Смотрите также

СтопХамСПб — Переговорный процесс

SPBNEWS

СтопХамСПб — Сели в лужу

SPBNEWS

СтопХамСПб — Хайповая активность

SPBNEWS

47 комментариев

Demetris Kados 08.04.2020

Молодцы!

Ответить
Алекс Пауль 08.04.2020

При гемморое возьмите Релиффффф

Ответить
Константин Гончаров 08.04.2020

Интересно что за БЛОГЕР НА ГАЗЕЛИ не знающий ПДД?)

Ответить
Stin 08.04.2020

С чумоданами реальный чмошнк. Прославился теперь на весь ютуб.

Ответить
Сергей Polandsky 08.04.2020

Дурачок. Он с одной стороны за, а с другой стороны он против. А с третьей он болван.

Ответить
Павел Коростелев 08.04.2020

Спасибо ВАМ!!!!

Ответить
Илья Майоров 09.04.2020

Почему нельзя просто пройти мимо камеры, нет надо приебаться и потрать уйму времени

Ответить
olk 09.04.2020

Оказывается, в Ленинграде очень много хамов

Ответить
Soldat Halbe 09.04.2020

Бесполезно их увещевать.Вы там вечно торчать будете.Здесь только огнемётчик поможет.Но это не точно.(

Ответить
Сава Сава 09.04.2020

А чувак абасал я люблю Мурина в начале ))))))))))))) мне плевать( су там где хочу ) .)))))))) На 1.19 )) так а велосипед??? На газоне не порядок ))))))

Ответить
_Cannab1s_ _ 09.04.2020

И все продолжают ходить без масок и не сидят дома!!
А потом удивляются откуда берутся заражённые коронавирусом.
По 1500 тысячи в день новых случаев заражения.
Очень скоро Россия станет вторыми после США.
Если честно,туда вам и дорога!!

Ответить
RESPEKT 467 09.04.2020

Удивляюсь столько нервов иметь и не бомбануть или психануть и начать орать на всё это респект+уважуха

Ответить
Deep 09.04.2020

Как страшно жить то, такое количество глупых мягко говоря людей, да еще убежденных, что они умные и вокруг все тупые…. весна чердаки сносит что ли?))

Ответить
Name Surname 09.04.2020

5:40 Стопхамщик алкашкой затарился!))

Ответить
Ёшкин Кот 09.04.2020

А где знак аварийной остановки?

Ответить
Ёшкин Кот 09.04.2020

— " вы можете фоторгафировать и отправлятт на сайт гаи"
— " НЕ НЕ НЕ, мне потом бутылку в жопу запихиют так что она через рот вылезет, я чёт боюсь"???

Ответить
Сергей Бойков 09.04.2020

Чё за дрыщ на ренже? Чемодан не поднять ему…

Ответить
web112babka 09.04.2020

У ренджа в конце ролика даже буква "А" отвалилась от стыда )))

Ответить
web112babka 09.04.2020

Есть зона для водителей. Есть зона для людей. Это (тротуар) — для людей. Орнул ))))

Ответить
Людмила Григорьева 09.04.2020

8:31 "это может быть отмостка" ХДХДХДХДХДХД Чувак вообще в курсе, что такое "отмостка"… Услышал "умное" слово и сыплет своими "знаниями" направо и налево
Л -логика: ты пешеход? а чё не ходишь?

Ответить
ХОРЁК YT 09.04.2020

3:03 номера какой страны на жигулях?

Ответить
Виталий Казаков 09.04.2020

Я его запомнила возму в …….т

Ответить
Виталя Перепелкин 09.04.2020

Куда ты денешься ,куда ты денешься ?

Ответить
Domedzi Tsukasa 09.04.2020

Сколько тупиц на дорогах, а потом жалуются что их штрафуют и ненавидят за это ГАИ

Ответить
Игорь Клещев 09.04.2020

Группауродов интригановбезработных

Ответить
Das Ich ❤ 09.04.2020

5:03 Минутка позора водителя!
Молодец девчонка!

Ответить
Du poisson 09.04.2020

СтопХамГИБДД ?

Ответить
Antonio 09.04.2020

Я тебя запомнила!! ??уровень тупости зашкалил?

Ответить
Дан Мор 09.04.2020

Достали, вместо изучения пдд в автошколах учат решать билеты. Вот и результат: а где знак что тут тротуар?!!

Ответить
CorLer 09.04.2020

Ребята красавцы ! Мою бабушку на пешеходном переходе на смерть сбили так что полностью вас потдержеваю. Управлять автомобилем нужно только по правилам ПДД а таких хамов лишать прав без право на восстановление.

Ответить
Азамат Ибраев 09.04.2020

Как вам в России классно по тратуару можно ездить и порковатся у нас в Казахстане лешение водительского удостоверения на 2 года и штраф 100000 тенге = 15000₽

Ответить
Сергей Корнилов 09.04.2020

А кто этот стоп хам??? У него полномочия на это есть???? Полиция, ГИБДД, понимаю….. А этот стоп хам не понимаю….

Ответить
Сергей Корнилов 09.04.2020

Скорой они также будут запрещать, полиции, пожарным????????

Ответить
Sasuke 09.04.2020

А где Володя?

Ответить
дима волкодав 09.04.2020

Молодцы ребята так держать.

Ответить
Руслан Адыг 09.04.2020

Эта женщина, которая возле магазина, с тупым рабским высказыванием "мы не в той стране живем, чтоб "для людей""??‍♂️из за таких как она мы и живем в такой стране.
В принципе, с такими людьми нужно по хамски себя и вести. Они ж просят.

Ответить
Алик Муртазаев 09.04.2020

Девушка с хорошей памятью,которая "Я тебя запомнила"если ты смотришь знай ты галимая,некчемная,никомуненужная глупенькая …..стыдно даже за тебя

Ответить
Anton. J. 09.04.2020

Двойка на ленинградских номерах.

Ответить
Стефан Сергеевич 09.04.2020

Я посмотрел бы на этих чертей, когда их родственника на тротуаре собьет такой же черт

Ответить
Ieva Amolina 09.04.2020

Ooooooooo

Ответить
Марсель Сыртланов 09.04.2020

Спасибо за видео.

Ответить
Ant Ho 09.04.2020

Парню — ведущему респект! Нравится, как он общается с хамами.

Ответить
Иван Горошек 09.04.2020

На остановке можно стоять если не создаёшь помехи общественному транспорту

Ответить
Джейсон Борн 09.04.2020

Молодцы! Большое спасибо за вашу работу!

Ответить
Саша Василич 09.04.2020

На рангровере зря вы не рассмотрели в водителе короткостриженную девочку.Теперь она имеет право заявить на вас в Европейский суд по правам и равенствам похожих на мальчиков девочек.

Ответить