Прямой эфир ТАСС

Путин выступает на съезде «Единой России»

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Владимир Путин проводит встречу с членами правительства

SPBNEWS

Пресс-подход замруководителя администрации президента России Дмитрия Козака

SPBNEWS

Владимир Путин проводит заседание Совета безопасности

SPBNEWS

32 комментария

Ольга Х 04.12.2021

Дьявольский шабаш.

Ответить
Сергей Дунин 04.12.2021

А ХТО НЕ ЕДИНОЙ РОССИИ. КАК НАС НАЗЫВАТЬ. ?

Ответить
Anatoliy ### 04.12.2021

Дела надо делать а не говорильней заниматься

Ответить
Ольга Х 04.12.2021

Всей аудиторией прямиком в Нюрберг за геноцид огромных масс населения.

Ответить
TÙNG PHẠM 04.12.2021

?????????

Ответить
Ольга Х 04.12.2021

А почему гимн России звучит? Это гимн партии?

Ответить
Eclipse 04.12.2021

А где доблестные мусара с дубинами? Почему они не выкручивают руки тем кто без масок?

Ответить
KrokoDzillo * 04.12.2021

А кто-то всей школой ходит на сартир…

Ответить
Игорь Гаврилкин 04.12.2021

Я БЫЛ Я ЕСТЬ Я БУДУ!!! ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ СВОЕГО Я Я Я!!! ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К ВСЕЛЕННОЙ ЧЕЛОВЕКА! 2 РАЗА ПРО СЕБЯ 2 РАЗА ВСЛУХ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ! ЭТИМ ВЫ ПО МОЖЕТИ МАТЕРИ ЗЕМЛИ ГАЙЯ ПОЧИСТИТЬСЯ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ВСЕМ ДОБРА ВСЕХ БЛАГ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО ВАМ ВСЕМ ЛЮДИ ЗЕМЛИ ГАЙЯ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

Ответить
Игорь Гаврилкин 04.12.2021

21 ДЕКАБРЯ 2021 ГОД 19.00 ПО МОСКВЕ! 30 МИНУТ ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ ЖИЗНИ ВСПОМНИТИ ВСЁ ХОРОШЕЕ 30 МИНУТ! ЭТИМ ВЫ ПО МОЖЕТИ МАТЕРИ ЗЕМЛИ ГАЙЯ ПОЧИСТИТЬСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!!! ВСЕМ ДОБРА И ПОЗИТИВА ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ ЛЮДИ ЗЕМЛИ ГАЙЯ!!!

Ответить
Игорь Гаврилкин 04.12.2021

ВОЛЯ ВОЛЬНОМУ ВОЛЬНОМУ ВОЛЯ! ВОЛЯ ТВОРЦА ВОЛЯ ВСЕЛЕННОЙ ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА НИРУШИМЫ ВА ВЕКИ ВЕКОВ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ВСЕМ ДОБРА ВСЕХ БЛАГ!!!

Ответить
Игорь Гаврилкин 04.12.2021

ХВАТИТ ВРАТЬ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!Б ЕДИННАЯ РОССИЯ ПАРТИЯ вы СДЕЛАЛИ свой ВЫБОР! ДА БУДЕТ ТАК!!!

Ответить
Сергей Ронь 04.12.2021

Кто без маски тот QR кодами!?

Ответить
Olga Glebasheva 04.12.2021

Единая россия -партия жуликов и воров!!!

Ответить
viRUS0971 04.12.2021

бесы собрались.

Ответить
As Sa 04.12.2021

Сходняк ОПГ

Ответить
Cat's paw 04.12.2021

Врать не надоело вова ?

Ответить
Андрей Соколов 04.12.2021

шариков научился читать с выражением

Ответить
radon256 04.12.2021

Количество просмотров красноречиво свидетельствует насколько всем всё равно.
Как символизирует и кол-во лайков: 36шт на 1808 просмотров, дизы нам, к сожалению, больше недоступны.

Ответить
Инна Молчанова 04.12.2021

20 лет это и много, и мало. Для человека — много. Для Истории — мгновенье. Надо работать дальше. Нам есть, над чем.

Ответить
Сергей Мирошниченко 04.12.2021

Сильныи человек

Ответить
Сергей Мирошниченко 04.12.2021

Сколько у него сил

Ответить
Евген Сашин 04.12.2021

ПОКАЗУШНАЯ ПОКАЗУХА!!!

Ответить
Варвара Игнатьевна 04.12.2021

уродцы агонизирующие

Ответить
Я 04.12.2021

Простипут Лилипутович Трупин

Ответить
Viktoria 05.12.2021

Если бы местные не воровали, у людей бы не складывалось такое впечатление, что власть плохая. Местные на местах всё разворовывают, пишешь им письма, а они отписываются руководствуясь формулировками закона, типа мы ничего не знаем, наша хата с краю… А президент старается, надеется на то, что эти маленькие начальники, хоть немного возьмутся за ум и вспомнят что такое совесть.

Ответить
Viktoria 05.12.2021

Возьмите меня к себе: "я бы в помощники пошёл, пусть меня научат!" Обучите бесплатно и я работать смогу добросовестно, воровать не буду… Возьмите людей из народа, простых людей, обучите и они будут служить стране лучше, чем чиновники. Для того чтобы что то делать не обязательно иметь дипломы, а достаточно чтобы интеллект был в норме. Создайте организации из людей из народа, которые будут помогать правительству, сообщать о проблемах в стране, в каждом городе.

Ответить
Viktoria 05.12.2021

Люблю Россию!

Ответить
Евгений Рябов 05.12.2021

Шариков. Кучка гов.. На

Ответить
Евгений Рябов 05.12.2021

Как и вся эта кучка

Ответить
Евгений Рябов 05.12.2021

Убедительной¡¡!))))) все обещания выполнены)))) он че дурак или претворяется? Пусть приедет к на в Кузнецк. Я думаю даже при их похуизме. Челесть ляжет

Ответить
Евгений Рябов 05.12.2021

Малый бизнес где?

Ответить