Прямой эфир ТАСС

Путин возлагает цветы к мемориальному комплексу в Севастополе

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Делегации покидают место проведения саммита РФ-США в Женеве

SPBNEWS

Будущая правящая коалиция ФРГ представляет коалиционное соглашение о формировании правительства

SPBNEWS

Протесты в Бейруте продолжаются

SPBNEWS

22 комментария

наташа шарова 04.11.2021

С ПРАЗДНИКОМ!

Ответить
Erbol Omarov 04.11.2021

Россия вперед!!!

Ответить
Higss Boson x2 04.11.2021

Что это было???

Ответить
Higss Boson x2 04.11.2021

И что за похоронный марш??? Россию хороним.

Ответить
Higss Boson x2 04.11.2021

А где его любящие Севастопольцы??

Ответить
Фания Гараева 04.11.2021

Поздравляю!!!!!!!!

Ответить
Наиля Батракова 04.11.2021

С праздником ?????

Ответить
Людмила Захарова 04.11.2021

За лучшего президента РФ Владимира Владимировича Путина. Возложения цветов к мемориальному комплексу в Севастополе и речь лидера, о воспоминании ,о нашем героическом народе, посвящается окончанию Гражданской войны , С Праздником всех .

Ответить
Кипра Борачева 04.11.2021

С ПРАЗДНИКОМ! ДА ЖИВЕЕ РУСИЯ! VIVA RUSSIA! VIVA! VIVA! VIVA!

Ответить
Лора Лорина 04.11.2021

Эх, Владимир Владимирович, опять искушаете Запад своим посещением Крыма. Ждите очередной порции санкций.
Удивительный западный мир хочет того, чего не будет. Россия никогда не отдаст Крым Украине.

Ответить
Ele _witch 04.11.2021

С Праздником ???

Ответить
Павел Габдрахманов 04.11.2021

Все в масках кроме Одного Единственного! Ни разу вообще никогда маску не надел! А потом удивляются: чего это народ маски не носит и не вакцинируется!?

Ответить
Татьяна Жестовская 04.11.2021

,,Сплотиться нужно всем Друзьям,
Жить Мирно постараться.
Повысить нужно очень нам,
Доверие к Государству.
В России если ты живёшь,
То будь тогда любезен,
ЛЮБИ,ЦЕНИ и УВАЖАЙ!!!
И будь ты ей полезен."
Владимир Владимирович, спасибо за душевность и огромный труд. Желаю Вам всего самого наилучшего. С уважением Жестовская Татьяна.?❤?

Ответить
Alex Grif 04.11.2021

Из переполненной господним гневом чаши.Кровь льется через край и Запад тонет в ней.Кровь хлынет и на вас ,друзья и братья наши!Славянский мир сомкнись тесней…"Единство , — возвестил оракул наших дней,-быть может спаяно железом лишь и кровью…"Но мы попробуем спаять его любовью, — а там увидем,что прочней…(Тютчев Ф.И.)

Ответить
Антон Камышников 05.11.2021

Мы помним. Мы скорбим. Вечная помять павшим в Севастопольской бухте!

Ответить
Иван Федорович Романов 05.11.2021

Клятвопреступник, узурпатор, вор, убийца, мерзкий лжец, моль — вот все что будут помнить потомки о путине, а еще гаагский трибунал и виселицу!

Ответить
misteriya Elvira 05.11.2021

Они сражались за РОДИНУ! Вечная слава и вечная память. Мы помним всё! И мы гордимся!

Ответить
Николай Аверьянов 05.11.2021

Они сражались за нашу страну и будущее! Вечная слава и вечная память. Мы помним всё! И мы гордимся!

Ответить
Karabas 05.11.2021

Предлагаю парк у мемориала назвать — Парк имени героя Украины Степана Бандеры.

Ответить
Илья 05.11.2021

От души , мощная речь Путина !

Ответить
валерии стулов 05.11.2021

Какое лицемерное мероприятие! Нет и не может быть никакого единства между эксплуататором и эксплуатируемыми! Что за бред он несёт? Поставьте памятник И.В.Сталину ! Тогда и поговорим. Жидкие аплодисменты от жополизов. Всё лживое, народ это знает и не пришёл на мероприятие оболванивания!

Ответить