Прямой эфир ТАСС

Расширенное заседание коллегии Минобороны

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Восточный экономический форум

SPBNEWS

Папа Римский Франциск проводит священную мессу в Афинах

SPBNEWS

Встреча глав МИД РФ и КНР

SPBNEWS

26 комментариев

Морозильная химера 21.12.2021

Ну в который раз убедилась, что у нас очень мощная армия, пусть только попробуют сунуться

Ответить
Сергей Большаков 21.12.2021

Как нагло врёт.Почему ты не последовал по примеру Ельцина и не заключил письменный договор?Спохватился дядька 21 год спустя.

Ответить
Сергей Большаков 21.12.2021

А кто на постоянной основе сидел в Ядерных комплексах,ты тогда чем занимался будучи директором ФСБ?Вот двуличие где проявляется,полностью разоблачает свою несостоятельность ещё тогда.Одним словом Профессиональный Иждивенец на шее Народа и Страны!

Ответить
СССР 21.12.2021

А исключительные гегемоны из-за лужи, вернее англосаксы думают как без ответки разорвать Россию, им хоть 10% из 100, и они бросят Украину и сателлитов на Россию.

Ответить
Владимир Дмитриев 21.12.2021

Генералы все пердуны спят и песочек сыпится

Ответить
Егор Кузнец 21.12.2021

Антипрививочники присели в лужу. 100% военнослужащих привиты, а смертность в 50 раз ниже. В таких условиях и маски стали не нужны.

Ответить
Егор Кузнец 21.12.2021

Получается что коронавирус искусственно созданный и против нас ведётся биологическая война?

Ответить
Сергей Большаков 21.12.2021

Противно смотреть на лизоблюдство Шойгу.Например:Благодаря Вам В.В",что в этой Стране всё происходит благодаря президенту?Время требует всего и если-бы не этот Мужественный и Героический Народ,ни какие президенты не могут изменить время!

Ответить
ЦИник.э 21.12.2021

Одни делают дело ,другие делают языком ,Итог НАТо под боком РФ

Ответить
Juan Antonio Mijaíl Alvarado 21.12.2021

Ещё раз встречены в состояние перевооружение. Это не вина кого-либо но исторически факт. Поэтому тревожно. Надежда на то что готовность будет не только на умные решения врага, то бишь США, но и на возможность дурацких их авантюр.

Ответить
Владислав Казаков 21.12.2021

Это прекрасные результаты, нам есть чем гордиться!

Ответить
Евгений Быков 21.12.2021

Заметно улучшаются условия для тех, кто собирается служить по контракту

Ответить
John Smith 21.12.2021

Что за актуальная встреча!! А тут, знаете, о холодной войне пишут. Есть ли она?… Кому она нужна?…. Кто ею живёт?….. Не читали? Зря…. А Я наоборот, о гражданских темах тогда напишу….. Путину, — завтра. Напишу о использовании права и закона, беззаконно и преступно!! А сейчас, хочется знаете что написать?? Сергей Кужегетович! Ваши соратники на выборах победили?? О!!!!! Вы-бо-ры!!! Это отдельная тема!!!! А сколько было сказано!!! Денег дали, это правда, по 10 тыщ…… Но!!! Меня вот что в моей памяти тревожит постоянно!!! Кто-то говорил, говорил, вот уже с пол года назад, об Освоении, о Строительстве в Сибири новых го-ро-дов. Я даже подумал, речь идёт о новых мегаполисах!!!!! А получается что??? Тема прозвучала летом, и на основе словесных обещаний с привкусом предвыборной компании заглохла….. Как же так?…. Какие города в Сибири начали возводить? А что ОРТ и Россия об этом молчат??????? Ой….. А Путину завтра напишу, о том, как то ли ведомство "евошнее", то ли "ихние" единомышленники, сажают людей в психушки, ломают кости, руки, плечи например, заражают инфекциями, всё это не имеет никакой правовой оценки, совершается вовсе не в адрес одного меня такого, таких случаев очень много, и вообще, правовая составляющая этих деяний, как бы помягче сказать? Как вы там выражались о мировом праве? "Что хотят, то и делают?" И этим занимаются люди не в статусе преступника или наркомана или, там, психа…. Нет….. Они занимают должности, посты, а закон, правоприменение, обходят стороной в любой момент, а власти ведь не могут об этом не знать? Значит они — соучастники! И их закон тоже не трогает, если не сказать, они над ним смеются. Но это завтра….. Напишу….. С утра….. Или после обеда……

Ответить
Александр Стеля 21.12.2021

дом престарелых

Ответить
Боря Назаров 21.12.2021

С такими итогами года можно не бояться НАТО у границ нашей страны

Ответить
Марья Анискина 22.12.2021

«Ярая победа суждена России над Англосаксонским миром с их наёмниками».
«Никакие скрытые намерения, никакие интриги, никакие политические надежды не осуществятся — Россия будет вознесена».
«Мировой войны не будет — события сложатся иначе, нежели мы предполагаем».
«Карма настигнет Англосаксонский Мир за его корысть, зависть, ненависть и ярые интриги во всем Мире. Карма в Мировом Масштабе. Уявлена Карма стран, отказавшихся сотрудничать с Р[оссией]».
«Страна Новая, истинно, прекрасная, страна лучшая, никто не разобьёт её, никто не уничтожит её. Стяг Сергия станет над уявлением Прекрасным».
«Ярая тут Россия уявится на ярой тут определенной новой политике. Ярая оявится на яром ей тут явлении желания оявиться тут страною самой культурной…»
«Ярая страна уявится на еще небывалом расцвете идей на Общее Благо».

Из Записей Учения Живой Этики (Агни Йоги), выданных Великим Учителем на русском языке в 20-50е годы прошлого столетия через Елену Ивановну Рерих.

Ответить
Руслан Лихачев 22.12.2021

Год уходит и новые задачи надо ставить на будущее

Ответить
Мурат Мусаев 22.12.2021

Да поняли надо было жоско чего-то и збит потапит европа сытая и трусливые третей мировой не будет будет санкции и так санкции смешно или будут дружить слушаться

Ответить
Иван Касулин 22.12.2021

Советую всем нашим врагам посмотреть данное видео )

Ответить
Олег Варушенко 22.12.2021

Сейчас военно-политическая обстановка в мире остается сложной, в ряде регионов вырос конфликтный потенциал, возникли новые очаги напряженности.

Ответить
Вадим Захаров 22.12.2021

Российская "оборонка" в 2021 году выполнила ряд ключевых заданий ГОЗ и представила новинки военной техники, субъекты ВТС продолжили успешное взаимодействие с иностранными партнерами несмотря на санкции.

Ответить
Віталій Трубний 22.12.2021

Не надо в Украину. Развалите Россию. Бог обещал перековать мечи в орала.

Ответить
Eugenia Umaniuc 22.12.2021

Что кончелься короно вирус, уже другая зараза навязывается человечеству Коро Слав?? Сгинте нечестивые с этой земли!!!!

Ответить
Артур Жураковський 22.12.2021

последний царьок рф… терорист №1 в мире..

Ответить
Влад Павлов 27.12.2021

​Законопроектами предлагается лишь механизм идентификации соответствующих медицинских документов, касающихся новой коронавирусной инфекции

Ответить
Наташа Белова 28.12.2021

​А что вы предлагаете, если не вводить коды, то как остановить вирус?

Ответить