Hовости Итоги дня Политика

Запрет электроники, Инфоцыганский табор, К бабке не ходи! // «Итоги дня» #633

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Картина дня 6 мая   ➕ Зафиксировано 306 новых случаев…

SPBNEWS

Открытие экспозиции, посвященной 300-летию Военно-Морской прокуратуры России

SPBNEWS

Торжественное собрание в преддверии Международного женского дня

SPBNEWS

34 комментария

zar041976 01.02.2022

Диз за барановирус.

Ответить
Юрий Клерк 01.02.2022

Вот так и получается, что олигархи общие, то есть, свои собственные…

Ответить
denis denisov 01.02.2022

Ну вот докатились, создавали создавали отечественных капиталистов по гайдаровски, да и те не наши оказались!

Ответить
Батова Людмила 01.02.2022

В каком учебном заведении современной России учат так бездарно проводить внешнюю политику?!

Ответить
Mikk Z 01.02.2022

Правые союзники отлично себя показали, чо:)

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs Izhevsk_Dynamics 01.02.2022

"- Миллиардер Прохоров избавился от последнего крупного промышленного актива в России;"-а почему Россия не избавилась от миллиардера прохорова и ему подобных?

Ответить
LinkRBA 01.02.2022

Оказывается у нас действительно нет олигархов. Они граждане других стран. Как всё просто

Ответить
qwer ty 01.02.2022

Канадские дальнобойщики, при въезде в Канаду из США — т.е. при пересечении границы, по принятому закону должны отсидеть в карантине 2 недели. То есть они не работают, значит ничего не зарабатывают. Для кленовых дальнобоев это и есть одна из главных причин протеста.

Ответить
Крюгер 01.02.2022

Мистер Крыс скоро будет съеден,, большими, капиталистическими котами.

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs Izhevsk_Dynamics 01.02.2022

Уважаемый Константин Викторович расскажите в своих передачах о применении ядерного оружия в Хиросиме и Нагасаки,а то не всех учили о поражающих факторах ядерного оружия и последствиях его применения…Все-таки народы РФ и Украины должны знать и понимать на что их подписывает мировой империализм…Бомбоубежищ на всех нет и их захватили богатенькие…то есть рай для богатых создан из ада для бедных…

Ответить
ПроRock 01.02.2022

Прохоров еврей ещё тот, чувствует ,что скоро народ вернёт всё приватизированное в 90х назад. Вот и спихивает, всё что не нажито трудом.

Ответить
Талгат Нигматулин 01.02.2022

Кармические задачи и практики? Здравомыслие, логика и ответственность по прежнему игнорируются большинством. Только "бабки" неизменно в центре внимания!

Ответить
Golden Chanel 2022 01.02.2022

Еврропейским парламенту нужно ввести закон про историческую гражданства и поймать еврейских олигархах с рф гражданством за жопу

Ответить
Моя Жизнь 01.02.2022

И это хорошо

Ответить
Михаил Сураев 01.02.2022

И, что, что богатые люди, продают российское сырье, они же наши иностранцы.
Санкции нужно вводить против всего народа РФ, нам с Путиным ничего не страшно.

Ответить
Отец Федор Путешественник 01.02.2022

Канадским дальнобойщикам респект и уважуха !

Ответить
Владимир Нагибин 01.02.2022

"Правда всегда одна". Браво!
3:49 Пропагандонская подача новостей: как хочу, так и рассказываю. Скатился до уровня Трюдо, назвавшего своих граждан жалкой кучкой маргиналов. Чем Вы после этого отличаетесь от тех, кто замалчивает событиях в Канаде? В Конвое Свободы много как вакцинированных, так и невакцинированных.
Но для поддержания своей версии правды, эта правда звучит неудобно. Куда проще загнать всех под одну гребенку. Раньше я думал, что Константин за пролетариат, потом — за пролетариат, но поддерживает правила игры, а сейчас даже не знаю, что и думать. Раньше мне импонировал Константин, но последнее время он "сдал".
Смените лозунг. У Вас точно своя правда.

Ответить
AlexKRPW 01.02.2022

А по канадским дальнобойщикам даёте необъективную информацию. Они не только блокируют границу. Они уже в столице Канады. И с ними народ.

Ответить
А Б 01.02.2022

"Уголовные преступления" — это то же что и "масло масляное"! Преступления они по своему определению уже все уголовные! Пожалуйста, обратите на это внимание!

Ответить
id Usher 01.02.2022

04:57 не теории, а мракобесия. Какая еще к черту эзотерика, те же шарлатаны, что и личностные тренеры и религия.

Ответить
Сергей К 01.02.2022

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Roman Davydov 01.02.2022

Я почистил карму,
Выхожу в астрал,
Но пришлось вернуться —
Кот опять насрал.

Ответить
Александр Александров 01.02.2022

А с ЛНР сейчас много мужчин уезжает. Глава ЛНР вовсю закрывает шахты. Ведь Донбасс это прежде всего шахты. Работы нет. города умирают. жить не за что. Воевать некому. Не зря Пасечник раньше в Украине был полковник СБУ. а как мы все знаем. бывших ментов не бывает. все действующие.

Ответить
Яжил Средидебилов 01.02.2022

Можно больше не переживать за Донбасс, теперь они едросы, теперь их не жаль.

Ответить
Dmitry Teplov 01.02.2022

Спрос на опиум для народа по время кризиса только растёт

Ответить
МИРОН ШЕЛЕХ 01.02.2022

мне это снится?

Ответить
Kipia Neko 01.02.2022

Опять вранье про дальнобойщиков..

Ответить
Анатолий Бахарев 01.02.2022

К.С./Есть надежда,что скоро эра герценов пройдёт : Канада,Австралия, Индия,США—волнения . Бомонд бьёт тревогу—просыпается народ !

Ответить
Constantin Nose 01.02.2022

Тааак… К духовным скрепам еще добавляются кармические задачи? Палата номер 6…

Ответить
MEMENTO MORI 01.02.2022

Гнилой, полудохлый капитализм, вечные кризисы и вечное рабство кредита, а значит просто РАБСТВО.

Ответить
Zatoi4i_ san 01.02.2022

Похую вообще

Ответить
Алексей Комрад 01.02.2022

Жратва за год в среднем подорожала вдвое! По многим позициям втрое!

Ответить
Эд 17. 01.02.2022

Константин жду извинений ,про Канаду информацию перекрутил и выдал как лживую . Надо не сми канадские слушать а народ.

Ответить