Прямой эфир ТАСС

Путин встречается с представителями общественности на Ивановском парашютном заводе «Полёт»

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Пресс-конференция Лаврова в Калининграде

SPBNEWS

Мишустин проводит заседание правительства

SPBNEWS

Мишустин участвует в заседании Совета глав правительств стран ШОС

SPBNEWS

13 комментариев

Интересный способ заработка в интернете 06.03.2020

— Влaдимиp Влaдимиpович, баллотиpoвaтьcя будете? — У меня aбoнeмeнт.

Ответить
Queebro 06.03.2020

Что обещал Путин:

Снижать налоги.
Не идти на третий срок правления.
Не повышать пенсионный возраст.
Не вводить цензуру в интернете.
Не править конституцию.

Список можно продолжать.

Другими словами: Если что-то наш Солнцеликий обещает НЕ делать, он обязательно это сделает. Нас просто готовят, чтобы погасить бдительность.

Ответить
Алексейи Чистяков 06.03.2020

Включите комменты на 20 вопросов путину. Или боитесь что там напишут?

Ответить
Владимир Суворов 07.03.2020

Позорная публика с позорным президентом …смотреть противно !

Ответить
G E 07.03.2020

Чота лайков маловато ), видимо тасс жадничает , не выделяет деньги на содержание ботов

Ответить
объективный критик 07.03.2020

В России плохо !

Ответить
Mr777LLL 07.03.2020

Ух ты, свежие откровения подвезли… Наверно щас много нового и интересного скажет (конечно же нет)… Давай ка, расскажи, дядя, как мы чудесно живём, просто пока об этом не в курсе. И, кстати, когда там уже $ рухнет, сегодня, или надо до завтра «чуть чуть потерпеть»?

Ответить
Раб Трудоголик 08.03.2020

Ой как он хочет переписать то конституцию под себя смотрите и канал создал и на вопросы отвечает с народом начал встречаться с мамами с пенсионерами со всеми.хитрая ты думаешь народ не видит этого

Ответить
Екатерина Орлова 08.03.2020

Какая "милая и искренняя" беседа под бесконечное стрекотание фотокамер и фотоаппаратов. вовку-свистуна совсем не слышно!

Ответить
Екатерина Орлова 08.03.2020

На лице голиковой всё написано. Ей всё пофиг. Остальные шибко перепугались. Как же, сам врутин!

Ответить
Екатерина Орлова 08.03.2020

По настоящему социальное государство?! Картавка, вы о чём?! Маму свою спросите, что такое это такое. СССР — это действительно социальное государство!

Ответить
Екатерина Орлова 08.03.2020

Показуха! Ему безразличны все озабоченности и проблемы народа и молодых семей!

Ответить
Василий Пупкин 09.03.2020

Баб сначала облучили чем-то, потом отправили на встречу. Или просто сотрудницы ФСБ, действуют по приказу…
Но зрелище крайне жалкое!

Ответить