Прямой эфир ТАСС

Владимир Путин встречается с членами правительства

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Путин принимает участие во встрече с министрами иностранных дел стран ШОС

SPBNEWS

Элла Памфилова проводит брифинг по голосованию на парламентских выборах в России

SPBNEWS

Переговоры Путина и Меркель

SPBNEWS

15 комментариев

super man 17.03.2020

Только Путин только вперёд! Владимир Владимирович с вами вся Страна!!!!!!!!!

Ответить
Интересный способ заработка в интернете 17.03.2020

Без Путина мы попaдeм в 90-e,, а с Путиным в Рай,, личнo я выбиpаю 90-е.

Ответить
Alex Dohnenko 17.03.2020

Почему так мало средств защиты?(

Ответить
Alex Dohnenko 17.03.2020

путин в.в БОЛЕЕТ КАРОНОВИРУСОМ И СОБИРАЕТ ВСЕХ.?

Ответить
Alex Dohnenko 17.03.2020

Какой коридор для границы?¿
?

Ответить
Валентин Валентинович 17.03.2020

Слава великому-

Ответить
Анаид Саркисян 17.03.2020

?Молодцы!!!!!

Ответить
Luk Huuk 18.03.2020

Грамотные решения. Все идет к плавному карантину, и правильно. Медлить нельзя. Лучше сейчас на две недели Москву закрыть, помыть ее хорошенько мылом и стерилизовать.

Ответить
сурен даллакян 18.03.2020

Путин лжет, что все только критикуют, но никто не предлагает что делать. КПРФ такие законы и программы предлагала, что путинско шпане и не снилось. про мерседесы и запорожцы смешно. Может тогда все на депутаты на отечественных машинах начнут ездить. И не в доме с бассейнами и фонтанами жить, а более скромных хибарах. Народ то живет в нищете. А это морда своих друзей Олигархами сделал, сам во дворце живет, в костюме и часах за десятки тысяч долларов ходит. Своего Попа Кириллку главным у церкви сделал, тот тоже самолеты, пароходы, замки — божий человек.
В лицо врет. В наглую давит народ. Лживые Гниды. Поправки в конституции — спектакль для народа, который держат за дебилов. Забыл поправку сделать: Запрет на собственность и счета за границей всем родственникам! Пошел на гос службу — слуга народа. А они займут кресло и народ считают рабами.

Ответить
/// AMG 18.03.2020

по моему они приехали как раз так и с благоприятных стран ))

Ответить
Александр Казаченко 18.03.2020

Голикова — хорошая ученица Светы Курицыной: "более раньше" ))) И пополнение политической терминологии от Голиковой: неблагоприятные страны)

Ответить
kukuha58 21.03.2020

Сплошные Члены…(((((

Ответить
Vasiliy Andreev 22.03.2020

Сходняк ОПГ.

Ответить
Александр Коростелев 22.03.2020

Почему Владимир Путин и члены правительства во время заседаний не надевают клоунские носы?
Они участвуют в шоу "Маска" на канале НТВ, а мы должны угадать кто из них лучший клоун на этой неделе?
Это же общемировая тенденция.

Ответить