Прямой эфир ТАСС

Владимир Путин проводит встречу со студентами

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Переговоры Путина и Меркель

SPBNEWS

Мишустин выступает на экспортном форуме «Сделано в России — 2020»

SPBNEWS

СКА — «Автомобилист». Пресс-конференция

SPBNEWS

27 комментариев

Светлана Светлана 25.01.2021

Доброго дня ,с праздником !С праздиком тех кто ,,грызет " гранит науки.Спасибо за трансляцию разговора Владимира Путина со студентами вузов страны ! Приятно видеть Президента как пример умного,грамотного ЧЕЛОВЕКА ,ПОЛИТИКА ,МУЖЧИНЫ .Разговор теплый доверительный .

Ответить
Татьяна Булгакова 25.01.2021

Классная встреча, ребята молодцы!!!

Ответить
Виталий Лернер 25.01.2021

Пудрят голову народу всякие проходимцы-провокаторы, а народ и уши развесил. Сейчас такой фильмец при нынешнем состоянии техники — любой школьник смонтирует.

Ответить
Дмитрий Дронов 25.01.2021

39:54 не благодарите

Ответить
ролик 25.01.2021

врал вру и буду врать

Ответить
Алексей Сидоров 25.01.2021

Шеломов Михаил Иванович))) изгой своего народа!!!!

Ответить
Гусейн Кязимов 25.01.2021

Тебе уже не кто не верит Клоун😴

Ответить
Slava Oghurtsov 25.01.2021

Брешет как драный Сидр! Всю жизнь врёт!

Ответить
Павел Семенов 25.01.2021

Надо было его спросить, кому тот дворец принадлежит? Почему там охрана ФСБ, спецсвязь и беполетная зона?

Ответить
Геннадий Волков 25.01.2021

Кроме рвотных позывов ничего не вызывает.

Ответить
Геннадий Волков 25.01.2021

Если дворец не Путина? Покажите хозяина дворца? Какой удила построит в Геленджике дворец за 1,3 миллиарда долларов? Да ещё под охраной фсб и ФСО? 😂

Ответить
Геннадий Гаврилов 25.01.2021

💪 Работайте братья! Августовский путч 1991 и Ельцинский переворот 1993 не пройдет!

Ответить
Александр К 25.01.2021

ВВП : — ( я не смотрел этот фильм, но люди в этом фильме были родственники, друзья, коллеги и которых я даже не знаю…) Смотрееел врунишка )))

Ответить
Геннадий Волков 25.01.2021

Каникулы это карантин. Голосование это референдум. Свобода это рабство. Чёрное это белое. Это не наши часы. Это не наши солдаты. Это не наша дочь. Это был однорукий человек. Прошу отнестись к этому с пониманием 😁

Ответить
Геннадий Волков 25.01.2021

Факт государственного терроризма установлен. Пациент не выговаривающий имя Навальный верховный отравитель России 😂

Ответить
Rina Fox 25.01.2021

Дед врет и не краснеет. Только глаз западает)

Ответить
Геннадий Волков 25.01.2021

Врал врет и будет врать. Ему врать как дышать. Лживый лицемерный персонаж.

Ответить
fname lname 25.01.2021

Мы же знаем что Владимира Путина нельзя назвать глупым и зачем ему так подставляться с документами)

Лучше бы спросил почему ЦБ не национализировал на прошедшем референдуме.

Ответить
Геннадий Волков 25.01.2021

И прошу без раскачки. Времени на раскачку нет. Рывок, хапок, Гаага 👍

Ответить
Геннадий Волков 25.01.2021

Это были учения. В трусах был рязанский сахар 😂

Ответить
Геннадий Волков 25.01.2021

17 000 рублей в месяц средний класс в РФ. 👍👍👍

Ответить
Rina Fox 25.01.2021

Чемезов Данил , внучок двоюродный чемезова?😜😜😃😂😅

Ответить
Василий Доброезжев 25.01.2021

Троли гребанные!!! идите работать, хватит ныть….! вечно недовольные! в зеркало посмотрите! тошнит от вас уже!

Ответить
алексей G 25.01.2021

Все опросы показывают как в начале так и в конце я о лайках и дизлайках могут откорректировать но суть это не меняет в два раза

Ответить
Давайте жить Лучше 25.01.2021

Люди на местах работают отлично!
Студенты по просьбе преподавателей стали попрошайками…
Видимо не где не получается выпросить, что у президента просят.

Ответить