Прямой эфир ТАСС

Путин проводит встречу с Шойгу

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Путин проводит сессию Совета коллективной безопасности ОДКБ

SPBNEWS

Результаты слушаний по делу Михаила Ефремова

SPBNEWS

Заседание Высшего Евразийского экономического совета

SPBNEWS

20 комментариев

Иван Иванов 13.01.2022

ОДНА БАЛТОВНЯ.

Ответить
Ikra Shuki 13.01.2022

Давно подписанный договор, который никто никогда не осуждал пришел в действие и сразу же появились недовольные , все по правилам было сделано не больше не меньше

Ответить
Альбина 13.01.2022

А глаза поднять слабо!

Ответить
Саке Маке 13.01.2022

Как нынче принято говорить: бла,бла,бла…… и ничего более

Ответить
Эбазер Хайбуллаев 13.01.2022

Когда эти двое зделают прорыв и начнут расти зарплаты и пенсии, по разговору ещё лет 20 надо??????

Ответить
Alic S 13.01.2022

???

Ответить
Tatiyana Tashlykova 13.01.2022

Два деда сказки рассказывают. Это такая игра?

Ответить
Альбина 13.01.2022

Сидя в бункере, отправлять пацанов в горячие точки,смелый поступок,…позорники.

Ответить
Serhii S. 13.01.2022

HLO

Ответить
Boris. M 13.01.2022

Дед кабай свали уже достал остачертел узурпатор

Ответить
Елена Ревешнина 13.01.2022

Какой сумбур у лидера в голове!

Ответить
Вера Сагайдина 13.01.2022

РОССИЯ СИЛА ?❗❗❗
РОССИЯ МОЩЬ ?❗❗❗

Ответить
Леха Дмитриев 13.01.2022

Россия никому не угрожает и ни на кого не собираются нападать, а войска перемещают по своей территории и на свое усмотрение.

Ответить
Людмила Захарова 13.01.2022

Россия вперед !!! У нас есть чем и кем гордится. За лучшего президента РФ В В Путина и его лучшею слаженную команду. Вот только звука почти нет , очень тихо.

Ответить
Людмила Захарова 13.01.2022

Молодцы наши миротворцы ОДКБ , прекрасно как всегда сделали свое дело. Вовремя лидер Казахстана позвонил Путину об ужасных действиях в его стране и попросил помощи от террористических действий головорезов . Отчет МО Сергея Шойгу президенту РФ ВВ Путину . Россия сила.У нас есть чем и кем гордится.

Ответить
Вася Григорьев 13.01.2022

Шойгу делает очень много для нашей страны, с Путиным у них выходит прекрасно способствовать решению невероятно сложных проблем

Ответить
Вячеслав Афанасьев 13.01.2022

Шойгу вызывает только доверие и уверенность, что оборона в надежных руках!

Ответить
Иван Федорович Романов 13.01.2022

Клятвопреступник, узурпатор, вор, убийца, подлый лжец, моль — вот все что будут помнить потомки о путине, а еще гаагский трибунал и виселицу!

Ответить
Людмила Людмила 13.01.2022

Главное всё "слышно, доходчиво и понятно" когда звукаря уволите ???? Это ж не новости- это пыточный процесс????Я летучей мышью не записывалась

Ответить
Latinos Por Putin 13.01.2022

звука нет. No se escucha.

спасибо. Gracias.

Ответить