Прямой эфир ТАСС

«Женский марш» в Минске

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Трансляция из пострадавших после взрыва районов Бейрута

SPBNEWS

Акция протеста «желтых жилетов»

SPBNEWS

Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности России

SPBNEWS

36 комментариев

Ирина Винник 12.09.2020

Понравилось горлопанить за деньги, а не пора ли на работу!

Ответить
Малина 12.09.2020

Я бацьки повылазили

Ответить
Oleh Cherepko 12.09.2020

Стыдно за Лукашенко, нашёл с кем воевать!Позор! Светлана президент!

Ответить
Малина 12.09.2020

Не морочко голову

Ответить
Sergei Oreshko 12.09.2020

Девочкам явно чего-то не хватает видимо перевелись мужики на этой планете

Ответить
Анна Козлова 12.09.2020

"В чём сила, брат? — Сила в женщинах!)" Живе Беларусь!

Ответить
Halina Mamonava 12.09.2020

Беларуския жанчыны! Вы выкликаете павагу , захапленне вашей смеласцю, стойкасцю в барацьбе за годную будучыню вашай краіны !

Ответить
elena vassilieva 12.09.2020

Хоть размяться, от компьютеров оторваться, и то польза

Ответить
ромкаРомка11 12.09.2020

В других городах есть шествие??

Ответить
Александр Ремэйдж 12.09.2020

Девчонки вы лудшие!!!гордится вами!!!

Ответить
Ups 12.09.2020

Мельчает толпа ))) Респектос Лукашенко и силовикам.)))

Ответить
Petr Petrov 12.09.2020

Женщины в Минске нашли удачный отмаз для мужей на выходные. Вместо того чтобы чтобы стирать убирать еду готовить и детьми заниматься — они теперь с подружками протестуют. Очень удобно и алиби есть чтобы с бой-френдом покувыркаться — задержал ОМОН до утра))

Ответить
Александр Кизенко 12.09.2020

Тошно смотреть. Позорные бабы.

Ответить
Elena Selitskaya 12.09.2020

Откуда лозунги то такие?🤣

Ответить
Елена Петрова 12.09.2020

А мужики дома,моют,стирают,убирают,детей воспитывают))

Ответить
Дмитрий 12.09.2020

После этих гражданок надо улицы поливалками мыть, как после колонны фашистских военнопленных в ВОВ. А то еще заразу занесут:))

Ответить
Павел Миненко 12.09.2020

Насилие милиции адекватно насилию протестантов с коктейлями Молотова и газовыми балончиками. Приезжайте в Украину на мусорниках объедки и пластмассовые бутылки собирать и в утиль сдавать. За пронос бутылки с коктейлем Молотова на митинг американцы платят протестующему 3000 . За флаг на удочке — 1000 + за участие в проходе — 750 Все куплено. Шустер это барахло называет народом, потому что сам такой народ с мышлением на одну букву. Умные студенты на проход не ходят, в строю идут только балбесы тупорылые. Бабы, как всегда, купленные. Кричат за честные выборы. А дальше что? Кричат "Уходи". А кто придет. Резчики металла? Колесникова умнее всех, так и сначала выглядела, вовремя поняла, что ею будут торговать и перепродавать, а в тюрьме ей безопаснее всего. Она поняла, что с Тихановской на арапа не вышло и дальше платить не будут..

Ответить
Мария Украинцев 12.09.2020

Президент вам зачем,?

Ответить
Валя Ливенцова 12.09.2020

Верните Машу она даст вам кашу

Ответить
Sefros Sefros 12.09.2020

Громче кричите "Тихановска наш президент" и прокладками использованными трясите повыше. Если тема "Света президент" начнёт сдуваться, польские хозяева усыпят её, как навальную собачку, а тушку станут вешать на Лукашенко или Путина, чтобы хоть что-то из неё выжать. Берегите Свету, не жалейте глоток.

Ответить
О М 12.09.2020

КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ НА ВЕСЬ МИР….

Ответить
Люда Дав 12.09.2020

Верните себе мозги 🤣 такое позорище

Ответить
Люда Дав 12.09.2020

Дайте им штрафы всем, так надоело

Ответить
МЫСЛИ. РЕА ЛЬ 12.09.2020

МАША. ДО,СТОЙНО НА. НА ЗОНЕ. БУДЕТ СИДЕТЬ И. ИГРАТЬ НА. ФЛЕЙТЕ. 12 ЛЕТ. БРАТЕЛАМ.

Ответить
МЫСЛИ. РЕА ЛЬ 12.09.2020

ЕЕ. СОЗНАТЕЛЬНЫЕ. ПЕРЕМЕНЫ НА. НАРАХ

Ответить
МЫСЛИ. РЕА ЛЬ 12.09.2020

ПРЕДАТЕЛЬ. ОТМОРОЗК. ГЕСТАСПО. ЛОХОТРОН ША

Ответить
Julyeta Slauk 12.09.2020

Какие же дурочки.Стыдно за них мозги куриные

Ответить
Olga Babich 12.09.2020

Надо чтобы все беременные женщины в это воскресенье собрались у дворца и попросили АГ уйти, если откажет, то у него мыши заведуться. Желательно, те у кого уже существенно большой живот.

Ответить
Надежда Дмитриева 12.09.2020

Молодцы !!!!!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Ответить
Ольга Антипенко 12.09.2020

Девочки, вы молодцы! Держитесь. Мы с вами.

Ответить
ro shechja 12.09.2020

Ура может закончится все хорошо

Ответить
Наташа Судник 12.09.2020

Это мощь

Ответить
Игорь Каторгин 12.09.2020

Вернут вашу Машу, лет через пятнадцать.

Ответить
Светлана Круько 12.09.2020

Молодцы женщины Беларуси, вы хозяева страны!!!!

Ответить