кто вынужден жить полунатуральным хозяйством меня поймёт. Главное что бы свежевыведенный сорт колорадских жуков всё не сожрал. В прошлом году ни один яд не брал. Конспирология? Как хотите, так и думайте.

Ответить
Юморъ Чёрный 16.02.2021

Сколько шекелей получает Костя Семен?

Ответить
Людмила Липченко 16.02.2021

Что-то новости стали очень отставать или повторяться.

Ответить
Razgovorov 16.02.2021

Это же верх тупизма отдать всю эту информацию частникам! ??‍♂️
Нет никакой законодательной базы чтобы хоть как-то нёс ответственность за её сохранность!
Скоро очень много народа лишатся своего имущества движимого и недвижимого, а доказать что-то будет не возможно.

Ответить
Sergey Boo 16.02.2021

Какой Муса? Как он купил Буран? Я хуею.

Ответить
Рома Зверь 16.02.2021

МЯСО, ГРЕЧКА, МАСЛО, БЕНЗИН ПОДОРОЖАЕТ НА 10-15 % ??? А В КОНЦЕ ГОДА — СКАЖУТ ИНФЛЯЦИЯ БЫЛА 4%!!! СЛАВА МИНФИНУ КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ СЧИТАТЬ ИНФЛЯЦИЮ! СЛАВА ПРОДУКТОВОМУ ЭМБАРГО!

Ответить