Hовости Итоги дня Политика

Врачи-антиваксеры, Преподобный Кеннеди, Генетическая база // «Итоги дня» #574

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Без Тихановской, Козни Помпео, Ракетная Хохлома // «Итоги дня» #273

​​В среду на Петербург вновь обрушатся…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: В Университете дали старт новому студенческому спортивному сезону

SPBNEWS

45 комментариев

Враг Народа 05.11.2021

Кажется врачи догадались, а росгвардию кормят лучше. Даже бюджет засекречен.

Ответить
Александр Рачков 05.11.2021

Генетическая база необходима! Найдут потомков Рюриковичей, их на царство и… Заживём! И ещё, правильным пацанам будет значительно проще подбирать нужные органы для пересадки.

Ответить
Татьяна Фомичёва 05.11.2021

Ну , если даже врачи отказываются от вакцинации и увольняются , то какие притензии могут быть к не сведующим людям в медицине?

Ответить
василёк 05.11.2021

уволившимся врачам — героев россии!

Ответить
Гендольф Серый 05.11.2021

Как ты достал со своей чумкой, похоже тебя "привили", раздуваешь всякую ахинею.

Ответить
Галина Шевцова 05.11.2021

Не слышала, что бы кто то агетировал против вакцины, а вот ЗА вакцинацию, на каждом углу и из каждого чайника! Это личное дело каждого взрослого человека. Потому что ответственность за наше здоровье, зависит лежит на нас самих!

Ответить
Татьяна Д 05.11.2021

Вместо генетической базы чем нибудь полезным занялись. Хоть экономикой. Людям работать негде. Сотню тысяч предприятий закрыли среди них такие где работами десятки тысяч людей. Что в замен. Или расходы на создание генетической базы пустили бы на восстановлени медицины а не сокращать расходы на нее вбюджете. Если что и открывают то заводы связанные с выкачиванием недр посмотрели бы на Китай. Зашли бы в российские магазины где электронику продают. Где там мы. Да и магазины кому принадлежат. Не геополитическим противникам разве. И какое довольство излучают результатами своей деятельности. И еще СССР хают. Цинизм зашкаливает

Ответить
Макс Максимус 05.11.2021

А прочему врачи отказались колоться то? Ведь профильное образование.

Ответить
Hjkfdfj Fhjjfghjf 05.11.2021

Ты вроде коммунист за объединение человечества — но разделяешь людей как паразит капиталист , используешь слава которые якобы возвышают одну группу людей над другой хотя можно было и использовать и другие варианты слов , у врачей которых ты называешь — антиваксеры, есть за плечами опыт и обучения они сделали выводы насчёт фейкцыны и не желают участвовать в этом мракобесии ! После войны врачей которые огетировали вакцинироваться и вакцинировали людей всякой дрянью — повесили !
ПС — в школе говорили что вакцины от ОРВИ, грип, ковид не будет так как это быстро мутирующий вирусы мы всегда на шаг с зади !
Отписка !

Ответить
Михаил Владимирович Кузнецов 05.11.2021

Такое впечатление что в мире умирают только от одной (модной) болезни.

Ответить
Владимир Худяков 05.11.2021

Антирекорды ставит не ковид, а те, кто пишут диагнозы. Видимо по заказу.

Ответить
Константин Ражный 05.11.2021

Это же будет готовая база данных для выявления евреев, родственников несогласных с правящей партией, тотального террора населения и реализации нацистских замыслов.

Ответить
Артем 05.11.2021

Ну вот и все сначала пальцы а теперь и кровушку. Готовьтесь граждане. Скоро чип в лоб. Так от террористов как говорит моя сестра этож хорошо зато я могу выйти в 12 ночи за хлебом и не боюсь, а я ей говорю что дура еще не все чипированые и не везде камеры)

Ответить
Хасайн Юнусов 05.11.2021

Работники, не желающие прививаться — увольняются. А чиновники, не желающие работать?

Ответить
Михаил Иванов 05.11.2021

Мягкая война против человечества.

Ответить
Nikita 05.11.2021

Кови д ставит антирекорды в голове Семина.

Ответить
У КАМИНА 05.11.2021

Сёмин,ты не умер,ты гонишь!!!!!👎👎👎

Ответить
omsk mixs 05.11.2021

🙏🙏💕💕

Ответить
Александр Швецов 05.11.2021

А про буржуев будут говорить: — Этот геном — кого надо геном!

Ответить
Uncle Jo 05.11.2021

Бастрыкин не хочет начать формирование генетической базы с Единой России?

Ответить
Вемир Раднэр 05.11.2021

Какие крепостные? Какие бояре и цари? Двадцать первый век на дворе… Только генетический тест может определить ваше качество как человека и соответственно всех ваших потомков.
Можно будет разводить правильных рабочих на фермах. Орвил нервно курить в сторонке.

Ответить
Мишель Мишель 05.11.2021

Семин лишь нормализует всю эту дичь своими выпусками

Ответить
Илья Радченко 05.11.2021

Врачи против вакцинации… Что же, 30 лет после советской власти прожиты не зря. Теперь ещё обтирание навозом и танцы с бубном под луной возродить в качестве лечебных процедур. И всё, совок побеждён!

Ответить
ин предприниматель 05.11.2021

Пародокс чем больше привитых тем больше заразы 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответить
Ильдар Билялов 05.11.2021

Врачи молодцы. Побольше бы таких

Ответить
Spiner Spiner 05.11.2021

без вакцины умирало меньше. либо совпадение либо ввод в заблуждение.

Ответить
w.cat71 05.11.2021

0:37 что это за… на заднем плане?
Это где такое?

Ответить
w.cat71 05.11.2021

Необходима принудительная оптимизация оптимизаторов

Ответить
Монотонный Светофор 05.11.2021

Создание генетической базы всех россиян — это шикарно. СГА устали сами в тайне их собирать, решили масштабно и в открытую. Колониальное правительство на месте.

Ответить
Spiner Spiner 05.11.2021

а вот про геном ваще круто! в рузке стиле! так неумело и бездарно осваивать бюджеты ни кому в мире не удается! лооол

Ответить
Светлана Панченко 05.11.2021

40 тыщ. заболевших ( по тестам?) в день- это не эпидемия. А почему Сёмин не называет дураками и баранами уволившихся медиков?

Ответить
Турыст Велосипедов 05.11.2021

Добрый день, Константин! Антиваксеры — Коронапсихи, это две искусственно созданные крайности. Интересно, а Вы где?

Ответить
Надежда Голубева 05.11.2021

Генетическая база? Забавно, сколько "анонимных" отцов наконец обретут потомство!

Ответить
Вячеслав Земсков 05.11.2021

Сначала, базу данных, преступников во власти.

Ответить
Vladislav Tarassov 05.11.2021

Соберут гинетическую базу, и начнём поставлять органы на внешний рынок…
Сначала начнут поставлять опасные приступники, потом те, кто совершил административные правонарушения, а потом уже и все остальные…

Ответить
Max Dregor 05.11.2021

Что то не понятно как у суверенной демократии с развитием цифрового эфирного ТВ дела обстоят. Вроде в начале 2020 запустили новый тестовый мультиплекс в кодеке h265 на 58 дециметровом канале с Останкино в HD качестве 8 каналов + 2 стандартных и с тех пор тишина)

Ответить
Дмитрий Орешков 05.11.2021

Мракобес ковидапартеида цифрового концлагеря великая перезагрузка имени санта Клауса шваба"левак" Сёмин -рупор цифрового мракобесия ковидофашизма под маской "пандемии" невыделенного вируса ни одной лабораторией мира за 22 месяца…

Ответить
Filokekc Filokekc 05.11.2021

Насчёт генетической базы отлично придумано: не надо будет смотреть, обрезанный или нет, да и бабами понятней будет! Пусть собирают, после революции разберемся…

Ответить
свободу хаселю. 05.11.2021

среди всех прочих прелестей,как говорится,никто не просил,но много лет это витает в воздухе:
способны ли они додуматься вносить те изменения, которые будут наследоваться.

Ответить
Владимир Силкин 05.11.2021

Про Штаты и короновирус… Посмотрите трансляцию Формулы 1 "Гран-при США" в Остине, гонка прошла в две недели назад.. 140 тыс. человек было зрителей на трассе. После гонки, перед награждением всех пустили на трассу. Народ толпился перед подиумом. Все ЗРИТЕЛИ без масок! Комментарий про вакцинированных с 1:57:24. И это при том, что США "лидер по смертности от ковида"!!! Как то не вяжется с увиденным. Может Техас это не США или что-то не так со статистикой…

Ответить
Станислав Снегирев 05.11.2021

Вместо того чтобы всем странам объединиться в борьбе с пандемией, те думают о войнушке, и как бы изжить конкурента побыстрее. War never changes.

Ответить
Di Li 05.11.2021

Сколько ещё народа верит в то, что капитализм для него хорошо (и при этом у него основной доход не от прибыли и он не относится к обслуживающему буржуазию классу)? 25%? 75%?

Ответить
Люся Гординская 05.11.2021

Ну вот и дождались нового дела врачей. Осуждая одних и строя стену скорби, начинают репрессии, геноцид и гонения непослушных рабов.

Ответить
Сергей МакКенни 05.11.2021

так я ни**я не понял. Трамп республиканец отец Джона Фицджеральда Кеннеди — младшего был демократ.
И как они должны совместно править?

Ответить
Aspart 05.11.2021

Мля, Агитпроп! В сентябре официально от короны умерало по ~1320 человек! Официальные данные на сайте Росстата! Какие новые интирекорды с 1195 человек??? В сентябре ОТ короны умерло 39,6 тыс. человек. Это 1320 в день!

Ответить