Прямой эфир ТАСС

Путин проводит видеоконференцию со студентами ведущих вузов

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Онлайн-конференция Алексея Сутормина и Александра Васютина

SPBNEWS

Траурный День Ашура

SPBNEWS

Протесты в Миннеаполисе

SPBNEWS

27 комментариев

Анастасия Петушкова 25.01.2022

ураааа студентов всех с праздником, желаю всем отлично провести время

Ответить
Анастасия Петушкова 25.01.2022

пусть каждый из вас учится в свое удовольствие и заканчивает учебу

Ответить
Анастасия Петушкова 25.01.2022

круто то что многое бесплатно в этот день, здорово просто

Ответить
Артур Мартиненко 25.01.2022

ВВП всегда очень ответственно подходит к данному вопросу

Ответить
Юлия Плотникова 25.01.2022

Россия — страна с действительно хороший уровне образования, за что можно благодарить и президента тоже, так как при нем было восстановлено все лучшее из советской образовательной системы и взяты некоторые элементы с запада и других стран — итоговый синтез вышел действительно эффективным.

Ответить
Линда 25.01.2022

спасибо вам ВВП за конференцию , было интересно послушать

Ответить
Линда 25.01.2022

вообще это хороший праздник в который может многое измениться

Ответить
Линда 25.01.2022

мне кажется они сами еще не понимают то что побеседовали с президентом страны

Ответить
Гарсия Сотникова 25.01.2022

сколько еще нового и интересного они могут увидеть

Ответить
Ксения Смирнова 25.01.2022

в жизни конечно бывает разное но никто наверное не ожидал встретиться с ВВП

Ответить
Bode Faith 25.01.2022

Dearest V.Putin Darling!
It is written! For with God nothing
shall be impossible. Lk.1:37. Amen.

Ответить
Bode Faith 25.01.2022

Dearest V.Putin Darling!
Glorious Russians!
It is written! Even every one that is called by
my name: for l have created him for my glory;
I have formed him; yea, l have made
him.Is.43:7.Amen.

Ответить
Bode Faith 25.01.2022

Dearest V.Putin Darling!
Glorious Russians!
It is written! This people have l formed
for myself: they shall shew forth my
praise.ls.43:21. Amen.

Ответить
Bode Faith 25.01.2022

Dearest V.Putin Darling!
Glorious Russians!
It is written! For l know the thoughts that l
think toward you saith the LORD;thoughts of
peace,and not of evil,to give you an expected
end.Jer.29:11. Amen.

Ответить
Bode Faith 25.01.2022

Dearest V.Putin Darling!
Glorious Russians!
It is written! For thou,LORD, wilt bless the
righteous; with favour wilt thou compass
him as with a shield.Ps.5:12. Amen.

Ответить
Natalija Sinkevica 25.01.2022

Ясмин сильно взволнована,общаясь с президентом не только голос задрожит,но и ноги подко́сятся. Благо, что сидят.

Ответить
Алекс Z 25.01.2022

Математика, в определенной степени, позволяет объять необъятное…

Ответить
Natalija Sinkevica 25.01.2022

Девчушки прям глаз не отводят о Владимира Владимировича,юноши стесняются так пялиться. ?

Ответить
Bode Faith 25.01.2022

Dearest V.Putin Darling!
Glorious Russians!
It is written! Save thy people, and bless
thine inheritance:feed them also, and lift
them up for ever. Ps.28:9. Amen.

Ответить
Виктория Токенчук 25.01.2022

а почему среди ведущих нет горного? первый вуз как никак..или только мск участвует?

Ответить
Александра Алексеева 25.01.2022

Поздравляю с Днём студента! От души желаю креативных идей, творческого вдохновения, высоких целей, доброй удачи, уверенного стремления к мечте, искреннего счастья, настоящей любви и блестящих перспектив на горизонте жизни.

Ответить
Анатолий Раманов 25.01.2022

Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем студента! Пусть все экзамены будут сданы на «отлично», а полученные знания помогут обрести любимую работу с хорошим достатком!

Ответить
Валерия Желанова 25.01.2022

присоединяюсь ко всем поздравлениям в комментариях и выскажу отдельную благодарность президенту за столько крутых возможностей наших современных студентов

Ответить
Awen 25.01.2022

?Vladímir Vladímirovich Putin?????????????????????????????????????????

Ответить
Кирилл Леоненко 26.01.2022

Я хотел бы присоединиться к поздравлениям. Пусть у наших студентов вся учеба проходит легко. Пусть после выпуска вы найдете работу и сможете устроиться на работу мечты. Вы у нас большие молодцы

Ответить
Павел Баринов 26.01.2022

Встреча со студентами — это очень важно. Надеюсь, что многим понравилась эта встреча. Не у каждого есть такая возможность.

Ответить
Давид Иванов 26.01.2022

Президент неоднократно поздравлял президентов самостоятельно и общался с ними. Они всё-таки будущее нашей науки, образования, медицины, да и вообще всех сфер нашей жизни и особенно страны)

Ответить