Hовости Итоги дня Политика

Ввели войска! Лиса и куры, Слово на «Пи…» // «Итоги дня» #616

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Власти Петербурга не видят улучшения ситуации с…

SPBNEWS

​В Петербурге 11 января продолжится похолоданиеДнем…

SPBNEWS

​​Смольный заявил об окончании активной фазы…

SPBNEWS

43 комментария

tebenyaktrue 07.01.2022

Пора покупать посоны

Ответить
Evgenij Vorobjov 07.01.2022

Еще 1 штамм ??? славно славно

Ответить
Gringo 07.01.2022

Новый штамм коронавируса Пи здесь? ))

Ответить
Saint Germain 07.01.2022

Обезглавили силовиков))? Война должна быть бесконечной, пока не закончатся помощники у казахстанских буржуев. Повстанцам нужно оружие передать

Ответить
Михаил Зайцев 07.01.2022

Как интересно, один говорит: внутренние дела Казахстана, но помощи у наших попросили

Ответить
Дари Лар 07.01.2022

Теперь понятно для чего нужен был ОДКБ , чтобы защищать интересы капиталистов .

Ответить
Saint Germain 07.01.2022

Пока наши мусора обеспокоины Казахстаном, нам нужно этим воспользоваться и устроить переворот тут

Ответить
Peribothron 07.01.2022

Наконец-то настипил Пи… штамм ковида!
Когда наступит Омега, будет конец света.

Ответить
Вадим Рубцов 07.01.2022

Всю официальную (лживую) пропаганду РФ по КZ выдал. 😉

Ответить
ООО КТС 07.01.2022

Наши Российские ВДВ ландскнехты наёмные ещё "элитой" себя считают

Ответить
Диван Кроватьевич Лежебоков 07.01.2022

международная группа из 1000 юристов подготовила проект "Нюрнберг 2.0" насчет ковидо-аферы , Костя грызи пятки, скоро вся твоя лживость вскроется

Ответить
ГАДИЕВ ТАЙМУРАЗ #1. 07.01.2022

Здравствуйте. Спасибо большое.

Ответить
Владимир Асанкин 07.01.2022

"Интересы иностранных компаний будут защищены…." Конечно это же самое главное! А интересы трудового народа? А что у них тоже интересы есть???

Ответить
Максим Приходько 07.01.2022

Может я не прав. Но такое впечатление, что Токаев, воспользовался протестами против высоких цен на газ, для отправки правительства и людей связанных с Назарбаевым в отставку, а потом Назарбаев, улетел в Бишкек и устроил в Алма-Ате (кстати недалеко от границы с Киргизией) с помощью боевиков беспорядки, чтобы расшатать ситуацию в стране, а Токаев не уверенный в том, что все силовики лояльны попросил помощи у ОДКБ ( Путина) справится с мятежом. А якобы прибывшие из Афганистана исламисты это повод для ввода войск ОДКБ для якобы отражения внешней агрессии. Как то так. Кстати в западном Казахстане (Актау, Павлодар.) продолжаются мирные протесты, а полиция вчера даже отказалась разгонять протестующих. И там режим ЧС не вводится.

Ответить
Пилигрим Схимник 07.01.2022

Во как. Охренеть. И туда залезли. Россию грабят, и казахов. А кого ещё?

Ответить
Андрей Дышкант 07.01.2022

Спасибо.

Ответить
Олег Ахрамович 07.01.2022

Пролетарский лайк в поддержку деятельности канала! Автор, жги!! Я с тобой!!!))

Ответить
M. Saidu 07.01.2022

скоро "пи" будет здесь

Ответить
Вера Свириденко 07.01.2022

Алчные жлобы делят пирог, а народ платит, как всегда!

Ответить
Вика Фомина 07.01.2022

Везде своё страшное рыло суют.

Ответить
лесной шайтан 07.01.2022

Отъелбасили елбаса) ?

Ответить
Елена Бергер 07.01.2022

С, Европой ещё говорить!?

Ответить
Надежда Афанасьева 07.01.2022

ВДВ оказывается пошли защищать интересы западных корпораций

Ответить
Mehri Sh 07.01.2022

Константин, очень хочется узнать вашу точку зрения о том, что происходит в Казахстане

Ответить
Миха Михалыч 07.01.2022

Юридически ввод воск ОДКБ является интервенцией иностранных государств! Именно такой же ввод войск антанты стал причиной гражданской войны в 1918г. в России. Солдаты государств ОДКБ становятся автоматически военными преступниками (ничем не лучше фашистов), если начнут выполнять заведомо преступный приказ на применение оружия против местного населения… Так как иностранного нападения на Казахстан нет! А есть внутренний конфликт спровоцированный классовой борьбой пролетариата и буржуинов…

Ответить
Alexey Novikov 07.01.2022

Как мало плохого про нашу песочницу!

Ответить
Татьяна Пантявина 07.01.2022

Костя, почему молчите о кровавой бойне в Якутске? Вам всё равно?

Ответить
Наталья С 07.01.2022

Как-то все очень серьезно в Казахстане закрутилось! Обидно , что все началось с протестов против повышения цен , а кто-то этим воспользовался и устроил полный беспредел! Очень жалко, что от этого страдают простые люди! Да и в итоге получилась страшилка для других -к чему могут привести протесты!
Очень интересный выпуск новостей. Большое спасибо!

Ответить
Сергей Павлов 07.01.2022

Вся планета уже поделена. Никакого светлого будущего уже не будет никогда.

Ответить
T Tatarinov 07.01.2022

Новый день приносит новый вирус….:((( нагоняют жуть как фуфломецин:((

Ответить
Михаил Кокин 07.01.2022

между каза станам и валга станам нету ваенных городков, нет блиндажей и окопов. А вдруг казахи папрут на валгаград, чем от них отобьются казаки, у них ведь одни капканы на сусликов ?

Ответить
Mr. RedOrange 07.01.2022

Константин, не казахский, а казахстанский банк, вы же не говорите русский банк, а говорите российский банк, или это как с гражданами Индии, они индийцы, а не индусы, так как индусы это последователи индуизма. Внимательнее пожалуйста

Ответить
Denis Zaika 07.01.2022

42% добычи угля в стране принадлежит Дерипаске — очень уважаемому казаху.

Ответить
ARCHER RF 07.01.2022

Меня больше удивляет, как под козырёк приняли силовики РФ решение на подавление волнений в суверенном государстве. Воистину капитал, сросшийся с государством, не стесняется своей фашистской сути. Как же легко можно не довольных властью заклеймить террористами и направить на их подавление армию не только свою, но и чужую. И это после того, как казахский власти расстреляли своих же рабочих, когда те решили возбухать по поводу условий труда. Удобно хуле…

Ответить
John Connor 07.01.2022

зря протестующие полицаям головы отрезали (возможно это было сделано провокаторами намеренно), это озлобляет самих полицаев, и только даст им повод для более жёстких мер в отношении протестующих

Ответить
dallas texas 07.01.2022

Силовики и армия против рабочих ,

Ответить
kotmark 07.01.2022

Я смотрю, что тут народонаселение жалуется на буржуев, что им "плевать на народ". Совсем не так!!! Это смотря каким буржуям и какой народ. Если народ живёт в метрополии, то о таком народе буржуи заботятся, хотя бы как за ценным средством производства прибыли. А насeление колоний для того и существует, чтобы его нещадно эксплуатиовали как местные, так и иностранные буржуи.

Ответить
Dominus Maximus 07.01.2022

пи….

Ответить
Илья Волков 07.01.2022

В чехословакию ввели войска кровавый совок подавлял демократию, а тут террористические банды.:) иронично

Ответить
Vas Shell 07.01.2022

Российская империя была жандармом Европы, а Россия сегодня — жандарм Средней Азии.
Но результат один — народы видят против кого их правительства.

Ответить
CAHEK А.М. 07.01.2022

МИД пообещал защитить интересы иностранных компаний. Но иноагенты и всё равно протестующие. Кафка какой-то.

Ответить