Интервью

Тренды digital 2019.Яндекс.Такси, Яндекс.Еда — лучшие продукты диджитал маркетинга. Компания изнутри

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новое интервью в рамках спецтемы «Бизнес, ничего личного».

Смотрите также

Оскар Хартманн — главные правила успешного предпринимателя и основные качества менеджера компании.

SPBNEWS

Искусственный интеллект | Ускова | Ян | Мацкевич | нейросети, глубокое обучение, США vs Китай, ИИ.

SPBNEWS

Андрей Радин в эфире «Эха Петербурга» рассказал о возрождении «100 ТВ»

SPBNEWS

26 комментариев

ЖИЛСПРОС Мы PRO недвижимость 25.04.2019

Максим, спасибо. Яндекс молодцы…
"Яндекс шеф — вкусный сюрприз своими руками"
"Яндекс шеф — открой ресторан у себя дома"
"Яндекс шеф — в каждом есть талант"

Ответить
Tem Tim 25.04.2019

Вот это диваны, я понимаю! 😀

Ответить
Александр Решетник 25.04.2019

Поверхностно очень

Ответить
Илья Панков 25.04.2019

"Яндекс Шеф — время становиться ближе"

https://heroine.ru/wp-content/uploads/2018/06/13/heroine.ru_13.06.2018_V8jId6lYV7z87.jpg

Ответить
Аntоn Lеbеdеv 25.04.2019

Полная хрень, чувак совсем не умеет разговаривать. Еще стоит принять во внимание скорость, с которой Дмитрий меняет работу. Пришел в Мейл.ру — тот превратился в помойку, пришел в Рамблер — та же история. Интересно чем история с Яндексом закончится.

Ответить
Алексей Чугунов 25.04.2019

У меня двоякое отношение к компании Яндекс. С одной стороны, компания развивает новые направления бизнеса и усовершенствует старые. Но очень неприятно, что она подминает под себя молодые (и не очень) стартапы. Яндекс увидел перспективное направление — купили лидера, а остальных задушил. Имеет практически монополию в Сети, что в будущем будет сказываться негативно для всех нас . Ребята какое ваше мнение на этот счет?

Ответить
Юрий Павлюк: эксперт по интернет-маркетингу в B2B 26.04.2019

Ждал трендов все 43 минуты. Не дождался.

Ответить
Егор Орел 26.04.2019

#конкурс
Текст: "Яндекс Шеф. Я знаю рецепты твоей жены, мамы и бабушки."
Картинка на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/i/vDDrnoPj-okx0Q

Ответить
Михаил Симигин 26.04.2019

Яндекс.Шеф—тебя одобрит даже Ивлев. https://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10346202/inx960x640.jpg

Ответить
ALEX NIKITENKO 26.04.2019

Богатей за счет чужого труда и ВУАЛЯ !!! Ты молодец и можешь научить жизни других . Что интересно мне подобная идеология напоминает …

Ответить
Вячеслав Петров 26.04.2019

Яндекс шеф-вкуснее всех, Яндекс -шеф-рецепт (меню) для всех, Яндекс шеф-кулинарный ваш успех

Ответить
Dnevnik Emigranta 26.04.2019

«Яндекс шеф порадуй близких»

« Яндекс шеф здоровый ужин для всей семьи»

« Богатое меню продуктов без похода в супермаркет ? Это реально , доверься Яндекс шефу»

« Яндекс шеф лучшие продукты от изготовителей для твоего ужина»

« Яндекс шеф мы знаем что приготовить сегодня тебе на ужин»

Ответить
Алексей Бойков 27.04.2019

Гость какой-то совсем квёлый, не чувствуется в нем интереса к тому, о чём говорит. Может, уже Яндексом поднаелся. Интересно было бы Себранта послушать

Ответить
Roman Isaenko 27.04.2019

Скучновато

Ответить
Нина Пахоменко 28.04.2019

Прочитав к комментарии ещё раз убеждаюсь, что люди мыслят стериотипно.

Ответить
Marina Bogomolova 28.04.2019

А чего тут срач такой развели? Мне было интересно послушать. Понять как мыслит сейчас маркетинг в Яндексе. Особенно после моего опыта работы в Рамблере. Спасибо за интервью ??

Ответить
Run Mitya Run 28.04.2019

Ребята, пожалуйста сделайте джингл тише
А выпуск прикольный получился, спасибо!

Ответить
ilya aaa 28.04.2019

Гость — Никакой. Но в яндекс я вложился, пусть поработают на меня.

Ответить
Виолетта Лозюк 29.04.2019

Очень многослойное блюдо это интервью. Прям бизнес-философия. Такие интересные ассоциации предложены про "время географических открытий", "адаптивность" вместо долгосрочной стратегии, тестирование-опрос на все + в то же время, авторский подход и сравнение успеха в диджитал-бизнесе с творениями ВанГога. Очень понравилась фраза "продюсирование проектов в он-лайн" вмсето запуска и много еще. Да, если слушать внимательно, есть над чем долго подумать

Ответить
Павел Загородних 29.04.2019

Нетология классная, но эта кружка и под правильным углом повёрнутый телефон выглядят погано 🙂

Ответить
Антон Щербаков 30.04.2019

Конкурс:
«По другому? Да, можем.
Яндекс — это всегда поиск нового.»
Картинка — http://img.funtema.ru/18042014/marshmallowcats/3.jpg

Ответить
Tbl KTO 07.05.2019

— почему бизнес не делаешь?
— в яндексе можно сделать больше…
— кстати каминг аут, возможно уйду из яндекса делать бизнес.

Ответить
Egor Bezlepkin 07.05.2019

Максим, посоветуйте полезные книги (на ваш субъективный взгляд) по маркетингу в разных областях.
Спасибо вам за видео и заранее спасибо за ответ.

Ответить
Andrey Aristov 15.05.2019

ничего полезного, одна пустая болтовня. @Aristovart

Ответить
Гоша Трофимов 17.05.2019

креатив: яндекс.шеф — ты здесь шеф 
выглядит примерно как:

яндекс.шеф
ты здесь.шеф

броско, с индивидуалистическим характером, плюс — готовый слоган

Ответить
axtrace 07.06.2019

Про кинопоиск и фейл спросили?

Ответить