Hовости Итоги дня Политика

УАЗ мёртв, Водка взлетит, Бойцовский Форбс // «Итоги дня» #581

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Чествование курсантов, участников учебного плавания на паруснике «Мир»

SPBNEWS

​Центр занятости Петербурга сообщил о росте числа…

SPBNEWS

​​В Петербурге на время самоизоляции приостановят действие льготных проездных

SPBNEWS

37 комментариев

Ватная фабрика имени Красных партизан 15.11.2021

ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ГРАЖДАНЕ

Ответить
Владимир Лавров 15.11.2021

Вот и севера нет, теперь там полезно работать и жить.

Ответить
Rem Kappo 15.11.2021

Крыша у нашей страны то течёт, как бы всех нас не придавило…

Ответить
Константин Марков 15.11.2021

жрете много сахару-уаз не покупаете-да еще и надбавки северные вам подавай- охренели совсем))))

Ответить
Короновирус 15.11.2021

Да, это еонечно беспредел то, что гонорары боксеров выросли до космических высот.

Ответить
Ирина Созуракова 15.11.2021

А где же новость про обязательные QR коды с 1 февраля? Где про локдаун для не привитых с 15 ноября в Австрии? Про принудительную вакцинацию? Про QR коды в общественном транспорте в Татарстане? И где интересно тов. Семин нашёл работников кладбища в противочумных? костюмах? Fake news +

Ответить
Константин Башмаков 15.11.2021

Похороны дорогие, потому что мы слишком много умираем.

Ответить
JoSmir 15.11.2021

Гречка в прошлую пятницу: 79р. за 900г.
Гречка сегодня: 109р. за 900г.
Наебулина: в этом виноваты граждане
Моё лицо: 🗿

Ответить
BOSOXOD 15.11.2021

Ритуалочка на коне!

Ответить
Vitep vitep 15.11.2021

Пипец!

Ответить
Наталья С 15.11.2021

Халифат наступает! Эрдоган постепенно воплощает свои планы, а наши власти своим национализмом отталкивают от РФ оставшихся мусульман! Вот как это называется?
Интересный выпуск! Большое спасибо!

Ответить
ДАНИЛА Павлов 15.11.2021

УАЗ не жалко, не возможно за старый автомобиль 90ых годов просить 1,3 миллиона рублей, это утопия))

Ответить
Владимир 15.11.2021

Товарищи, просмотревшие этот ролик и ужаснувшиеся, а что вы сделали для того, чтобы изменить ситуацию?
Вступили ли вы в профсоюз или ком.партию (КПРФ не в счёт)? Может организовались с жильцами своего дома? Надеюсь, что да. Сёмин — это хорошо, но просмотры на ютубе нашу жизнь не улучшат.

Ответить
DimitriuSun 15.11.2021

Прошли ещё один уровень деградации, бойцовский клуб стал обычным делом. Люди за деньги бьют другу морды. Не удивлюсь если скоро возникнут голодные игры😦.

Ответить
UsА 15.11.2021

Как только пошла волна вакцинации, следом пошла волна заражений

Ответить
Владимир Кудрявцев 15.11.2021

Всё простим, но на это!

Ответить
Oleg Yrev 15.11.2021

Познавательно!!

Ответить
Александр Куликов 15.11.2021

Ничего, сейчас районы крайнего севера перестанут иметь северные надбавки. Во будет миграция населения

Ответить
Tango 08 15.11.2021

Опять виноваты граждане😂😂😂это какой то позор…..

Ответить
катя мальцева 15.11.2021

если надо и север подвинется

Ответить
Игорь Николаевич 15.11.2021

У Путина всё, как обычно. Говорю одно, делаю другое. Говорю о развитии Севера, а подписываю указ, который делает эти регионы ещё менее интересными для работников и комерсов.)) Вот это и есть -"стабильность".))

Ответить
Бродяга Дик 15.11.2021

УАЗ.!!Машина-легенда.!! ((((

Ответить
cerber2293 15.11.2021

Спасибо за новости.

Ответить
Cat's paw 15.11.2021

Новость из 2022 года. В Москве двое граждан неустановленной национальности и вероисповедания, участники организации, которая находится под санкциями ООН за террористическую деятельность, организовали хлопок, приведший к скачкообразному отрицательному росту населения.

Ответить
Smark Nosevitch 15.11.2021

Новолипецкий металлургический комбинат.

Ответить
Все не так 15.11.2021

Поднять цены на алкоголь-это экономическая целесообразность! Смешно! Что же нам не объяснили в чем заключается эта целесообразность ? Было бы интересно об этом послушать!
Спасибо за интересные новости!

Ответить
Invest Journal 15.11.2021

Сбер рано или поздно додумается продавать в ипотеку одну и ту же хату разным людям.

Ответить
Murometc 15.11.2021

на 4:48 жители крайнего севера пользовались льготами до указа Путина (с)

Ответить
Cave Cave 15.11.2021

Рогозин обещает снять 2 фильм в космосе о роле элиты на фоне происходящего, рабочее название картины — "Чужие".

Ответить
lilia shubina 15.11.2021

Понятно ,что с деньгами в стране швах.Не удивлюсь ,что никакого фонда нет совсем.Деньги от высоких цен на нефть уводились из страны ,а не создавали запас на черный день.Уже со всех сусек дед соскреб ,уже из всех амбаров вымел.Вщялся за крайний север….Когда ж господь приберет тебя, Владимирвладимыч?

Ответить
After All 15.11.2021

Как этот пизд@@ж можно назвать новостями?

Ответить
Васильев Андрей 15.11.2021

Жаль УАЗ.

Ответить
2x2 15.11.2021

+ большое спасибо!

Ответить
Alien_21h Abramelin 15.11.2021

Во всем виноваты эти мерзкие глупые людишки, которым всё время что-то надо. И когда уже в кредит можно сдать душу…

Ответить
1509Lena 15.11.2021

Бои со ставками — чем не игра в кальмара? А Дмитрий Юрьевич сегодня интересное рассказал, как очередной раз народ нагрели на цифровой валюте. Находчивые ребята выпустили крипто денежки squid и неплохо подняли баблишко. Не устаю удивляться — где мозги у людей? А главное — где эти тупени берут деньги?!

Ответить
Анатолий Глобов 15.11.2021

вот бред то несут.граждане продукты все скупили.ага,бля!так и вижу как у граждан штабелями в квартире крупа,молоко,яйца.а граждане в подъездах ютятся так как квартиры жрачкой забили что не зайти

Ответить
дядька-Белогор 15.11.2021

Туда УАЗу и дорога. Чтобы был спрос, нужно приемлемое качество, а не тот хлам, что сходит с конвейера.

Ответить