Прямой эфир ТАСС

Путин проводит заседание президентского Совета по науке и образованию

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Взрыв в Бейруте

SPBNEWS

Пристыковка модуля «Наука» к МКС

SPBNEWS

Протесты в Стамбуле после обвала турецкой лиры

SPBNEWS

25 комментариев

Надежда Шмелева 08.02.2022

Бла-бла-бла… у меня аллергия на эту мумию.

Ответить
дмитрий науменко 08.02.2022

Что то мадам Голикова слушает с грустным выражением лица?! Как Райкин А. говорил: будзел, надо сделать, идут одни обещания ! Поговорили и разошлись. Когда будут доклады народу о том , что сделано в РФ конкретно ,например: построена новая больница в п. Малино г.о. Ступино, передан в муниципальный г.о. Ступино бывший военный городок п.Малино-1.

Ответить
Владимир Котов 08.02.2022

Ставлю класс мужикам за интеллектуальные беседы

Ответить
Awen 08.02.2022

Vladímir Vladímirovich Putin????????????????????????????

Ответить
Иван Федорович Романов 09.02.2022

Клятвопреступник, узурпатор, вор, убийца, подлый лжец, моль — вот все что будут помнить потомки о путине, а еще гаагский трибунал и виселицу!

Ответить
Няня Вика 09.02.2022

В науку сейчас сильный упор делается, потому что это наше будущее

Ответить
Влад Богданов 09.02.2022

Что тут можно сказать. Науку подняли. Их "замухрышки-ботанички" отрасль превратилась в важную и нужную стране. С награждением отличившихся, получением квартир в уютных лесных районах, и так далее.

Ответить
Мега Дед 09.02.2022

У нас еще с советских времен очень развита наука и образование

Ответить
Viktor Litvinchuk 09.02.2022

Наука РФ эксплуатирует достижения советской науки в интересах больших частных компаний и интересов малой группы привилегированных людей по сути являясь зависимой от бизнеса . Наука по сути совсем не развивается . Такой курс не допустим . Суть нового социализма сводится к национализации недр , ядерной энергетики и возрождении академической советской науки полностью независимой от меркантилизма . Существующий курс противоречит самому духу науки и необходимо исправить полностью ошибочный курс страны во имя общего блага .

Ответить
Саня Сидоров 09.02.2022

На заседании поднимался вопрос экологии,которую постепенно будут улучшать

Ответить
Мария Голыня 09.02.2022

Недавно он подписал указ о создании национального центра по сохранению генетической коллекции растений

Ответить
Кира Новикова 09.02.2022

​Даже не то что двойственно, а скорее лицемерно даже))

Ответить
irina balaskova 09.02.2022

Замечания сделаны правильные, особенно касательно вируса… Не думаю, что кому-то снова захочется проходить через эту эпопею как с короной…

Ответить
ingrid Genaross 09.02.2022

очень много внимания у нас всегда уделялось именно науке, что неудивительно, ведь мы в этом хороши

Ответить
Павел Руденко 09.02.2022

столько всего для образования сейчас делают, столько разных форумов появилось

Ответить
Антон Макеенко 09.02.2022

они даже тему экологи затронули, это же вообще очень важно для каждой страны

Ответить
Russian Underground 09.02.2022

Ресурсов много, но они не бесконечные и президент это понимает

Ответить
Поясню ПРО 09.02.2022

Уверена проблему с альтернативными газу и нефти решат, тем более время есть.

Ответить
Злая как собака 09.02.2022

Всё по делу. Ресурсы имеются, главное грамотно их использовать.

Ответить
BLOOM 09.02.2022

Тяга к науке всегда присутствовала у России. От этого и образование должно быть на высоком уровне.

Ответить
Максим Вишняков 09.02.2022

они затронули много важных тем, которые касаются жизни граждан

Ответить
Sasha Shi 09.02.2022

Про экологию поговорили огненно!! Поддерживаю такой подход к делу

Ответить
Элина 09.02.2022

Про экологию очень важные вопросы поднимали

Ответить
Бобылыч 09.02.2022

ПРо инфекционные заболевания немного ен поняла… они не только ковид в этом ключе обсуждали же, да7

Ответить
Артурчик 09.02.2022

Нормально посидели, хорошо поговорили)

Ответить