Прямой эфир ТАСС

Владимир Путин проводит встречу с предпринимателями

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Приемная кампания в колледжи и техникумы. Спрос на рабочие профессии

SPBNEWS

Международная встреча по Сирии в астанинском формате

SPBNEWS

Капсула зонда «Хаябуса-2» приземляется в Австралии

SPBNEWS

23 комментария

Константин Константинов 26.03.2020

КОГДА НЕЧЕГО ВОРОВАТЬ ОНИ ВОРУЮТ ДИЗЛАЙКИ И КОМЕНТЫ

Ответить
Татьяна Мишина 26.03.2020

Сколько лизоблюдов, какой кошмар….

Ответить
Илья Стеценко 26.03.2020

Самое интересное что работники нефтегазодобывающих компаний отдыхать не будут )

Ответить
Элла Касянчук 26.03.2020

Анастасия Татулова, какая Вы молодец!

Ответить
Так победим! 26.03.2020

А тут не больше 50-ти?

Ответить
Евгений Ломакин 26.03.2020

Это что за клоунада? Сборище лизоблюдов со своей рекламой. Светленькая девушка, с зеленым бантиком на лацкане, явно чувствует себя не в своей тарелке.

Ответить
Так победим! 26.03.2020

Насколько понял, мелкие эксплуататоры беседует с главным

Ответить
имя мне легион 26.03.2020

Вот те на,а нам росстат говорил 70%,ЗА ВОЛОДЬКУ! А дизлайки говорят о другом.

Ответить
Павел Косолапов 26.03.2020

Куча рекламы, а девушка по сцти что-то скажет?

Ответить
Худоёр Косимов 26.03.2020

Спасибо большое сем народу РФ. И в. В. Путину ниски паклон вам за помощь.

Ответить
Ольга Орлова 26.03.2020

Молодец наш президент! Ни в одной стране нет такой поддержки от президента!

Ответить
George Polyakov 26.03.2020

А где Ванденко?)

Ответить
Ярослав Дианов 26.03.2020

Вот втроде бы вчера говорили о карантине, а микрофон один по всему залу гуляет..

Ответить
Sergey Bazarnov 26.03.2020

Тупой пиар комсомольцев

Ответить
Mike VM 26.03.2020

2 юаня это 22 рубля, а 1 рубль=1 киргизскому сому. Т.е. экономически неэфективный президент, сделал феодальную экономику в РФ

Ответить
Mike VM 26.03.2020

Дибилам кремлевским, которые по блату получили свои дипломы в универах, не известно, что по их сраной кейнсианской теории, которую они изучали ,в период кризиса нужно увеличивать ликвидность наличности, чтобы люди смогли скупить излишки товаров и экономика начала хоть как то двигаться. Сказочный ублюдок раздав по 50 баксов на ребенка, не снизив налогооблажение и не заморозв выплаты по кредитам — сделал все чтобы экономика рухнула

Ответить
Mike VM 26.03.2020

1:30 прокремлевская хабадница ратует за просрочку и снижения под это дело налогов для ее офшорного фонда

Ответить
Митя Лобанов 26.03.2020

Вставать?)

Ответить
Mйер •КАтюшКА• 26.03.2020

У меня снова идея ???

Ответить
Mйер •КАтюшКА• 26.03.2020

ВВ..выкините этих буд всех и не слушайте этих статестичных энопланетян. Они все златые лгуны. Я вас досихпор на душе прям ношу…Излечиваю пажизненный гимарой…убиваю всех кто против Путина..покою души ? и веду к творцу на покояние??

Ответить
Mйер •КАтюшКА• 26.03.2020

Он все обязаны поойти практику. .излечиваю самые страшные симптомы и каронавирус…обращайтесь в ютуб

Ответить
Галина Чудова 27.03.2020

О том как жить дальше просветите

Ответить
Анна Веселова 27.03.2020

Анастасия Татулова — профессионал своего дела и большая молодец, а дизы ставят лизоблюды.

Ответить