Hовости Итоги дня Политика

Талоны на еду, Рекордная убыль, Прощай, Буран! // «Итоги дня» #337

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В ночь на субботу 10 пожарных тушили полыхающий…

SPBNEWS

Закладка подводных лодок на Адмиралтейских верфях

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Выставка "Версия" в музее В.В. Набокова СПбГУ

SPBNEWS

20 комментариев

Oleg Belyakov 17.11.2020

Животные в неволе не размножаются, русские тоже.

Ответить
Anatoliy Syschikov 17.11.2020

Зачем Рогозину Советская калоша? Только и остаётся вспоминать о былом величии

Ответить
Екатерина Царева 17.11.2020

Ещё одна советская галоша…

Ответить
Данил Галиакбаров 17.11.2020

Страшноватенько. А чего поделать..я не знаю чего. я вот сижу рисую, чай с печеньками пью, репосты делаю и фсё…

Ответить
Oleg Belyakov 17.11.2020

Если экономика падает и производство сокращается, то откуда рекорды по вредным выбросам?

Ответить
Елена Владимировна 17.11.2020

"…выкупить и вернуть в Россию единственный оставшийся "Буран"…
Дожили́сь.

Ответить
Эмиль Гурбанов 17.11.2020

Буран вот это достижение. Из космоса прилететь и сесть на землю. Вау. Очень жаль. Нарын калу тоже жалко, очень красивое старинное место.

Ответить
ТехноКластер 17.11.2020

0:41 откуда вы знаете сколько точно умерло от ковида, если смерти вызванные осложнением ковида не записывают на ковид, да и тесты не всем делают в регионах чтобы статистику не портить.

Ответить
Дама с собачкой 17.11.2020

Очередь на вакцинацию уже выстроилась? Судя по тому, как нищее население выстроилось платно за тестами, умалишённых больше чем кажется…

Ответить
1509Lena 17.11.2020

Спасибо за очередную порцию информации. Да, Буран жалко как показатель общего уровня развития общества. Теперь к этой точке сто вёрст лесом. А там чем дальше — тем злее дятлы. Это и по сегодняшнему ролику с программы Говорите правду заметно.

Ответить
Alex B 17.11.2020

всё правильно — чем хуже — тем лучше, быстрее закончатся те кто считают что нормально всё и правильно идём

Ответить
к 59 17.11.2020

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
Иван Капин 17.11.2020

Буран выкупают не просто так,или повторят или спрячут…

Ответить
Василий Драгомиров 17.11.2020

Красное знамя…!!!

Ответить
Роман 17.11.2020

Буран отремонтируют, запустят, и все наладится.

Ответить
lampovyï_ninja 17.11.2020

Минус 300 000 потребителей, минус экономики.

Ответить
Денис Базаев 17.11.2020

Сёмин, давай к нам в ЦЭ-Европу! Тебя с такими новостями про Россию, будут в прайм-тайм показывать и бабла подкинут))

Ответить
Ястреб 17.11.2020

В России очередной антирекорд – 422 умерших от ковида за сутки

От коронавируса умирает меньше всего людей в нашей стране это настолько мизерный показатель, что о нём можно вообще не упоминать!!!!! Какого вы людям в уши ссыте!!! От сердечно сосудистых 1 300 000 человек в год умирает это около 3500 человек в сутки, 108 000 человек каждый мать его месяц!!!! Какой коронавирус!!!!!

Добавляйте суда смерть от инсультов, онкологий и вы очешуейте, как вас всех натягивают.

О каком коронавирусе тут может идти речь, это чё за бездарная маразматичная творится!!!!

А коллапс устроили паникёры, которые народу в уши льют эти помои о страшном и ужасном коронавирусе, уууууу, какой страх, тьфу, идиоты, таких надо к стенке ставить!!!!

Ответить
Алексей Шаповалов 17.11.2020

Буран принадлежит частному лицу ! это нескончаемый позор .

Ответить
Максим Потом 17.11.2020

С Бураном-ни себе,ни людям!Продай его в другую страну,Америку,Китай,так он полетит,а у нас же…Фраза "Юра,мы все***" как никогда здесь актуальна?

Ответить