Смотрите также

СтопХамСПб — Итальянцы в России

SPBNEWS

СтопХамСПб — Не езда 22

SPBNEWS

СтопХамСПб — Негодяй

SPBNEWS

46 комментариев

Alexandr Yakimov 17.08.2020

Дедок красава!????

Ответить
Жалгас Балмагамбетов 17.08.2020

Мачой облить надо их всех

Ответить
Эльдар 17.08.2020

— Мужчина, зачем же вы срёте на газон?
— А ты мне предъяви документ, что это газон! По-братски, любую бумажку мне дай, очень нужно

Ответить
мистер вселенная 17.08.2020

печально осозновать ,что в нашей стране очень много недалеких приматов….

Ответить
Сергей Абашев 17.08.2020

Какие же люди дебилы бывают!!!

Ответить
Павлик Морозов 17.08.2020

Ну да если будешь много работать и у тебя будет в старости машинка, а если 7:52 много будет сосать)))

Ответить
О.М Life 17.08.2020

Мало того что народ не уважает себя и других, так еще показывает свою не образованность и тупость!

Ответить
Ilya Tar 17.08.2020

Полосатая мадам "выложит Стопхам во всех социальных сетях". Это страшная угроза…

Ответить
ABC 17.08.2020

ДА МЕНЯ ВРАЧИ НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНЕ, НО И ВНУТРЕННОСТИ ВСЕ ПРОСВЕЧИВАЮТ !!! а вот такие врачи нас и залечивают

Ответить
Loki 17.08.2020

Ребята молодцы! Но на всякий случай держите рядом проф бойца! Идиотов и неадекватов хватает.

Ответить
PankOff 17.08.2020

И эта дама- врач… Позорит всех врачей своим незнанием этики, врачебной тайны, сравнивая свою работу с…незнанием правил Конституции

Ответить
Колькин Сын 17.08.2020

Зоопарк?‍♂️

Ответить
синий стопкран 17.08.2020

молодцы прохожие, поддержали ребят

Ответить
alex_052 17.08.2020

Карррма ))

Ответить
Ольга Быковская 17.08.2020

вот где она выгрузила свои мозги. Да еще и забыла загрузить обратно.

Ответить
Анна Тарасова 17.08.2020

Картавая дурочка, привет тебе! Глупости человеческой нет предела!!! Позорище… Но её смешно слушать её! :-))

Ответить
Sergey Ivanov 17.08.2020

культурная столица)))

Ответить
Dima Rigacity 17.08.2020

Стопхам спб вы пока лутшие ,мск с вас пример надо брать,

Ответить
Сергей Селиванов 17.08.2020

Ребята, вы молодцы!!! Так держать!!!

Ответить
saxafon66 17.08.2020

У врачихи вообще мозгов нет)) в кабинете? Снимать? Это общественное место))?

Ответить
betakamera 17.08.2020

сколько же скудоумных людей….

Ответить
Дима Пак 17.08.2020

Россиян голыми руками не возьмешь , есздили по тратуару и будут ездить , стоп хам 8лет уже объясняет.

Ответить
Андрей иванов 17.08.2020

Одним словом животные

Ответить
tomyoda 17.08.2020

В начале очень смешные неандертальцы

Ответить
Александр Пермяков 17.08.2020

сколько слабоумных, капец(((

Ответить
Denis42region 17.08.2020

Только бы она не размножаоась

Ответить
Roman Romanov 17.08.2020

Каждый раз убеждаюсь, что очень много людей, которые родились в 50х и 60х годах — тупейшие создания. В Америке для них даже есть название — бумеры (boomers). Когда был baby boom (рождение большого количества людей) после войны. Как показывает жизнь, когда рождается большое кол-во людей, появляется очень много тупых.

Ответить
Lexa Ba 17.08.2020

Да они все блаженные ?

Ответить
Цифровая Барахолка 17.08.2020

Сейчас психов лечить НЕ ВЫГОДНО. Вот и расплодилось… Это съёмка с 16.08.2020 или раньше. Просто вчера вроде воскресенье было, но такой дурдом на дороге… просто жесть в Питере.

Ответить
Zenxridit 17.08.2020

Ема, каждый ролик вопрос где вы таких придурков находите? И каждый раз новые. Документ на тротуар, запрет съемки на приеме у врача. Еще прикалывают люди, которые как женщина в ролике говорят "сними очки, я же без очков общаюсь с вами". Все чаще возникает ощущение, что это актеры, которые играют тупых людей. Но к сожалению они существуют.

Ответить
Jack_note Galaxys 17.08.2020

Оррррет то как)

Ответить
Александр Николаев 17.08.2020

Ни всех дибилов война побила

Ответить
Andec Key 17.08.2020

Некоторых людей дешевле пристрелить, чем перевоспитать. П.с. ни в коем случае не за расстрелы, исключительно за право ношения. Чтобы одни психи поскорей перестреляли других.

Ответить
Олег Есауленко 17.08.2020

Аул гуляет!!!

Ответить
Evgeny T 17.08.2020

Серьезно? И это культурная столица (как все говорят) — Санкт-Петербург?

Ответить
Anvar Starkov 17.08.2020

Полный выпуск идиотов, такое чувство что получают машину и сразу мозги пропадают. Особенно выделился иностранный гражданин и конечно тупая женщина и её каблук.

Ответить
RobloMine Игрок 17.08.2020

Оооо что же потом будет в стране откуда они приехали? (Я про тех иностранцев) буду скорее всего ненавидить Россию

Ответить
Кайрат Профи 17.08.2020

Как достали эти Пешие Адвокаты!!!

Ответить
Виктор 17.08.2020

ну вот это хрень. мог бы снять очки, всё равно ему ничего не было. слабая юридическая организация.((((

Ответить
Zonnefox 17.08.2020

Ну до чего потешная баба во второй части!))) Хорошо повеселила.

Ответить
Андрей Резниченко 17.08.2020

Культурная столица… Е-пта… е-пта… е-пта…

Ответить
миха скорая 17.08.2020

Картавой с ее подкаблучником так и хочется леща дать…..

Ответить
Ирина Нигматулина 17.08.2020

Мне страшно будет ,если я попаду на прием к такому врачу. Люди спутали мягкое и квадратное.

Ответить
Дмитрий Ник 24 17.08.2020

Очередная 206 курица, погрузить ее???

Ответить
balalajke accordeone 17.08.2020

женщины и хачи максимально тупые. хотя и их мужичье не отстает. и это в моем Питере. представляю что за контингент в условном Саранске.

Ответить
The Mr. covboy_ Norman 17.08.2020

Наташа бл* я тут стою. Хаха ???

Ответить