Прямой эфир ТАСС

Трансляция из логистического центра в «Брузги»

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Протесты в Миннеаполисе

SPBNEWS

Константин Хабенский участвует в марафоне «Новое знание»

SPBNEWS

Первые предвыборные дебаты Трампа и Байдена

SPBNEWS

15 комментариев

Лена Елена 19.11.2021

Надоело! Люди не тупые! Они все понимают! Слава Польше!

Ответить
Татьяна Ванюшева 19.11.2021

Одни молодые мужики чтото подозрительно очень

Ответить
Лариса Гурбо 19.11.2021

Спасибо

Ответить
Ирина Станислав 19.11.2021

Игиловцы.

Ответить
Sanija Gekiša 19.11.2021

Оставайтесь в Белорусии в самом гуманном государстве ненадо эхать к фашистам

Ответить
Kamaaatmvy 19.11.2021

Человек в рванной грязной одежде может прожить всю жизнь , а вот без еды ни дня не проживёт.

Ответить
Kamaaatmvy 19.11.2021

Если бы был рядом , сейчас бы на костре им на своих казанах плов приготовил/ Тогда уж точно им из Беларуссии никуда не захотелось ехать.

Ответить
Kamaaatmvy 19.11.2021

Пригласите Бакиева , пусть он им на казанах плов приготовит и накормит. Он как раз мастер по этой части

Ответить
Kamaaatmvy 19.11.2021

О , Боже такую длинную очередь простоять, да ещё и кругом охрана итд ради пол стакана чая .Германия , видимо, сейчас посмеивается увидев все это /

Ответить
Pani Zosja 19.11.2021

Сколько уже могут страдать эти бедные люди ? Стоят в такие длинные очереди за пластмассовым стаканчиком горячего чая , который в руках трудно удержать. Поскорей отправляйте их домой , не маринуйте на границе . Это ж ясно , что Польша не пустит , да и Германия не обещает их принять . Что за игру вы ведёте , беларусы , зачем вам эта показуха ? Что и кому вы пытаетесь доказать ? Все равно в вашу гуманность никто не верит и винят во всем Лукашенко и Путина .

Ответить
Natali S 19.11.2021

Беженцы такие бугаи здоровые, все как на подбор.

Ответить
Это Вам Не Магия 19.11.2021

Представляю чё за жизнь у них была на родине, радуются стакану чаю.?

Ответить
Galina Poltavceva 19.11.2021

БЛАГОСЛАВЕННЫ БОГОМ эти дни, спасает Он бедных людей через беларусский народ! Слава Богу!

Ответить
Sara♡ 19.11.2021

الف شكر الى دوله بلاروسه على استقبال الاجين على الدول ساهمت بلمساعدات الانسانيه لن الاجين هاربين من بلادات لا حقوق فيها سوء الضلم ولارهاب

Ответить
Любимая Весна 20.11.2021

Да ребята попали,это может и не закончиться.Такая халява,где харчи там и торчи.Как то не внушают доверие эти лица мигранские.

Ответить