Hовости Итоги дня Политика

Щелкунчик Набиуллиной, Месть Антиваксеров, Пьяные деньги // «Итоги дня» #605

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Какие события января ждут студентов Университета

SPBNEWS

форт «Кроншлот»: ход реновации кронштадтских укреплений в рамках проекта «Остров фортов»

SPBNEWS

​Опоздавшей на рейс пассажирке в Петербурге удалось…

SPBNEWS

31 комментарий

ViktorOBM 17.12.2021

Ну как же так, Константин? Она не Ивлева, а ИвлЕева! Героев нашего времени надо знать поимённо!

Ответить
Семен Эверстов 18.12.2021

Жаль бабушку. 😔

Ответить
Бертран д'Ан Марти 18.12.2021

Привлечение заключённых. Больше заключённых — больше рабочих рук (недорогих). Здравствуй дивный Новый Мир

Ответить
Костя Федотов 18.12.2021

Без валерианки нельзя смотреть

Ответить
Konstantin Morozik 18.12.2021

Спасибо.

Ответить
Wlad Guten 18.12.2021

Надо заставить Ютуб блокировать рекламу мошенников Газпром-платформы.

Ответить
Иван Гончаров 18.12.2021

5:08 Гугл уже второй раз обгугнулил канал Царьграда ТВ.

Ответить
Ежик Грустный 18.12.2021

А Шнуров рекламировал снюс

Ответить
Van Lyi 18.12.2021

— Любите друг друга, творите добро, соблюдайте заповеди.
— Ты открыл нам глаза, мы пойдем за тобой!
— Да, а еще молитесь на золотые предметы, торгуйте в храмах, гоните оттуда женщин без платков, живите в роскоши, крестите за деньги!
— Ты что несёшь, Иисус?!
— Шучу, конечно.

Ответить
Vladimir B 18.12.2021

☝️
рпц👎🏿

Ответить
Егор Валентин 18.12.2021

Спасибо за труд 👍

Ответить
Валерий Аркадьевич 18.12.2021

Камазы теперь будут, не красить, а штукатурить.

Ответить
Ал Бах 18.12.2021

Самое печальное в том,что я не могу осознать всех тех новостей которые слышу в роликах,а потому раньше комментировал единоличные и как мне казалось важные новостные ролики.И лишь месяц от года понимаю о том,что нужно всякий новостной кадр разбирать в свете прошедших дней,а также лет.

Ответить
skam rim 18.12.2021

Ну пожалуйста ну укалитесь ещё раз ну пожалуйста..

Ответить
я патриот 18.12.2021

Как строят наши восточные наёмные из-за рубежа мы уже знаем. Итог будет ещё плачевней.

Ответить
я патриот 18.12.2021

Церковь и наука не могут идти вместе.

Ответить
Maria Maria 18.12.2021

Капиталистический шабаш идет вразнос. Рогозину пора на луну.

Ответить
dr apraxin 18.12.2021

П теперь посмотрите разбор мультфильма щелкунчик. Поймёте, почему набиулина крыса

Ответить
андрей иванов 18.12.2021

Да я не поверю, чтобы граждане России не хотели работать на крупном устойчивом предприятии типа КАМАЗ, если там нормальные зарплаты с полным пакетом..

Ответить
Sergey freefly 18.12.2021

1:17
Слава европейской демократии! Смерть экстремистам-антиваксерам! 🤣🤣🤣

Ответить
Wladimir Schteinbrenner 18.12.2021

Каким же нужно быть идиотом, чтобы пить алкоголь.

Ответить
Minecraft studio presents 18.12.2021

Рпц разочарование.

Ответить
Вареник Андрей 18.12.2021

Краткость сестра таланта!

Ответить
Dzhaniko Abesadze 18.12.2021

Антиваксеры , это те, кто не ваксеры? Так что ли?

Ответить
Alexandr Nikolaev 18.12.2021

"Частник поможет их модернизировать".
У нас в стране хоть один "частник" что-то модернизировал?

Ответить
Yurij Fomln 18.12.2021

Развалим космос до конца?

Ответить
Лыга Сергей 18.12.2021

Напасть на Украину ,это уженаваждение запада . Эсли есть у запада такое желание , то провокация всегда найдется

Ответить
Wassyaa Bu 18.12.2021

866 рублей за маленький флакончик с жижей, а говорите, что она бесплатная! Бес платит?! Вот и всё что нам надо знать о борьбе с "пандемией".

Ответить
Рыбка Сатанист 19.12.2021

Забастовки в Италии? Неужели все повторяется?

Ответить
Дмитрий Ашихмин 19.12.2021

COVID-19 подспорье для бизнеса, на примере "Камаз" уволили под благовидным предлогом людей 60+ (возможно кто то и до пенсии не доработал) и наняли гасторбайтеров на конвейер. Оно и правильно узбек дешевле гражданина РФ, не надо тратится на обеспечение норм трудового законодательства. Правда узбеки российских налогов не платят, но это "барыг" от автопрома не интересует.

Ответить