Прямой эфир ТАСС

Результаты слушаний по делу Михаила Ефремова

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Выступление Илона Маска на форуме «Новое знание»

SPBNEWS

Шествие в память о погибших в Нагорном Карабахе

SPBNEWS

Заседание Совбеза ООН по ситуации в Ливии

SPBNEWS

18 комментариев

Ольга Багданова 08.09.2020

Вот и сказке конец.кто не понял молодец

Ответить
R S 08.09.2020

Знал бы Миша наперед….Давно бы пить завязал…!!!¹
Все , кто с уважением относятся к творчеству Михаила и как к другу будут по нему скучать..!!!❤️?

Ответить
posmotriach 08.09.2020

ДО СВИДАНИЯ НАШ ЛАСКОВЫЙ МИША, УВЕЗЁТ ТЕБЯ ВДАЛЬ АВТОЗАК!!!

Ответить
Margaret Thatcher 08.09.2020

Думаю,что сказке еще не конец.

Ответить
Тамара Павлова 08.09.2020

Вот так бы за простых людей заступались, а не за пъяницу и наркомана, у которого есть деньги.

Ответить
Ua Samsung 08.09.2020

Вот таким образом Боженька остановил Михаила от алкоголя…а у Захарова просто истёк срок жизни на этой земле…а ведь смерть без причины не бывает…Очень жаль обоих…

Ответить
Алан Багаев 08.09.2020

Ничего не могу понять одних сожают другие получают условно или колонию поселения ,за одно и тоже преступления

Ответить
Татьяна Шишунова 08.09.2020

Не злорадствуйте, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Михаил не отмазывался. Он не убийца. Он не сломался. Ефремов пересмотрел свою жизнь, это стресс. Он талантлив, порядочный и добро победит зло. Желаем ему здоровья. Дело пересмотрят

Ответить
Наталья Ник 08.09.2020

Зачем на улице носят намордники? Полудурки какие то, маска не СПАСАЕТ ОТ ВИРУСОВ))))))) Очнитесь люди)))))Вы же не стадо))))Снимайте маски, дышите полной грудью иначе подхватите тубик из за снижения иммунитета))))))

Ответить
Ekaterina Brocal 08.09.2020

Позорище какое! Стыдно за наше общество и государство. Еще какие-то прикрутки рук, фу, какая гадость

Ответить
Вячеслав 08.09.2020

Жалко обоих, но погибшего больше, он и через 8 лет не придёт домой!!!

Ответить
Lubov Leonchuk 08.09.2020

А куда Мишу повезут? Место содержания,далеко от Москвы?

Ответить
Алексей 08.09.2020

Пашаев дуралей-фантазёр, а не адвокат, надо было давить на неисправность рулевого управления, как бы сделал профессионал. Я б в глаза посмотрел этим крикунам. Как они будут орать про свободу когда их родственника угробит какое-нибудь пьяное мурло.

Ответить
Lilya Solnceva 08.09.2020

Шла 32я минута эфира …???

Ответить
Roza Roza 08.09.2020

Снять с проката все фильмы где он снимался-после такого балагана смотреть на него противно

Ответить
Олег Коберник 08.09.2020

Полиция как всегда тупит ну натяните ленты заранее.

Ответить
Юлия Хмельковская 08.09.2020

я не пойму , им , вот этой толпе , делать что ли нечего, кроме как за деграданта и убийцу выступать…… это как вроде бы на ваших глазах убили человека, все было явно…. и вы после этого подходите к убийце , жмете ему руку, целуете его в "засос"…… это ровно одно и то же…… это такие же стоят конченые люди без совести и морали….

Ответить
ghf gfh 08.09.2020

ну хорошо конечно, но дальше он пойдет сидеть в вип камеру это 1
Будет обжаловать приговор и года через 4 выйдет)

Ответить