Дорожный инспектор

? Инспекторы ДПС задержали нетрезвую ? Анну Довгалюк за рулем Mercedes S450

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликован новый сюжет гражданских журналистов проекта «Дорожный инспектор».

Смотрите также

ДОРОЖНЫЙ ИНСПЕКТОР. СПб. Репетиция проезда ретротехники ЛЕНРЕЗЕРВА. Дворцовая площадь

SPBNEWS

ДПС задержали водителя такси в наркотическом опьянении

SPBNEWS

Доремонтировался. ДПС задержали пьяного слесаря по ремонту стиральных машин

SPBNEWS

28 комментариев

Андрей Варнаев 23.01.2021

Сейчас помощники проснутся,вернут права,удалят видос?конечно же надеюсь, что такого не будет.

Умная похоже , много зарабатывает ?
Чтож на месте не решила вопрос и не поехала спать домой на машине с правами?

Ответить
Maks Grigorevicm 23.01.2021

Красотка))

Ответить
Mr Moris 23.01.2021

Кто это? Почему тут говорят про известность?

Ответить
Александр Иванов 23.01.2021

Эт те не трусилями в метро светить))))

Ответить
Андрей Портянников 23.01.2021

Посмотри в мои пьянющие глаза))

Ответить
БАРАК ООН 23.01.2021

Куда мои комменты удаляютя, але

Ответить
Беслан Гурцкая 23.01.2021

Знакомые лица)

Ответить
ГераГерман 23.01.2021

Всемирно известная, скандально известная…. ой умора! Насадка чья то на пипу! Самое противное что ей ничего не будет.

Ответить
вайлд крафт крафт 23.01.2021

у нее личный водитель!!

Ответить
Sheriffer 23.01.2021

Капец у неё клюв

Ответить
Иван Иванов 23.01.2021

Юрист без прав осталась )))

Ответить
В Б 23.01.2021

Алкашня у власти

Ответить
Андрей Виленский 23.01.2021

Насосут и ездят.

Ответить
Russs 23.01.2021

Зато вежливая какая

Ответить
Алексей Алексеев 23.01.2021

Ну как сука такие могут работать в Зак собрании, потом мы удивляемся что всë через жопу, ну что умники которые вещают что у нас прорыв в России к лучшему, кто там говорит что Путин молодец? Прорыв трубы нечестот у нас,.

Ответить
саммм Честер 23.01.2021

Ну это явно не юрист. Обычная девка салонная. Берет походу по 5000 за час. И бумажку ей нарисовал тот, кто ее услугами пользуется. Вычисляется по щелчку пальца.

Ответить
С м 23.01.2021

Вот к таким…сотрудникам ГАИ,что испугались,только добрые,хорошие комментарии,от водителя,который нарушает,только тех осмотор.Парни вам уважение,если пьяный,пьяная,хоть с администрации,хоть с Африки,казнить,нельзя помиловать.К честным сотрудникам закона ,только Уважение.Но у девушки красивые глаза,курносый носик,но ребята молодцы не сдались.

Ответить
Александр Безумов 23.01.2021

Ладно хоть не хамит.

Ответить
Егор Александрович 23.01.2021

— ты бухаешь?
-вообше по черному. Меня во дворе называют Аня-изолента…Мол синяя постоянно

Ответить
Сергей Соловьев 23.01.2021

Синица это бумеранг тебе от мужчин???

Ответить
ADV 51 23.01.2021

Фу, плесень

Ответить
Игорь Верхотин 23.01.2021

Да она и не сильно пьяная. Вину признала, чё теперь, растерзать её?

Ответить
Вася Деточкин 23.01.2021

Вот что значит культурная столица.
Пьяную чиновницу оформляют мусора за дтп.а по факту гопники отмазывают аферистку.но ни единого неприличного выражения ни словом.ни жестом.Чинно.благородно.
Был давиче в Питере и после сразу в москве-разница просто шибет.а это видео так мое маленькое наблюдение

Ответить
Fox Fox 23.01.2021

Кто есть эта нимфа?

Ответить
Consigliere 23.01.2021

Дурочка какая-то.
Первый раз вижу.
Машина красивая.

Ответить
Сухов Джавдед 23.01.2021

Это же Анька синий клюв

Ответить
Михаил 23.01.2021

Всё правильно говорит ! Без юриста страшно- подкинут , подмешают , состряпают дело, и это знают все!!!!!!!!!!!!!!

Ответить