Прямой эфир ТАСС

Владимир Путин встречается со школьниками во Всероссийском детском центре «Океан»

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Переговоры президентов РФ и Белоруссии

SPBNEWS

«Антиковидные» рестораны: новые правила работы для бизнеса и посетителей

SPBNEWS

Пресс-конференция по итогам расследования причин загрязнения на Халактырском пляже на Камчатке

SPBNEWS

34 комментария

Милана Постникова 01.09.2021

Президент и о школьниках не забыл) Значит у нас отличное образование!

Ответить
Максим Егоров 01.09.2021

Поздравляю всех причастных с праздником! Развивайтесь, учитесь — тогда добьетесь всех высот.

Ответить
Денис Сухарёв 01.09.2021

Спасибо за то, что делаете обучение лучше с каждым днем. Век не забудем старания!

Ответить
Анатолий Зебра 01.09.2021

это правильно, что президент старается коммуницировать и с подрастающим поколением тоже! они — наше будущее

Ответить
Анна Новикова 01.09.2021

рада сегодня, что не надо в школу идти, но ностальгия тоже как-то немножко пришла…

Ответить
Денис Данилов 01.09.2021

Желаю ученикам лёгких путей к каждой их цели.

Ответить
Степан Овсянников 01.09.2021

Школьные годы… Пожалуй, это самое лучшее время в жизни любого человека.

Ответить
Иван Романов 01.09.2021

С каждым годом мы пополняем свой багаж знаний, который потом несем через всю свою жизнь.

Ответить
Денис Артемов 01.09.2021

такие воспоминания ностальгические сразу…а детям повезло, не каждый день можно лично с президентом пообщаться

Ответить
Полина Шульгина 01.09.2021

В школе мы встречаем первую любовь, лучших друзей и подруг, впервые в жизни принимаем важные решения.

Ответить
Егор Блинов 01.09.2021

очень хочу, чтобы эти годы запомнились каждому, как самая прекрасная пора детства.

Ответить
Фёдор Котов 01.09.2021

Желаю ребятам найти здесь свой путь в жизнь, а также людей, которые будут верными попутчиками в ней.

Ответить
Алексей Егоров 01.09.2021

С Днём знаний! Желаю успешного учебного года без трудностей и лени

Ответить
Владимир Моргунов 01.09.2021

президент большой молодец, что дарит такие крутые и тёплые воспоминания детям

Ответить
Амина Андреева 01.09.2021

вот такие мероприятия надолго в памяти у детей остаются, очень круто

Ответить
Анна Семенова 01.09.2021

Поздарвляю не только детишек, но и учителей, крепкого всем здоровья и терпения)

Ответить
София Селиванова 01.09.2021

вот детям прикольное воспоминание, президента видели)

Ответить
Иван Касулин 01.09.2021

Классный центр они построили, детишки наверно очень интересно там учиться )

Ответить
Агния Павловская 01.09.2021

всех поздравляю с днем знаний!
о школе, честно, помню только хорошее, любила туда ходить
и круто, что все вернулось к очной форме обучения, потому что все равно дистанционка — это не то

Ответить
Игорь Веселов 01.09.2021

всех с праздником! не забываем про учителей, они — оплот нашего образования! спасибо за ваш труд!

Ответить
Katya Ivanova 01.09.2021

Владимир Владимирович фигни не посоветует ) Надеюсь это встреча с детьми зарядит его позитивными эмоциями.

Ответить
Григорий Леонов 01.09.2021

То, что наш президент уделяет столько времени подрастающему поколению , вызывает исключительно положительные эмоции

Ответить
Sasha Orazaliev 01.09.2021

У сегодняшних школьников есть все шансы самореализовать себя по максимуму .

Ответить
Насрулло Джамбеков 01.09.2021

Спич за малороссов и великороссов удивил. Неужели реально в повестку триединство возвращается

Ответить
Артём Семенов 01.09.2021

Повезло этим школьникам, удостоились такой чести

Ответить
Андрей Борзиков 01.09.2021

моя мама была учительницей, для меня это личный праздник! поздравляю всех! век живите — век учитесь!

Ответить
Дмитрий Михайлов 01.09.2021

Всех с 1 сентября, малыши!
Забавно, что детей как-то приобщают изначально к общению с властью
Потому что им же жить в этой стране потом, им вершить ее судьбу

Ответить
Алиса Соловьева 01.09.2021

Центр очень круто выглядит, сама бы там с удовольствием училась бы только на отлично

Ответить
Леонид Кузнецов 01.09.2021

Вот ВВ останется для этих детей воспоминанием о лучшем первом сентября, сам президент с ними разговаривал!)) С праздником всех причастных и не очень))

Ответить
Алисия Кононова 01.09.2021

Вот это Владивосток меня удивил, конечно. Очень здоровский центр!

Ответить
Семён Васильев 01.09.2021

хорошоя закончил учебу

Ответить
Екатерина Березина 01.09.2021

Какие детки хорошие, красивые, как на подбор. Вот это наше наследие, дети наши, сокровища. Спасибо президенту, что решил с ними вот так побеседовать. Очень здорово это

Ответить
Алекс Z 01.09.2021

Всех с Праздником — 1 Сентября!
Учеба без интереса к самому предмету — "выброшенное" время!
Президент — Браво!

Ответить