Прямой эфир ТАСС

Путин выступает с обращением к депутатам Госдумы восьмого созыва

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Москва отмечает День города грандиозным салютом

SPBNEWS

Визит Мишустина в Нур-Султан

SPBNEWS

Второй день саммита Группы двадцати

SPBNEWS

23 комментария

Алекс Алекс 12.10.2021

Сколько лицемерия в его словах видим эту заботу Володя это о чем ты говоришь как с другой планеты

Ответить
Алекс Алекс 12.10.2021

Ау народ нищает

Ответить
Маруся Маруся 12.10.2021

Какие отвратительные рожи.

Ответить
Елена Ванцева 12.10.2021

Зашла, чтобы диз поставить, слушать противно.

Ответить
Алла Симакова 12.10.2021

Нынешняя дума является независимым, сильным и состоящим из профи, органом именно благодаря Путину. В 90е дума представляла жалкое зрелище, а сейчас совсем другое дело. Плюс нынешние депутаты явно активны и настроены менять страну к лучшему.

Ответить
Пётр Архипов 12.10.2021

Мощное выступление, приятно видеть президента: всегда свеж и полон сил!

Ответить
Валентина Ивановa Valentina Ivanova 12.10.2021

РУДН "Вокруг Света" Боже мой какая радость путешествий с русскоязычным населением и другими людьми независимо от национальности!Да будет свет,здоровье,путёвки и средства для этого!Удачи и здоровья всем,Главное чтобы мы друг,друга могли понимать и в воздухе и в глубине морской,рыбки и кораллы рифы и океаны,здоровья, и благополучия всем гражданам и Законодательной ветви власти в том числе.

Ответить
Азимут неизвестности 12.10.2021

Мы готовы вместе бороться с общим врагом -бедностью. Объявляйте мобилизацию Владимир Владимирович. Я в добровольцах .

Ответить
Валерий Иванов 12.10.2021

Старая сказка на новый лад!!!

Ответить
Ich liebe dich nicht 12.10.2021

Vladímir Vladimírovich Putin ?☕?✨?✨?✨?✨?

Ответить
Карина Шкредова 12.10.2021

"За каждым депутатом, каждой фракцией – надежды конкретных людей, избирателей – ваших избирателей" — 82 депутата никто не избирал! мало того выборы не признаны легитимными во многих странах, в том числе народом России!

Ответить
Арина Нестерова 12.10.2021

Процедура попадания в «иноагенты» — внесудебная, решение принимается чиновниками Минюста .
Принимается, по сути, произвольно — без предъявления доказательств даже в рамках соответствующих законов.

Опровергнуть попадание в «иноагенты» почти невозможно, а оставление в них очень многих вынуждает прекратить деятельность, находясь под угрозой непрерывных проверок и огромных штрафов за малейшие «нарушения».

Журналистику в России почти убили.

Ответить
Ксения Левина 12.10.2021

"И повторю: главный наш враг, угроза для стабильного развития, для демографического будущего – это низкие доходы наших граждан, миллионов наших людей."
— Он вам не Димон, резиденции по 20 млрд самого Путина, офшоры, миллионные зарплаты чиновников — главные причины низких доходов россиян, решите их и заживем!

Ответить
Евгения Левина 12.10.2021

Депутатам уходящего созыва Госдумы не удалось избавить парламент от ярлыка "бешеного принтера", который закрепился за ним с 2012 года. Народные представители, избранные в 2016 году, продолжили традицию своих предшественников и приняли десятки законов, ограничивающих свободу слова и собраний. Одним из ключевых результатов стала возможность для Владимира Путина избраться еще на два президентских срока — в 2024 и 2030 годах.
Какие сюрпризы нас ждут от Думы 8 созыва …лучше и не думать(

Ответить
владимир мм 12.10.2021

Лучше бы этого лишний раз не говорил. Главный враг — бедность. А кто именно, кто именно ПРИВЁЛ К ЭТОЙ БЕДНОСТИ,???!!! Сама бедность вдруг уродилась и никак, ну никак с нею не совладать. И только КОНСТАТИРУЕТ. Да знают, знают люди о бедности. Знают и ощущают (не все). ДЕЛАЙ!!! ДЕЙСТВУЙ!!! А только болтовня: надо действовать, надо бороться, надо стремиться, надо улучшать , надо поднимать… …. …. … Ну надо, надо…. Все выступления Путина можно выразить в двух словах — оправдывается, обещает, оправдывается, обещает, оправдывается, обещает…………..

Ответить
LoLilop 12.10.2021

Lol

Ответить
Тимофей Петровский 12.10.2021

Правильные вещи наш президент им сказал. Главное на благо нас работать!

Ответить
Земский Вестник 12.10.2021

Наказ один — вернуть суверенитет стране. Конституционная реформа нужна. Цб под контроль государства и все институты.

Ответить
Елена Веренина 12.10.2021

Вот бы туда омон запустить! Все братки в одном месте.

Ответить
#What the fuck DEN_I_MORE 12.10.2021

Светится при вранье!

Ответить
марина чех 12.10.2021

Владимир Владимирович,понравилась ваша речь и ваши задачи и напутствия правительству.
Хочу со своей стороны сказать вам слугам народа о том что задачи нужно ставить для благополучной мирной жизни всех граждан России ,а так же выполнять эти задачи .есть в народе такое выражение — настоящий мужчина делает а не болтает языком.
Хочется что бы было больше хороших дел для семей имеющих детей ,для качественного образования детей ,для создания новых рабочих мест с зарплатой не 20 тысяч рублей а с зарплатой в 200 тысяч рублей что бы родители могли спокойно растить своих детей.
А так же не забывайте о пенсионерах ,у нас тоже должна быть пенсия не меньше пенсии граждан Германии так как мы победили фашизм .
А для начала сделайте пенсионерам подарки к новому году — пусть они смогут заменить у себя дома стареньких холодильник ,стиральную машинку,и другие бытовые приборы — водогрейку и газовые котлы и т.д.просто невозможно уже это сделать последние 20 лет — мы пенсионеры нищие .
Услышите нас и повернитесь к нам лицом ,зайдите к нам в дома и квартиры и посмотрите как мы живём. Ещё хочу попросить у вас денег на замену водопровода идущего с города к нам в хутор Мокросоленый Ростовской обл.- плохо работали коммунисты только 30-40 лет водопроводы выдержали и вдруг стали дырявыми.и приезжайте к нам в Волгодонск город Ростовской атомной станции ,дороги в ужастно состоянии а сам город утопает в канализационных выбросов…
С уважением к вам Владимир Владимирович пенсионерка х.Мокросоленого Ростовской области Марина Чех.

Ответить