Прямой эфир ТАСС

Путин проводит встречу с российскими олимпийцами

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Лавров проводит пресс-конференцию с министром иностранных дел Финляндии Пеккой Хаависто

SPBNEWS

Московские кинотеатры возобновляют работу после перерыва

SPBNEWS

«Марш за жизнь» в Вашингтоне

SPBNEWS

12 комментариев

isane lehm 25.01.2022

Кто уничтожит эльфа и террориста Путина, получит Нобелевскую премию мира.

Ответить
Марат Важин 25.01.2022

Пожелаем нашим олимпийцам удачи! Вы молодцы! Ждём вас дома с медалями))

Ответить
Иван Касулин 25.01.2022

Как же хочется увидеть выступление наших спортсменов.

Ответить
Sejed Sefa 25.01.2022

Все мы уже соскучились по большому спорту и крикам Россия ! Россия ! Верно ?)

Ответить
Katya Ivanova 25.01.2022

Как же хочется увидеть обновлённую олимпийскую форуму нашей сборной.

Ответить
Asie Rahimi 25.01.2022

встреча очень нужна была олимпийцам, так они набрались уверенности и теперь обящательно победят

Ответить
Даниил Кулагин 25.01.2022

как же прекрасно что наш президент может так взять и пообщаться с нашими студентами,спасибо

Ответить
ThugLüvin 25.01.2022

hey baby!

Ответить
Елена Кравченкова 25.01.2022

Наши спортсмены не раз оказывались лучшими, так что и в этот раз думаю у них есть все шансы показать и прославить себя и свою страну, которая дала им такую возможность. Все мы, включая президента, ждем от них только победы!

Ответить
Toksik Чел 25.01.2022

спасибо студентам за вопросы а Владимиру Владимировичу за поздравление и внимательное отношение)

Ответить
Zaryatmurat Napalyonova 25.01.2022

Желаю им победы на играх и хорошо провести время! Пусть ничего им не мешает получать победы, тем более после такой мотивации )

Ответить