Прямой эфир ТАСС

Встреча Владимира Путина и Си Цзиньпина

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Пресс-конференция Лаврова и главы МИД Швеции Анн Линде

SPBNEWS

Акция белорусской оппозиции «Марш единства»

SPBNEWS

Джо Байден выступает с речью в Белом доме

SPBNEWS

22 комментария

Lekx Imers 04.02.2022

Россия?Китай = ??✊ ✌️✔️

Ответить
Владимир Назаров 04.02.2022

Да подарим по доброте русской что то нашим друзьям ещё.

Ответить
bizytc 04.02.2022

Хотите поговорить о безопасности? Уберите войска из Украины, Грузии, Приднестровья. Прекратите мелкий военный троллинг, чреватый инцидентами в воздухе и на море. Перестаньте взрывать свои старые спутники — обломки летят во все стороны. Прекратите кибератаки. Таков ответ Альянса.

С 2000 года население областей сократилось:
Тульская — на 18%
Костромская — на 18%
Брянская — на 18%
Орловская — на 19%
Тамбовская — на 20%
Архангельская — на 21%
Псковская — на 23%
Мурманская — на 23%
Курганская — на 24%
Это и есть реальные результаты правления Пу.

Китайский госбанк ICBC — крупнейший банк в мире. Но глава ICBC получает в 111 раз меньше главы Сбера.
ICBC
Стоимость: $218 млрд
Чистая прибыль: $45.8 млрд
Вознаграждение главы: $99 000
Сбер
Стоимость: $70 млрд
Чистая прибыль: $10.4 млрд
Вознаграждение главы: $11 000 000

Внук Аллы Пугачевой Ники Преснякоу, живущий в США с матерью Орбакайтой, пришел в ужас, приехав в ₽ассейю. Он был в шоке от звероподобного менталитета руссишей. Пребывание в ₽Ф дается ему не так просто, и он мечтает как можно скорее убраться обратно в 0мерику

Ответить
Antivamp11 04.02.2022

Си выучил русский язык?

Ответить
Татьянв Савченко 04.02.2022

Ну конечно их товарообоиот увеличился, Россия ничего не производит, всё из Китая. Позорники.

Ответить
Татьянв Савченко 04.02.2022

А почему выгнали жуиналистов? Почему мы не знаем о чем они разговаривают.?

Ответить
Дмитрий Фролов 04.02.2022

Самый четкий союз, за которым стоит будущее)) Пора начать мутить собственные технологии)

Ответить
Мастер охоты 04.02.2022

дружба с китаем на века

Ответить
Safari_Dzen 04.02.2022

официальные лица западных стран — США, Великобритании, Канады, Австралии, Японии отказались от участия в Олимпиаде, что в Китае восприняли как явно недружественный шаг. На этом фоне Россия в очередной раз продемонстрировала поддержку китайским партнерам и курс на дальнейшее сближение

Ответить
Артем Кастолев 04.02.2022

Надо расширять взаимодействие с Китаем, ибо это послужит развитию экономических процессов в нашей стране, разумное действие со стороны наших властей

Ответить
Roxana Petrova 04.02.2022

Китай является важным стратегическим партнером для нашего государства, поэтому надо тесно развивать с ними сотрудничество в разных областях

Ответить
Namık Aydın 04.02.2022

Куда китаец делся?Почему китайца непоказывают???Че-то тут нето.Паленым пахнет.

Ответить
JOT ELBE 04.02.2022

kurwa to ile ja mam czekać sam na wózku bez jedzenia

Ответить
Ярик на стиле 04.02.2022

олимпиаду обсуждают. в китае все оч строго с мерами контроля

Ответить
Ярик на стиле 04.02.2022

так что думаю, что все будет хорошо, и никто не заболеет

Ответить
Sasha Shi 04.02.2022

Запад увидел эту новость и уже напрягся)) Россия и Китай — это две мощные силы, и лично я считаю, что нам стоит с ним сотрудничать. У Китая устойчивая экономика и они не зависят от мнения США, разве можно желать лучшего союзника?

Ответить
Дарья Гермаханова 04.02.2022

Россия и Китай сейчас близки как никогда и это не в последнюю очередь благодаря дружбе Путина и Си Цзиньпина — они вместе готовы противостоять глобалистам с Запада и помогать друг другу развиваться.

Ответить
Артем Лавыкин 04.02.2022

очень важная встреча, нужная обеим сторонам

Ответить
Диана Кравченко 04.02.2022

Как по мне очень важная встреча, так как мы с Китаем очень давно в хороших партнерских отношениях и все обговорить очень важно)

Ответить
le ha 04.02.2022

Hahaha Biden to the hell ok ok and ok

Ответить
Awen 04.02.2022

Vladímir Vladímirovich Putin???
President Xi???
?????

Ответить
Irrrjyk 04.02.2022

Российские спортсмены выступят достойно. Россия н1.

Ответить