Hовости Итоги дня Политика

Сделка по-французски, Немцы отступают, Бешеные псы // «Итоги дня» #638

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Телеканал "Санкт-Петербург". В городе в связи с Днём Победы изменится схема движения транспорта

SPBNEWS

В Раздолье открылась инклюзивная керамическая мастерская

SPBNEWS

​​В результате прорыва трубы с кипятком на…

SPBNEWS

37 комментариев

Иван Хохлов 08.02.2022

Семин, опять только буржуазные новости и пропаганда ковидваксерства!!! Где новости от пролетариата?!!!

Ответить
Olg Gap 08.02.2022

Отловить собак (особей 200) и отвезти к коттеджам и подъездам местной администрации. Может когда их покусают, они начнут решать этот вопрос. :)))

Ответить
Талгат Нигматулин 08.02.2022

Вот что значит удачно встроились, куда только можно и нельзя. Что-то где то зашевелится — рубль упал, отменяют чудо паспорта и QR коды за бугром у нас снижается заболеваемость.

Ответить
dima buls 08.02.2022

Канадские братья, держитесь. Мы с вами.

Ответить
15Volter 08.02.2022

веселуха ширится

Ответить
АЛЕКО А 08.02.2022

Про соv понятно даже всем!

Ответить
Mazikovskiy 08.02.2022

Оооо, она ведёт себя плохо… Дайте мне её номер расскажу… Пускай пускает…)

Ответить
Акиншев Александр 08.02.2022

сёмка псевдоковид пропагандист и таком у можно -ли верить??????

Ответить
Николай Николаев 08.02.2022

А животных все равно больше всех жалко…

Ответить
Добрый Эх 08.02.2022

"Под прикрытием американских военных…" Да под этим прикрытием все американские империалисты качают со всего мира бабло в свои карманы…

Ответить
Константин Тулинов 08.02.2022

Совсем русские буржуи охренели. Теперь им чиновники за госденьги должны ёще жилье обеспечить. Спекулянты хреновы.

Ответить
артем тимофеев 08.02.2022

у нас есть выбор

социализм или варварсво

осознайте это!

действуйте

капитализм=рабство

коммунизм=свобода

ипотека или квартиры?

кредиты или ссуда?

свобода твочества

или

работа до смерти!

выбор за каждым

за всеми…

Ответить
Дмитрий Луганский 08.02.2022

интересно, а почему ваксер костя не кроет канадских дальнобоев? они же против уколов и кукарекушек.

Ответить
TinTaBraSS777 08.02.2022

хренота какая то )

Ответить
Alexander Konyaev 08.02.2022

Спасибо!

Ответить
Николай Казаченко 08.02.2022

Во блдъ, Петьку тоже приглашают сховаться, буржуины устраивают для нас кровавые шоу, а потом дают убежище йоптыть, упыри буржуины всех стран соединяются, в отличии от нас рабов

Ответить
Жритель Ютуба 08.02.2022

Порох должен храниться в тёмном и сухом подвале, по ходу там его и похоронят ))

Ответить
UsА 08.02.2022

О! Очень мощно о Канаде! Целых Две(!!!) секунды!!!

Ответить
TinTaBraSS777 08.02.2022

все смешались в доме еб … (обламской)

Ответить
Николя Филибер 08.02.2022

Надо собрать всем народом Дерипаске на яхту. Ему ж блядей водить некуда!!!

Ответить
Валерий Ковалёв 08.02.2022

Президент России всегда готов поддержать уважаемых коллег и партнёров.

Ответить
Мотя Тëтя 08.02.2022

По только что сделанными мной и-п.п по созданию Германией и
Австрией с Чехией империй (по одному из таких просчетов первым методом делаемых), приходится восстановить обратно в силу официальную информацию, о том, что в 1871 г. Германия образовала империю. Да, это подтверждается одним из и-п.п.
Но для этого приходится вставить в исходные данные просвета не учитываемый официально , как тоже один из годов или увеличения реального германской империи или ее создания, такой как 1884 г. -когда
Германия объявила страну в
Африке
Того своим протекторатом.
Также в восточно-славянской историографии слабо уделяется внимания германскому 1815-му году(вообще оставляется без должного внимания). Дело в том, что в ответе этого и-п.п. с "шагом"вперед в будущее, прогнозируется, как год падения и развала германско-австрийско- части чешской империи 1942-43 гг. Это Сталинградская и Курская пораженческая для фаш.
Германии битвы ,сделавшие один из переломов-первый перелом, вторым переломом было открытие второго фронта в ходе второй мир.войны.
Так же из этого и-п.п. выясняется старая дружба одних и тех же интересов между
Германией и
Османской еще империей (
Турцией) как двух конкурентов славянским народо-государственностям . Вся эта конкуренция тянется еще с 1826-27 гг. (Как минимум). И задевает даже
Сербию. Сербия и некотор.славянские тер-рии т.е. бывш. Югославия предположительно являлись при СССР местом поселения с уходом от прямых гос.дел советских высших генералом(типа жуков, Рокоссовский и т.д.) и их родственников, как и части генсеков, министров и их родственников. При
Югославии. От сюда во время натовские войны против
Югославии из р.ф. столько шло по этому поводу и щас идет вонизмы (еще). Но все это лишь предположительности. Не вся советская власть и наверное не большая ее часть, но кое кто из них силился после ухода от гос.дел в СССР, в
Югославии, пока она была социалистической. Кое кто и щас из родственников сов.элиты бывшей там ПМЖ живет.
Болгария,
Югославия страны социалистич.курортами считались ,одна круче другой. Более зажиточные тусовались в
Югославии. Но это лишь мое предположение. Оно исходит из того, что 1942-43 гг.коррелируют с неким 1826-27 гг. Значимости исторически-политические несопоставимы . Но что должно их тогда выравнивать, тем паче один год полностью почти заграничный ?Я предполагаю, что это вес элиты из восточной славянии, их может как бы уравновешивать на листе просчета исторически-прогностического. Течение капитала из одной страны в
Югославию, Вероника постоянная спец.секретн.донесений , информационная текучесть одной линии передачи,секретно-апечатанных вагонов, самолетов , подлодок кораблей. Все это количественный чуть ли не абсолютный минимум , усиляет, до событийностного эффекта исторического. Ну и время пользования этим каналом(линией) элиты одной страны. Мне это,в этом и-п.п. почудилось. Тут важен аспект такой:не по делу российские СМИ задевают тему плохого НАТО в войне внутри распадающейся
Югославии , даже сейчас. НАТО там все остановило и быстро и с минимум жертв при их туда вмешательстве. И это было уже распадающееся НАТО. Поэтому, может быть сейчас им бывшим надо на это указывать. Что тогда вы еще как то были натом, а сейчас, вы часто бизнесменете сами против себя. Так что выбирая дичь на которую собираетесь по-охотиться , знайте ваши бизнесы, там сами часто эти конфликты и поддерживают и ведение Единой натовской войны, до победы полной где нибудь , может привести к тому, что вы начнете мафиозить и мачить друг друга внутри собственного Пентагона по кабинетам. Вы стали сами раздробленными от единого военаначалия князьками. Вы можете пойти единым войском воевать против России например и внутри своего де воен.похода , выяснить что очень хотите за мачить друг друга ибо маршрут маршброска задевает тер-рию бизнеса некоего крупного офицера, не говоря уже об маршала или генерала с полковником. Офицер видит, что шаг за шагом эта армия приближается к разгрому в россии и его фирмы. В итоге он начинает подговаривпть местных жителей россиян куда выгодней ставить мины под ту армию в которой он сам служит неким офицером. Да, все ваше НАТО, вот примерно именно настолько развалено. Идем бить одного и того же врага, но в дороге на маршброске армия начинает мачить друг друга, вместо того врага по поводу которого она и собралась воедино и выступила в воен.поход.

Ответить
Валерий Ковалёв 08.02.2022

Обламская обламала дольщиков. ЗАГС шельму метит…

Ответить
Роман Романов 08.02.2022

Секвойя. Дерево. Вырастает до 11 метров в диаметре и 110 метров в высоту. В Крыму кто то высадил рощу. Я тоже хочу себе свою рощу Секвой. Вот это дерево так дерево. Правда расти до таких размеров оно будет лет 500. Некоторые виды в благоприятных условия растут до 3000 лет. Ещё хочу свою Дубовую рощу.

Ответить
Задача На даче 08.02.2022

Спутник V защищает на расстояние стола 7 метров!

Ответить
Е С 08.02.2022

Не удивлюсь если у Обламской получится выиграть это дело.

Ответить
Михаил Золотов 08.02.2022

Минэкономразвитие — новые шаманы Чукотки!!! ? Бедные олигархи!!! Бездомные собаки — ещё один способ отмывания денег!!! Чиновница оскорбилась, давайте ей соберём денег смской!!! Маразм крепчал, ура товарищи!!! ?

Ответить
007770077 S 08.02.2022

Ген прокуратура животными занимаются вот смехуто , идиотизм. Миллиарды тратят на бездомных животных, а детская субсидия 200 руб в месяц, в месяц! Про спорт детский вообще молчу, ни копеечки детскому спорту во дворах.

Ответить
Тебе Ненужно 08.02.2022

Вован еще не понял,что он нафик никому не нужен :))) Долго доходит,30 лет :)) Спасибо за новости!

Ответить
ple cet Романов 08.02.2022

Капуста дороже мандарин!

Ответить
Ales A 08.02.2022

Ля, ну подпись у неё красивая

Ответить
Сергей Копылов 08.02.2022

Зеленскому неймется☠️

Ответить
Robo Kot 08.02.2022

Кому на гречку не хватает, а кому на яхту! Всем тяжело, сплотимся же, братие!

Ответить
Илья Михайлов 08.02.2022

Спасибо вам за труд, Константин Викторович, и всей команде АгитПропа! Давно с интересом слежу за деятельностью канала.
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Ответить
Ruslan R 08.02.2022

А можно озвучивая статистику о заболевших ковидом дополнять статистикой о выздоровевших? А то получается, используете те же приёмы, что и не любимые вами купленные провластные СМИ.
Просто когда слышишь, что один миллион заболел — становится страшно, а когда слышишь, что один миллион заболел, а полтора выздоровело — уже и не так страшно без маски ходить и социальную дистанцию е соблюдать)))

Ответить
Vladimir Yaskov 08.02.2022

Протестующие против антиковидных мер в Канаде на прошлой неделе назывались антиваксеры. Ведущий на поправку пошел. Может, ещё через недельку ковидобесие и его отпустит.

Ответить
Великий Немой 08.02.2022

А это кто у нас не ходит в магазины?

Ответить