Смотрите также

СтопХамСПб — Не езда 20

SPBNEWS

СтопХамСПб — Заберу всех в отделение

SPBNEWS

СтопХамСПб — Не езда 25

SPBNEWS

43 комментария

Денис В 08.03.2021

Задела машиной — сразу вызывать ГИБДД , и не разговаривать с ними ! ПАРНЮ КОТОРЫЙ ВЫБИЛ КАНИСТРУ И ОБЛИЛ ЕЁ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ !

Ответить
CraneOperatorFM 08.03.2021

А если бы в глаза незамерзайкой она думает? Конченная!

Ответить
Иван Иванов 08.03.2021

если она действительно врач то пинком под зад из профессии

Ответить
ivan4925 08.03.2021

А как ФИО известного доктора, а то не дай Бог, ко мне она приедет?

Ответить
Aleksey Михалыч 08.03.2021

Приезжайте уже на Бухарестскую 72 корпус 1, здесь полно таких

Ответить
Светлана Щербакова 08.03.2021

Её не пациент ждёт, а психиатр. Вызовите ей спецбригаду. Ей самое место в палате с наполеоном. Слушайте какой она доктор, она двухслов связать неможет.

Ответить
Иван Кондратьев 08.03.2021

Давненько Вас видно не было.

Ответить
Чингиз Джафаров 08.03.2021

Стопхам СПб—самые лучшие. Умеют всех и вся ставить на свои места. Врач, ну что врач, которая типа помогает и сразу колечит других своим авто. А тому мужику, минус 10 баллов, за обман и клевету.

Ответить
Ruslan Sharoy 08.03.2021

Мужчины, жму руку, вы лучшие ???

Ответить
Vopige555 08.03.2021

я надеюсь её лишат прав .

Ответить
Третейский_Судья 08.03.2021

В синей куртке терпила какой-то. Его задавят на тротуаре, а он ещё и прощения за это попросит. Ну либо перед бабой героя решил построить из себя. П.С. Впрочем долой негатив. Всех зрительниц и подписчиц данного канала с 8 марта. Каждой мысленно дарю по шикарному букету цветов ну и желаю исполнений всех их (позитивных) желаний :). Не будьте пожалуйста такими ТП как героиня этого выпуска.

Ответить
Twins 08.03.2021

Молодцы Питер, респект!!!

Ответить
Адютант Шмунт 08.03.2021

Ребята, вы сатану паказываете каторый из людей евляетси…

Ответить
Ruslan Sharoy 08.03.2021

А парню отдельно жму мужскую руку

Ответить
Boris S 08.03.2021

Врач от слова Врать))

Ответить
Jens Lynderup 08.03.2021

Finally you got some stickers that are hard to remove.

Ответить
Синяя Изолента 08.03.2021

А компостер в очках 10:18 сестрёнка доктора наверное, у них на двоих одна извилина.

Ответить
Сергей Кузнецов 08.03.2021

очень известный доктор по мнению её мамы

Ответить
николай85 иваненков 08.03.2021

мозги она дома забыла вот вся причина

Ответить
Vlad 08.03.2021

Когда я смотрел я так хотел что бы её в ответ облили и о боже это произошло , РЕСПЕКТ пацану что выхватил и в ответ облил КРАСАВА!!!!!!!!!!

Ответить
Чингиз Джафаров 08.03.2021

Парень молодец, что незамерзайкой её же и облил

Ответить
iuyiuyi iuyiuy 08.03.2021

курицам вообще не надо права давать!

Ответить
Vlad 08.03.2021

Пацан сделал мой день КРАСАВА я так кайфанул когда эту Бабище в ответ облил!!!!!!!!

Ответить
Вениамин. сокольский 08.03.2021

Не ну перебор парни с вашей стороны да понятно она не адекватно себя повела но вы то повидали и не такое можно было по сдержаннее как то все таки женщина врач может правда спешила к кому то

Ответить
Александр Воронцов 08.03.2021

Респект вам ребята, что особо не церемонитесь.

Ответить
Nightwatchman 08.03.2021

Женщина, вы в вагоне метро сняли штаны и стоите в чём мать родила. Вы что!? — Я буду говорить только с полицией и вообще я доктор, на приём спешу! Пшли вон, безработные!

Ответить
Locha Anton 08.03.2021

Так, рекламу матаю сразу. Бесит игры

Ответить
Наталья Гуляева 08.03.2021

Крутой выпуск!!!

Ответить
wolter471 08.03.2021

мощный выпуск ..

Ответить
V. B. 08.03.2021

Известные из телевизора доктора обычно лечат желтыми жидкостями, а не синими. Синяя жидкость не имеет лечебного эффекта!

Ответить
PetroWindowS 08.03.2021

Минус водительское удостоверение за оставление места дтп…как приятно то!))

Ответить
Walli Win 08.03.2021

Мда вопреки всем убеждениям стояла на своём , Мерзкая тётка

Ответить
Начальник Паники 08.03.2021

3:10-испортили ей снег на капоте -?

Ответить
Алексей 08.03.2021

Хороший доктор,нет это хуе-ый доктор!СтопХам Вы молодцы!

Ответить
Андрей Рябов 08.03.2021

Наконец то от слов к действиям

Ответить
44 Magnum 08.03.2021

е400ус198 надо бы самой к врачу обратиться

Ответить
Павел Шмыков 08.03.2021

Кем бы ты не был, будь прежде всего человеком….

Ответить
valer47 08.03.2021

В этом ролике прекрасно все,не хватает только инспектора дпс из предыдущего видео)

Ответить
Jens Lynderup 08.03.2021

Never turn your back to people, who may want to harm you

Ответить
Алексей Семенченко 08.03.2021

Дааа, культурный город..
Врач, а мозгов, как у ракушки!!! Если бы жидкость попала в глаза, то повредила бы минимум слизистую оболочку.

Ответить
Алексей Жуков 08.03.2021

За рулем песто- скандад и не ездо.

Ответить