Hовости Итоги дня Политика

Американцы бегут! Запрет извращений, Пришли за Наливкиным // «Итоги дня» #577

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Выставка «Механики и машинисты ледокола «Красин»

SPBNEWS

​Количество мест для детей с COVID-19 в больнице имени…

SPBNEWS

Тем, кто собирается на дачу за пределы Ленинградской…

SPBNEWS

31 комментарий

Русь Крестьянская 09.11.2021

Скучные новости.

Ответить
Илья Юров 09.11.2021

Константин, эммм вы вряд ли читаете, но: "бывшую рецидивистку"… так бывает? и да, раз уж к слову, то у той тети условка и ограничения. Вы желтый!!!

Ответить
Дмитрий Соколов 09.11.2021

Руки прочь от Наливкина!

Ответить
Maksim B 09.11.2021

Тайное и явное. Всегда считал индийское кино-извращённой формой пыток.
А если серьезно, то как удобно "Однако показ в широком прокате был отложен, а позднее, уже в период перестройки, почти все напечатанные копии его были уничтожены." "Настоящий фильм был найден и восстановлен в 1999 г."

Ответить
Максим Тлеубаев 09.11.2021

бондарь еще тот типок

Ответить
DRIVE GUITAR 09.11.2021

Спасибо за новости, товарищи!!!

Ответить
Empty Life 09.11.2021

Действительно скоро и смех запретят.

Ответить
Давид Мендель 09.11.2021

На Чукотке нет хлеба? Так пусть едят бриоши!

Ответить
Николай Пузаков 09.11.2021

Бондаренко ГЕРОЙ нашего времени .

Ответить
dima buls 09.11.2021

Бондаренко по популярности переместился на 1 строчку вверх. Подготовка к президентским выборам.

Ответить
dima buls 09.11.2021

Как вообще фильмы снимают, если актеров за их игру арестовывают. Видать Оскара достойны.

Ответить
Тина Абаева 09.11.2021

Сёмин лучший!

Ответить
Art S 09.11.2021

Это как с "Мотильдой", я бы никогда не посмотрел, если бы не Поклонская. Так и здесь, не хотел, но придётся посмотреть.

Ответить
John Connor 09.11.2021

никогда не слышал что есть такой фильм, спасибо за подсказку )))

Ответить
Lee Oswald 09.11.2021

Любая критика власти наказуема. Это фашизм!

Ответить
Инна Попова 09.11.2021

Смех сквозь слезы ?

Ответить
Александр чбд 09.11.2021

Че за фильм? Пойду посмотрю

Ответить
Alexis Antonov 09.11.2021

А что обычно бывает с теми, кто посмотрит запрещённый фильм?

Ответить
Viktor777ification 09.11.2021

В двух словах — "Шеф, усё пропало, клиент снимает гипс…" ? ? ? ?

Ответить
Алексей Ермохин 09.11.2021

Хз кто там в Челябинской области на локдауне. Все пашут как Папа Карло. Наплевать на распоряжения президента и губернатора. Вот что сделали, так это в продуктовый магазин и аптеки находящиеся в ТРК запретили заходить без QR. Вот тут четко под козырек взяли. На прошлой неделе еще мало народу было, а на этой неделе уже виден движ. Машин на дороге стало гораздо больше. Открывают детские сады и т.д.

Ответить
Алекс Юстасу 09.11.2021

Если комиков стали сажать, то что то у властных воров случилтсь. Чуят чего что ли?

Ответить
пака пака 09.11.2021

1:44 Продуктов нет, т.к. владельцы бизнеса не хотят по дешёвке продавать. Пусть жители сами организуются и будут поставлять всё необходимое.

Ответить
Константин Чемышев 09.11.2021

Они там совсем ёбнулись( если они советские докфильмы запрещают, то я точно развернул свои взгляды на это «государство»

Ответить
dEM G 09.11.2021

Россия "проломила" ситуацию с квидом ?

Ответить
ГАДИЕВ ТАЙМУРАЗ #1. 09.11.2021

ЗА РОДИНУ, ЗА ТОВАРИЩА СТАЛИНА!!!

Ответить
ГАДИЕВ ТАЙМУРАЗ #1. 09.11.2021

Здравствуйте. Спасибо большое.

Ответить
Александр Александр 09.11.2021

Наливкину ещё оскорбление чувств верующих пришьют ?

Ответить
Владимир_2020 09.11.2021

Какой же фильм мне теперь захотелось посмотреть???

Ответить
Большевик Потапов 09.11.2021

Отличный фильм, Сионизм. Тайное и явное — документальный фильм, СССР 1973 г.

Ответить